Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: ?
Шутенмару 27 44.26%
Дофламинго 34 55.74%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 23:11   #121
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
А давай тогда по другому вот Сквад ударил с хаки, про это не сказали? Не сказали, значит будем считать что он бил с хаки. Равенство прочности БМ и Бобби не показали? Прочность - разная. То же самое только наоборот. И ты хер докажешь что не так, в манге же не показали. Троллишь конечно значтно, но аргументов в пользу твоей "гениальной" теории у тебя нет. Все что ты можешь сказать это:

"Если нет, что нет и нет, что есть - этого нет"
У Сквада не показано Хаки, ни сказано, ни намёка - её нет, пока не будет опровержения.
У Линлин и Бобби одинаковая прочность, но разные физические показатели силы - Линлин вырубила гигантов Эльбафа, одному шлепком ребра переломала, а Керри с помощью тела Бобби избил Буу пулеметом ударов и тот остался жив и даже дрался потом.

Тело как у Бобби, которое выдерживает атаки от которых обычный человек бы умер - есть только у Линлин, Джека и Кайдо.
Можно даже не Белоуса брать в пример, просто он наиболее показательный по уровню силы персонаж - он вроде бы по всем показателем круче, но его тело статисты пробивают, а тело Бобби статисты-хакиюзеры (более высокий уровень статистов) не пробивают.

И это детская манга. В отличие от "Сильнейшего мечника", где Зоро нужно качаться - прочное тело дано от рождения и его не нужно прокачивать, т.к. это данность. Линлин родилась сильнее гигантов. Джек же родился просто прочным, но т.к. он пират-маньяк с такими же братьями, то понятно, что он и в силе качался. Бобби родился с прочным телом, но слабым характером, поэтому он не качался, его брат наёмник с навыками бокса, но слабым телом и способностью куртки - он пользуется братом, т.к. его сила танка это единственное, что он может использовать, поэтому они и охотятся на пиратов с наградой более 100 лимонов успешно. Их прочные тела это дар от рождения, но в отличие от КВ его не нужно качать, т.к. а "как такое вообще качать!?"
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:15   #122
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
"Если нет, что нет и нет, что есть - этого нет"

Вот ты одним предложением объяснил всю ту кашу в своей голове. Лол.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У Линлин и Бобби одинаковая прочность

эмм а как же:
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ни сказано, ни намёка - её нет, пока не будет опровержения.

Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:18   #123
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он был бы сильно удивлён, но не ранен. Хотя я не могу судить о мастерстве фехтования Хакубы - он ведь не Кавендиш, он в разы быстрее и сильнее.
Но если судить о том, что есть, то это бы Бобби не вырубило, т.к. и не пробило (да и Хаки у Кавендиша я не видел, а Хаки даёт значительное преимущество перед атакой простым оружием).

Кавендиш отличный мечник уровня Михоука. На ДР он прокладывал дорогу к замку разрезая землю, заблокировать телом его меч просто нереально, тем более более без хаки.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:20   #124
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
эмм а как же:

А в чём разница? Вы видите разницу в их прочности? В чём?
Почему вы делите?

Если бы я видел разницу прочности Линлин и Бобби, я бы говорил, что она есть, но в манге я её не увидел нигде.
Я видел разницу силы ВВ Дофламинго и Верго, поэтому и говорю, что у Верго ВВ мощнее, чем у Дофламинго или Пики, а в данном случае я разницы не вижу, чтобы заявлять, что прочность их тел разная.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Кавендиш отличный мечник уровня Михоука. На ДР он прокладывал дорогу к замку разрезая землю, заблокировать телом его меч просто нереально, тем более более без хаки.

Выдумка. Камень резать мог и ДТС Зоро.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:21   #125
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Солдата-доспех Крекера сломал простой удар 4 гира, а Джек выжил после удара Зунеши отправившего его за горизонт (после такого не выживают).

Зунеша возможно самый сильный в мире из-за размеров (насколько я понял он самый большое живое существо в мире, вульф по сравнению с ним макрица), но удар тупого характера + Джек угодил в море, скажем посадочка была мягкой.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:24   #126
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А в чём разница? Вы видите разницу в их прочности? В чём?
Почему вы делите?

Сук в том что танчили БМ и Кайдо , и твой сраный Бобби. То что танчили Йонки, убило бы твоего Фанка на месте. Ты мне так и не ответил вменяемо где ты увидел равенство. Через что ты его вывел? Ты пытаешься сравнить обычного чела ВП с Бобби, и из этого выводишь равенство С БМ той же, но как?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Кавендиш отличный мечник уровня Михоука.

Вот еще один сочиняет себе дичь какую то и выдает как факт лол.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:26   #127
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Вот еще один сочиняет себе дичь какую то и выдает как факт лол.

Я же не виноват, что у вас Михоук сильнейший персонаж в мире ВП + многие здесь мягко говоря дро*ат на него у себя дома обклеивая все стены с его изображением. Понимаю если бы это была Хэнкок, но вот Михоук, постыдились бы(
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:31   #128
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Сук в том что танчили БМ и Кайдо , и твой сраный Бобби. То что танчили Йонки, убило бы твоего Фанка на месте. Ты мне так и не ответил вменяемо где ты увидел равенство. Через что ты его вывел? Ты пытаешься сравнить обычного чела ВП с Бобби, и из этого выводишь равенство С БМ той же, но как?

Опять же вы не обосновываете почему это вдруг то, что выдержали тела Йонко обязательно бы не выдержало тело Бобби. Ни Кайдо, ни Линлин урона не получили, удары 4 гира Луффи не вырубали раненного Дофламинго и злого Катакури, так почему это они должны "убить" тело Бобби!?

Я разницы не вижу, если разница не очевидна, значит Ода их не делит (во всяком случае явно).

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Зунеша возможно самый сильный в мире из-за размеров, но удар тупого характера + Джек угодил в море, скажем посадочка была мягкой

Падение в воду на огромной скорости - вовсе не мягкая посадка (плюхнись животом с высоты в воду, боль будет та ещё - это чтобы понять).
Минки дрались с Джеком острым оружием и не ранили его за 5 дней, значит дело не в типе урона. Ашура самурай из Вано, а в Вано есть уникальные мастера меча: Кинемон к примеру умеет резать огонь.
П.С. Ашура вместе с телом Джека уничтожил один из его крюков-мечей, значит это далеко не обычная атака мечника.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
у вас Михоук сильнейший персонаж в мире В

Он не сильнейший в ВП, он СИЛЬНЕЙШИЙ МЕЧНИК - чуй разницу.
Кавендиш просто мечник.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:38   #129
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Падение в воду на огромной скорости - вовсе не мягкая посадка (плюхнись животом с высоты в воду, боль будет та ещё - это чтобы понять).

Я в курсе, но имел ввиду совсем другое, скажем вероятность выживания упав в воду будет выше чем угодить лепешкой в бетонную стену.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Минки дрались с Джеком острым оружием и не ранили его за 5 дней, значит дело не в типе урона. Ашура самурай из Вано, а в Вано есть уникальные мастера меча: Кинемон к примеру умеет резать огонь.

Я честно говоря не вижу логика у Оды. Ашура, хоть и выпадом, но легко ранил Джека, но сам на равных бился с Инуараши (и Неко), который со своими подданными страны Дзо не могли завалить этого самого Джека.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он не сильнейший в ВП, он СИЛЬНЕЙШИЙ МЕЧНИК - чуй разницу.
Кавендиш просто мечник.

Это на бумаги. В реале нет доказательств хотя бы того, что он сильнейший. Он самый известный мечник, так как шичибукай (имеет высокую репутацию со стороны МП) и прочие заслуги включая битв с Шанксом, но где сами его битвы и победы? Пока этой инфы не будет он не повыситься в моих глазах. Кава хороший мечник, проигрышей у него не было, особенно статистам, поэтому не вижу причин считать его слабым или самым обычным. Я понимаю, что сила обычного Кава и Хакубы отличается, особенно в плане скорости, но учитывая его второе я вынужден ставить его на очень высокую планку мечников. Вот хаки бы ему еще, было бы совсем шикарно. К тому же, думаю он превосходит многих вицей и бывших союзников мечников Белоуса.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 26.12.2018 в 23:50
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:38   #130
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Пора возвращаться к теме.

Гато, как думаешь почему Кайдо вежливо просит Шутенмару присоединится к нему.

А Дофлу он считает слабаком и быстро заменил ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дофламинго, самурай, шичибукай, шутенмару


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22202 секунды с 18 запросами