Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Я ненавижу Фуджитору потому что...
Я ненавижу Фуджитору, потому что он балабол. 2 50.00%
Я ненавижу Фуджитору, потому что он слабый. 1 25.00%
Я ненавижу Фуджитору, потому что он слепой калека. 1 25.00%
Я ненавижу Фуджитору, потому что он адмирал 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2018, 00:13   #1
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию Почему я ненавижу...

Я чувствую, что невозможно больше терпеть.
Эта тема назрела давно. У каждого из нас свои причины...
Но пришла пора ответить на вопрос - почему вы ненавидите Фуджитору?
По-моему мнению, это просто наихудший персонаж манги.
Раболепный слепец, который играет роль благородного, но на самом деле является лишь балаболом.
Его мотивом к расформированию шичей наверняка является какие-нибудь комплексы. Помните, как он затерпел, когда Дофла его пнул? И сколько таких случаев ещё было?
Чтобы не изменилось в этом мире и как бы не изменились мои взгляды, я буду повторять это всегда, я буду повторять это везде: Фуджитора - ошибка. Фуджитора - большая, жирная ошибка.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Старый 15.09.2018, 00:16   #2
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

щас скину скан как он отбивает удар твоего дофлы
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 15.09.2018, 00:19   #3
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Этот топик удалят (с) Тони Роббинс
Звезда без Йолки на форуме  
Старый 15.09.2018, 00:33   #4
Sinister Kid
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Sinister Kid
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 250
Спасибо: 50
Sinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid Чоппер
По умолчанию

Потому что не снёс никого на Дрессрозе. Вместо балабольства, лучше бы снёс Дофлу, Луффи, Ло и остальных.А он кубики кидает, прям гик-игрок в ДнД.
Sinister Kid вне форума  
Старый 15.09.2018, 00:36   #5
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Меня он раздражает ибо персонаж из него никакой, совершенно скучный, пресный да еще и старый. И ему дали имбовый фрукт, который могли дать более интересному персонажу. Ну и мотивация, я вырезал себе глаза, что бы не видеть ужасов этого мира, поэтому я теперь юзаю ВН постоянно, что бы видеть, это просто выше всяких похвал (сарказм).
СвятойЛуффарь вне форума  
Старый 15.09.2018, 00:38   #6
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Люблю Фуджитору, потому что он заставляет полыхать задницы многих здешних форумчан.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 15.09.2018, 01:03   #7
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

я люблю Фуджитору за то, что он слабее Холдема
Melpops вне форума  
Старый 15.09.2018, 01:22   #8
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Люблю Фуджитору, потому что он заставляет полыхать задницы многих здешних форумчан.

Если адмиралом станет боченок с говном, он тоже будет любим
Звезда без Йолки на форуме  
Старый 15.09.2018, 02:02   #9
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Ненавижу его за откровенно убогий дизайн... Эти ноги спички, выступающие из под халата, просто убивают во мне любую симпатию к персонажу
Нигер вне форума  
Старый 15.09.2018, 02:09   #10
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

мда нигер завидует что он сам жирный
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20233 секунды с 16 запросами