Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Награда для Фуджиторы
В районе 1 500 000 000 5 21.74%
В районе 1 800 000 000 1 4.35%
В районе 2 200 000 000 4 17.39%
В районе 2 600 000 000 1 4.35%
В районе 2 700 000 000 3 13.04%
В районе 3 000 000 000 6 26.09%
В районе 3 300 000 000 0 0%
В районе 3 800 000 000 2 8.70%
В районе 4 100 000 000 1 4.35%
В районе 4 500 000 000 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2020, 12:47   #51
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Ну-ка расскажи по-подробней, что ты там делаешь на красивых девчонок в аниме? В реале не дают так ты в аниме на них др***шь, что ж, бывает и такие... Лучше завязывай!

Как сказал Вуди Аллен: "Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого ты действительно любишь".

А вот спорить с Гато... (гнусавым голосом Гаврилова) Больной ублюдок, мать твою, а ну иди сюда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
В чем же это лучше, ну-ка просвети? Или ты в детском садике потерялся? И с какого перепуга ты считаешь, что твое мнение выше чем мнение другого?

Лол, чего ты такой агрессивный (ведьмаки разве не лишены эмоций?)? Это просто богом забытый интернет-форум, где люди стебутся, рофлят и прожигают время. Кто-то к Анке подкатывает, кто-то к Наташке, кто-то (подмигивает) к Муерте. Мы никого не осуждаем всерьёз... я надеюсь... Хотя...
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (08.02.2020), Negroni (08.02.2020), Мискалиниум (10.02.2020)
Старый 08.02.2020, 15:50   #52
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,708
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Ты полностью проигрываешь спор, во всех пунктах ты не прав

Нет просто вы уходите в отказ своего "не верю ибо не верю".
Я снова расписывать все сначала не хочу.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 17:41   #53
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Как сказал Вуди Аллен: "Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого ты действительно любишь".

То есть персонажи в аниме для тебя одно и тоже что в реальности. На экран монитора не хорошо плеваться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Кто-то к Анке подкатывает

Мне вот интересно девушка они или парень, тут как то не все однозначно, поэтому подкатывать к анонимному роботу слишком сильно сказано.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет просто вы уходите в отказ своего "не верю ибо не верю".
Я снова расписывать все сначала не хочу.

Хочу факты в студию, а не твои выдумки, если нет, значит спор тобой проигран в очередной десяток.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:13   #54
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,708
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Хочу факты в студию, а не твои выдумки, если нет, значит спор тобой проигран в очередной десяток.

Я уже факты давал, и сканы давал и все как обстенку горох.
В ответ лишь бред и неверие, а главное, что без сканов и фактов, одно лишь вранье вырезок из контекста.
Если вы игнорируете любые мои ответы, то что мне с вами разговаривать?
Я этот тупой разговор с капризным ребенком продолжать не могу!

"Надежда умирает последней..." вот и молитесь за СВОЮ мангу, а я продолжу читать мангу какой она есть, т.е. постоянно изменяющейся под тяжестью фактов из забытых прошлых и новых глав.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:35   #55
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
поэтому подкатывать к анонимному роботу

Сук, я не анонимный робот! Анка — это ИМЯ!

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
То есть персонажи в аниме для тебя одно и тоже что в реальности.

Оффтоп
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Nehay (08.02.2020), O~G (08.02.2020)
Старый 08.02.2020, 19:55   #56
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Сук, я не анонимный робот! Анка — это ИМЯ!

В смысле, сама же сказала что ты парень. Бесит когда из таких простых вещей делают целую книгу мемуаров.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я уже факты давал, и сканы давал и все как обстенку горох.
В ответ лишь бред и неверие, а главное, что без сканов и фактов, одно лишь вранье вырезок из контекста.
Если вы игнорируете любые мои ответы, то что мне с вами разговаривать?
Я этот тупой разговор с капризным ребенком продолжать не могу!

Где факты владение рюю Ашурой? Мне нужна четкая 100 % инфа где он использует ее как Хъе и Луффи, а не твои предположения типа Вано родина рюю. Ты себя со стороны слышишь?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 20:15   #57
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что мурка, что нега в упор под носом не чуят простую истину, они просто созданы друг для друга...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (10.02.2020)
Старый 08.02.2020, 20:33   #58
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
сама же сказала что ты парень

Ну, ты же пообещал «сразу отстать» — я и сказала...
¯\_ (ツ)_/¯

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Бесит когда из таких простых вещей делают целую книгу мемуаров.

То есть для тебя гендерное самоопределение — это вот так просто? Заглянул в труселя: болтается — «я мужыыг!», нет — «Марфа Васильна я»? А я вот по радио передачу слушала и там говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом. Меня это так заинтересовало, что я послала им письмо, они прислали ответ и, знаешь, кем я была в прошлой жизни? Бабочкой! А я, браток, ведь всегда в душе чувствовала себя именно бабочкой. Ты не представляешь, как иногда хочется вспорхнуть и лететь с цветка на цветок.....
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
O~G (08.02.2020), Мискалиниум (10.02.2020)
Старый 08.02.2020, 20:37   #59
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
как иногда хочется вспорхнуть и лететь с цветка на цветок.....

бабочки живут один день, ну полетай из цветка на цветок... налетаешься вдоволь и не успеешь заскучать.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 20:42   #60
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,708
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Мне нужна четкая 100 %

Ха!
Вам даже когда даёшь факты 100% вы начинаете ерничать и тупо её перевирать! И это не относительно Рюю, а других вещей.
Если бы это касалось только наличия или отсутствия я бы так не бесился.
Ода не станет писать мангу, как ранобэ - включайте логику и начинайте додумывать сюжет на основе того, что в манге есть!

Я говорил, что у Дофламинго есть ВН на основе определенных деталей в манге - потом это просто подтвердили в Вивр Карте.
Я говорил, что у Верго есть ВН - это подтвердили в Вивр Карте.
Я говорил, что у Сабо 600М на основе сид и наград пиратов АДР - с погрешностью в 2М это подтвердили в One Piece Magazine Том 3.

Я не тупо тычу пальцем в небо, а провожу анализ манги.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37474 секунды с 16 запросами