Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 03:23   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Нравится ли Вам этот сайт/форум?

Очень важная тема, чтобы понять, над чем работать. Оставляйте свои мнения, нравится или нет. Если нет, желательно обосновать.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 17:12   #2
Loft
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Какой шанс побрюзжать!!))))

При изучении сайта первым делом бросились в глаза опечатки, коих довольно много.
Так же немного удивил раздел "герои", кажется там кого-то не хватает))) (кстати, Луффи являлся капитаном Гонг Мерри, сейчас мугивары уже плавают на Санни, посему информация выглядит немного устаревшей)
Удивил полный список мувиков, при отсутствии списка спешалов и овашек
И словарь терминов у вас какой-то странный...но он, как я понимаю, еще в процессе

так. хватит придираться! Может еще полажу, найду что покритиковать)))

кстати! Не скачивется скринсейвер, комп ругается и нагло заявляет, что файл не найден((

О! Еще пришло на ум, возможно это субъективное мнение, но мне кажется, что шрифт на сайте слишком мелкий, тяжело читать длинные тексты

Последний раз редактировалось Loft; 22.11.2007 в 17:21
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:27   #3
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
О! Какой шанс побрюзжать!!))))
При изучении сайта первым делом бросились в глаза опечатки, коих довольно много.

Да, наверно это серьезный недочет, ибо слишком было много работы, и что-то я упустил из виду в плане грамматики. Главная причина - на сайте нет копирайта, все, что тут написано, написано мной, поэтому (повторюсь) из-за большого объема работы, не было возможности все проверить.
Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
Так же немного удивил раздел "герои", кажется там кого-то не хватает))) (кстати, Луффи являлся капитаном Гонг Мерри, сейчас мугивары уже плавают на Санни, посему информация выглядит немного устаревшей)

Да, в героях не хватает Чоппера, Робин (не успел) и Фрэнки (в глаза его еще невидел, только 207 серию смотрю) Конечно это все доработается, ни когда-нибудь, а в ближайшие дни, точнее выходные.
Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
Удивил полный список мувиков, при отсутствии списка спешалов и овашек

Ну собственно по честному, список OVA, OAV и спэшлов в разработке, и не доделанную страницу я не хотел загружать. Она тоже появится на этих выходных.
Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
И словарь терминов у вас какой-то странный...но он, как я понимаю, еще в процессе
так.

Он даже не то чтобы странный, он не доделанный. Сейчас, когда сайт "встанет на ноги", существенно уменьшится количество ошибок, недочетов и прочих минусов. Обещаю.
Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
Не скачивется скринсейвер, комп ругается и нагло заявляет, что файл не найден((

Наверно, что-то с ссылкой случилось. Сейчас "закинется" Ван-Писовская игра для ПК (именно) на движке M.U.G.E.N. и тогда я поправляю ссылку.
Огромное спасибо за замечания, но на главный вопрос остался без ответа - нравиться сайт? Остаться тут хочется?
З.Ы. Благодаря таким собщение как твое, сайт будет становиться все лучше и лучше, пока кол-во ошибок не сведется к нулю.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил OZ(а) за это полезное сообщение:
Hedin (27.10.2009)
Старый 22.11.2007, 17:32   #4
Loft
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравится, конечно)) и, надеюсь, будет нравиться все больше))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:33   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В принципе все неплохо, вот только один вопрос: почему значки "Есть новые сообщения" и
"Нет новых сообщений" одинаковые? По-идее они должны как то различаться...
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:59   #6
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию

всё нравится...вот только форум какой то слишком светлый...)
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:06   #7
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Верт, просто не было достойного рисунка. Я лучше поставлю вывод последних вообщений на главную.
Znob, нужно привыкнуть к дизу.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:50   #8
Ruffy
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по мне всё отлично!)))))))спасибо создателям!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:05   #9
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно искал русский сайт о ван пис и нашел !!!Форум крутой!!!Дизайн тоже крутой, ну и содержимое набереться со временем
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:35   #10
Ruffy
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый раз захожу - а сайт и форум всё круче и круче...))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18117 секунды с 15 запросами