Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 10:15   #31
Roland69
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Roland69
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Roland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 Чоппер
По умолчанию

Разочаровывает одно, что не по манге они стали делать... По манге наааааамного интереснее...
__________________
гг..
Roland69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:34   #32
Agripina
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Agripina
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 69
Спасибо: 14
Agripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roland69
По манге наааааамного интереснее...

Я до сих пор верю, что они возьмутся за ум и сделают продолжение! По манге конечно хотелось бы, но честно говоря я бы пережила и не по манге, главное что бы было!

З.Ы. Только сейчас заметила, что у меня вроде как миниюбилей! 100 сообщений... и это при том, что мне кажется что я на сайте практически не бываю...
Agripina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:25   #33
Lotrein
Стармех
50
 
Аватар для Lotrein
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Lotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein Чоппер
По умолчанию

FMA 2-ой по моей любви аниме!!!! После ОР канешн!! Сюжет кстати оч даже хороший, но с западлом сделали чтоб всё узнать (концовку) над фильмец посмотреть (OVA)
__________________
Lotrein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:27   #34
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Как же я хочу посмотреть ФМА. Диск есть, желанье есть, но влом. =(
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:34   #35
Lotrein
Стармех
50
 
Аватар для Lotrein
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Lotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Как же я хочу посмотреть ФМА. Диск есть, желанье есть, но влом. =(

странно как-то)) деньги потратил а см отреть влом. Это же АНИМЭ! или ты сейчас другое анимэ смотришь? если да то лучше не смотреть ФМА пока
__________________
Lotrein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:37   #36
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotrein Посмотреть сообщение
странно как-то)) деньги потратил а см отреть влом. Это же АНИМЭ! или ты сейчас другое анимэ смотришь? если да то лучше не смотреть ФМА пока

мне друг диск дал) да я сейчас другое аниме начал смотреть)
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:42   #37
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

В своё время мне Алхимик очень нравился. Мне он и сейчас нравится, но теперь у меня по крайней мере есть осознание, почему. Меня напрягает, что это аниме очень сильно раскручивали перед выходом и после. Ну разве может быть у 54-х серийного мальчишачьего аниме 3 разных опенинга?? В Ванписе через целых 160 серий три опенинга сменились! Короче, бабла в него вбухали... Но аниме действительно получилось отменным, с отличной анимацией, героями.
Вот только после прочтения 11 томов манги оно мне кажется сделанным намеренно... детским, что ли. Более добрым... хотя и так не звучит. Манга намного серьёзнее, и больше всего меня удивило, что в ней поднимаются действительно важные, если не сказать, запретные темы и вопросы. Описание войны с Ишваром, в частности, меня очень потрясло. В аниме намеренно отдалили историю от этой линии. Слишком много неприятных тем.
Резюме: мне нравится манга "Алхимик", читать нужно. Всем.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:45   #38
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ну разве может быть у 54-х серийного мальчишачьего аниме 3 разных опенинга?

Там 4 опенинга и 4 эндинга вообще-то.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:02   #39
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Манга по алхимику до сих пор выходит, и говорят, что превратилась в обычный сенен без всякой интриги и прочего, что было в начале.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:36   #40
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Манга по алхимику до сих пор выходит, и говорят, что превратилась в обычный сенен без всякой интриги и прочего, что было в начале.

Вполне возможно. Я же не до конца читала. Если так, то это большая потеря. Ну, тада читать как минимум до того, пока она в битвы сплошные не превратится. Всё равно не пожалеете.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.61765 секунды с 15 запросами