Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Награда для Фуджиторы
В районе 1 500 000 000 5 21.74%
В районе 1 800 000 000 1 4.35%
В районе 2 200 000 000 4 17.39%
В районе 2 600 000 000 1 4.35%
В районе 2 700 000 000 3 13.04%
В районе 3 000 000 000 6 26.09%
В районе 3 300 000 000 0 0%
В районе 3 800 000 000 2 8.70%
В районе 4 100 000 000 1 4.35%
В районе 4 500 000 000 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2020, 01:56   #41
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Нет (хотя странно, я к MadHouse весьма трепетно отношусь). Может, теперь посмотрю — концепт похож чем-то на «Кабанери из железной крепости»...

Манга шикарная - прочти. Аниме сделали тоже очень мощно, но закончить не закончили, загубили такой шедевр(
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (08.02.2020)
Старый 08.02.2020, 01:58   #42
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нет, Иссе не заслуживает 2Б. Пускай Тич силен лишь ДП - этого достаточно и у него есть свой флот, а у Иссе 1 и не самый опасный ДП, а еще он без армады.

Джек непробиваем, как Кайдо. Рюю Катакури не владеет, ФС Зунеши нет, хотя и она не убила, не смотря на отсутствие иммунитета резины.

Выдумки про победу слабаков, которые просто победить не могут - я слушать не хо-чу!
На нет и нет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 02:34   #43
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Слыхала, Анка, спрашивает как тебе Исли? Т.е., в Клэйморе столько красивых девчонок, среди которых самая лучшая Тереза, и совсем малость пацанов, но он тебе именно о мужике спрашивает. (качает головой) Потерянное поколение.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (08.02.2020), Мискалиниум (10.02.2020)
Старый 08.02.2020, 02:56   #44
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
в Клэйморе столько красивых девчонок

Ну-ка расскажи по-подробней, что ты там делаешь на красивых девчонок в аниме? В реале не дают так ты в аниме на них др***шь, что ж, бывает и такие... Лучше завязывай!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет, Иссе не заслуживает 2Б. Пускай Тич силен лишь ДП - этого достаточно и у него есть свой флот, а у Иссе 1 и не самый опасный ДП, а еще он без армады.

Джек непробиваем, как Кайдо. Рюю Катакури не владеет, ФС Зунеши нет, хотя и она не убила, не смотря на отсутствие иммунитета резины.

Выдумки про победу слабаков, которые просто победить не могут - я слушать не хо-чу!
На нет и нет.

Знаешь почему непробиваемость Джека и схожесть в фс с Кайдо не совпадает?

1. Джека ваншотнул Зунеша, а это не йонко. Сравнение может быть, если йонко идет на йонко, а здесь нету Кайдо на Зунешу, поэтому и точной силы слона мы не знаем. К тому же, Джек атаку не выдержал, он потерял сознание от одного только удара. Про убийство речь вообще не может идти,т.к. автор не сливает таких важных персонажей в надвигающейся арки Вано. Можно смело посчитать по пальцам кого Ода убил в куске, их очень мало, в основном это персонажи, без которых сюжет не был бы таким, каким мы знаем - жертвы во имя сюжета.
2. Джек огреб от конвоя, на котором были не йонко, а адмирал и ветераны. Его перебинтовывали,т.е. раны были серьезные.
3. Джек был серьезно ранен от Ашуры, который и близко не адмирал и уж тем более не йонко.
4. Да, Кайдо был ранен Оденом, но это было очень давно. Мы же сравниваем текущий уровень персонажей. Ну и Оден это не Ашура.
5. Кайдо не получал урона от 4 гира, а все мы знаем на что по мощи способен сильнейший гир резинки.
6. Кайдо много дней бился с Линлин на равных, никто никого не победил - ничья.
7. Линлин чуть не ваншотнула Квина одной атакой, причем когда он был в форме зоана. От Джека было бы не лучше, если не хуже - его бы ваншотнули.
8. Вывод, Кайдо и Джек кардинально отличаются по прочности, разница колоссальная. Джек не может сравнится по прочности с Кайдо, инфа о их классе непробиваемости слишком различная.

И ради бога, не надо мне тут сравнивать таких, как Белоус, который пропускал от обычных солдатов статистов, там была совсем другая ситуация со своими особенностями в палне болезни и т. д. Мы сравниваем Джека и Кайдо, где один явно превышает во всем другого. Все есть в сюжете, выше я написал.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 08.02.2020 в 03:10
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 03:07   #45
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1. Зунеша сильнее Йонко.
2. Посреди моря.
3. Владеет Рюю - не игнорируйте мой ответ!
4. Время сути не меняет.
5. Слабее Зунеши и без Рюю.
6. ФС и Прочность одинаковая, оба не владеют Рюю. Кайдо не может сам себя убить.
7. Чуть - не считается. ФС у Линлин выше, но прочность с Квином одинаковая.

Что еще придумаешь?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 03:17   #46
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Зунеша сильнее Йонко.
2. Посреди моря.
3. Владеет Рюю - не игнорируйте мой ответ!
4. Время сути не меняет.
5. Слабее Зунеши и без Рюю.
6. ФС и Прочность одинаковая, оба не владеют Рюю. Кайдо не может сам себя убить.
7. Чуть - не считается. ФС у Линлин выше, но прочность с Квином одинаковая.

1. Ахахах, неподтвержденная инфа, это твоя выдумка. Зунеша медленный и ему нужен приказ, а один удар йонко может как минимум пробить ногу этому старому слону.
2. И че?
3. Где факты, прошу их в студию?
4. Со временем меняется все, в том числе и сила. И как я уже сказал, Оден сильнее Ашуры, поэтому ты проигрываешь и в этом пункте.
5. 4 гир легко пробьет Джека, но ничего не сделал Кайдо. Да, Луффи не бился против Джека в 4 гире, это тоже предположение, но не без основании.
6. Вот именно что Кайдо не может, а Джек может напороться на лезвие Ашуры и кранты.
7. Квин был в зоане,т.е. крепче Джека в момент удара Зунеши и пореза от Ашуры.

Ты полностью проигрываешь спор, во всех пунктах ты не прав.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 03:36   #47
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Вот ава у тебя не понятная, это ты?

Ты на мою Анюту не заглядывайся, у тебя есть Вадро, вы два сапога - пара...

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
весьма трепетно

Доча, я тебе сколько раз просил не разговаривать со странными дядьками, особенно если они дни напролет пытаются переспорить дохлого кота...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (08.02.2020), Nehay (08.02.2020)
Старый 08.02.2020, 04:36   #48
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Ты на мою Анюту не заглядывайся, у тебя есть Вадро, вы два сапога - пара...

Правая или левая рука это анюта? И знать бы кто такой Вадро. Не понятные имена несуществующих людей...

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Доча, я тебе сколько раз просил не разговаривать со странными дядьками, особенно если они дни напролет пытаются переспорить дохлого кота...

Кто то спорит днями на пролет, а вы тут в дочки матери играете, не пойму вашего прикола?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 06:00   #49
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дурачком прикидываешься или действительно с памятью совсем плохо стало?! Будто бы ты не в курсе как зовут твоего друга, с которым катаеш километровые посты обо всем и ни о чем. С вас давно весь форум угарает, а ваши водопады практически никто не читает. Порой складывается ощущение, что вы и сами их не читаете...

С моей памятью, в отличии от твоей, все в порядке. Прекрасно помню как ты затирал мне про трехлетний таймскип. Все эти твои фейк спойлеры, с фантазией, оригинальностью и креативом на уровне третьеклассника. Даже помню, кто такой дьявольский лекарь, обещавший пять тысяч за пожизненное заключение грима...

Так что да, мы пожалуй поиграем в дочки матери, это гораздо лучше вашего бессмысленного переливания из пустого в порожнее.
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (10.02.2020)
Старый 08.02.2020, 06:51   #50
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
а ваши водопады практически никто не читает.

В том то и дело, что читают, раз даже ты здесь пишешь свою дичь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
С моей памятью, в отличии от твоей, все в порядке. Прекрасно помню как ты затирал мне про трехлетний таймскип. Все эти твои фейк спойлеры, с фантазией, оригинальностью и креативом на уровне третьеклассника. Даже помню, кто такой дьявольский лекарь, обещавший пять тысяч за пожизненное заключение грима...

Не думаю, что у кого то среди твоих друзей есть более объективное мнение чем у меня. У фанатиков на уме один Михоук. У тебя что?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Так что да, мы пожалуй поиграем в дочки матери, это гораздо лучше вашего бессмысленного переливания из пустого в порожнее.

В чем же это лучше, ну-ка просвети? Или ты в детском садике потерялся? И с какого перепуга ты считаешь, что твое мнение выше чем мнение другого?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24891 секунды с 16 запросами