Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 10:20   #1
Romazeo
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Romazeo
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 194
Спасибо: 36
Romazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo Чоппер
По умолчанию Если бы вы набирали команду

Можно взять любого персонажа из One Piece!
Количество человек не более ДЕСЯТИ.
Обязательно говорим зачем вам такой-то такой-то.

ВАЖНО!!! Как Капитан, у вас должны быть невероятные способности и навыки! Обязательно придумываем себе что-нибудь интересное!!! :))

Последний раз редактировалось Romazeo; 10.11.2010 в 10:30
Romazeo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Romazeo за это полезное сообщение:
Aleera (02.01.2011), Belphegor (10.11.2010), DeepShine (10.11.2010), Devil Jin (11.11.2010), flo0d (12.11.2010), Lil Dante (05.06.2014), Major Mew (25.07.2012), Monkey D. ShiVA (10.11.2010), Nelo_Angelo (04.05.2013), ZiOn (10.11.2010), Мао (04.03.2012), Михоук (19.05.2011), Туон (16.01.2012)
Старый 03.03.2013, 13:00   #281
Hikage
Юнга
50
 
Аватар для Hikage
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Hikage ЧопперHikage ЧопперHikage ЧопперHikage ЧопперHikage ЧопперHikage ЧопперHikage ЧопперHikage ЧопперHikage ЧопперHikage ЧопперHikage Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Hikage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 13:35   #282
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Я такого бреда давно не читал , че за детский сад ромашка
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BaLa(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (24.10.2013)
Старый 19.04.2013, 19:14   #283
AlexVice
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 308
Спасибо: 27
AlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice ЧопперAlexVice Чоппер
По умолчанию


Моё первое сообщение на этом интересном форуме

Пираты Инферно:
1. Я - капитан. Способности: ну, может Горо-Горо но ми? Банально, но как эффективно. Или Ями-Ями но ми можно? Или оба?) А лучше мифический зоан Сатаны с какой-нибудь суперабилкой. Ну, не суть важно. Без ДФ ведь можно ещё обойтись, но не без Воли. Возьму себe все три вида сразу. А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
2. Цезарь Клаун - старпом и врач. Безумный учёный с логией! Отличный соратник для исполнения моих злых планов мвахахахаха }=D
3. Вандер Деккен IX - навигатор. Не могу не отметить этого фишмена. Самый забавный злодей в ВП. Интересно какой навигатор из него получится?
4. Ширли - квартирмейстер. Нравится мне эта русалка. Жаль только, что не боец она.
5. Каку - плотник. Тут без вариантов. Силён. Знает своё дело. Сидит без работы!)
6. Симарс - рулевой. Был космопиратом из сайд-стори про Энеля. Не знаю кто он, но выглядел круто. Берём в команду.
7. Ван Авгур - канонир и снайпер. Впечатлил с самого первого появления.
8. Перона - разведка. Интересная сила ДФ. И помощник для Цезаря хороший будет.
9. Джанго - просто боец. И просто весёлый персонаж.
10. Мода - кок. Маленькая милая девочка Ну, не судите строго

Вот команда и готова. А теперь в море. "Бороться и искать, найти и всё пропить!"

Хорошая тема. Но интереснее с персонажами из других аниме и манг. Посмотреть, кто кого бы взял пиратствовать в мир ВП =) Если есть такая тема на форуме, то прошу подскажите где она. Буду признателен. Я тут новичок.

Последний раз редактировалось AlexVice; 20.04.2013 в 10:38
AlexVice вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AlexVice(а) за это полезное сообщение:
Старый 04.05.2013, 19:37   #284
dmbad
Юнга
5,150,000
 
Аватар для dmbad
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: спб
Сообщений: 213
Спасибо: 12
dmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чоппер
По умолчанию

Команда "Черное пламя" Флаг красный фон,череп и кости в черном пламини

1 Я Капитан -(навигатор (владение Сору, Ранкьяку, Теккай). Мантра. Дьявольский фрукт: Тип логия Тумана))
2 -Роб Луччи (плотник)
3 -Трофальгаф Ло(врач)
4 -Джевелри Бонни (просто такую красотку нельзя не взять)
5 -Портгас Д. Эйс (Первый помощник)
6 -Ророноа Зоро - (боец, Каратель недругов)
7 -Дзинбей (Спасатель)
8 -300 статистов (матросы)
9 -100 элитных поваров (99 для Бонни и 1 Команды))

Корабль "Моби Дик"

Цель: стать йонко, узнать историю потерянного века, не допустить появления короля пиратов, уничтожить базы дозорных в НМ.
__________________
.................................................. ........................

Последний раз редактировалось dmbad; 04.05.2013 в 20:19
dmbad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:20   #285
TonyChopper
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 95
Спасибо: 4
TonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper ЧопперTonyChopper Чоппер
По умолчанию

Все-таки Санджи более практичен, чем Чопкир.
Так что.
1)Я - владею рокушики, всеми волиями и мастер черной, красной и дьявольской ноги.
Как вариант фрукты (Пика-пика, суке-суке).
2)Таки зоро - ибо он всеравно самым крутым будет.
3)В качестве навигатора куро(после тс получил таки волю вооружения и мантру)
4-5)Трафи и Чопир - доктора, в плане трафи хирург, чоппер более как закрепляющий.
Кроме того чопкира обучили воле.
6)Френки как снайпер и плотник - опять же волевик.
7)Перона - воля усиления своих призраков.
8)Аокидзи - из флота ушел ко мне.
9)Сестра арлонга - сверхмантра, если для спермособирания хватит пероны, то берем босса из 11 фильма.
10)Зет из FilmZ.
Каждый обучен воле, рокушики, мантре - только я, зоро, куро, трафи, чопер, аокидзи, зет, босс 11 фильма и сверх мантра у сестры арлонга, королевская воля только у меня.

Корабль - совокупность санни, рума трафи, новых фишек френки, льда аокидзи и левитации золотого льва шики.
Собственно побить все зло на грандлайне, флот побить, подмять, стать кп, атаковать мировое правительство.












Я думаю совместными усилиями опе-опе, санторю, гравитационными мечами льва и прокченными волей коготками куро, можно будет разрезать все, что угодно.
Да и нога прокаченная волей и рокушики сильна, тем более, есть будет иметь место пика-пика + зед на подхвате, очень силен против фруктовиков.
Чоппер гигант жи, но тут он как и перона только на подхвате, хотя, неизвестен эффект чоппер+воля+рокушики и перона+воля, я думаю будет имба.
Френки с усиленными лучами дальние цели втыкает. А сестра арлонга вангует препятствия на пути у команды, дабы найти лучший способ их прохождения.
Аокидзи выполняет функцию логии, маштабных атак(защит) и кубики льда в колу.

Последний раз редактировалось TonyChopper; 05.05.2013 в 12:54
TonyChopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:46   #286
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1) Капитан/плотник - мну Костоправ безумный ученый владею волей наблюдения и усиления, сражаюсь своими техническими штучками ну и чиню корабль который сам и построил
2) Первый поможнег - Френки (я его проапгрейжу ещё суровее, будет у меня с термоядерным реактором в заднице бегать )
3) Деморализация противника (и команды) - Бон чан - за то шо в разных телок умеет превращаццо
4) Кок - Санджи - если есть один окама то путь будет и второй, пусть того... :lol:
5) Воздушные силы - Моне - Цой.. тьфу Моне жиф
6) Навигатор/казначей - Нами - :oo:же
7) Дохтур - Док Q - забавный чувак же.. кхе кхее...
8) Боец/Клоун - Багги-сама - ибо
9) Мечник - Ташиги - эпичные моськи корчить умеет и шоб прокачать сильнее Зори щоб с цепным мечом бегала аки в вархамере
10) Боец/юнга - Макино - какой персонаж в забытой богом деревеньке пропадает.. ВОЗЬМЕМ и прокачаем будет лет через 20 на уровне Шанкса (а то и самого багги )

Корабль - атомный ледокол *_* клал я на ваш калм белт - болт
Цель - у всех свои но в целом ради треша, угара и приключений

ЗЫ Набрать кучу прокачанных персонажей в команду очень скучно... а как же процесс ?

Последний раз редактировалось Костоправ; 05.05.2013 в 14:52
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:06   #287
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1. Я - капитан. Владею фруктом Хито-Хито модель Гоблин!
2. Донкихот Дофламинго - первый помощник, связной! - воротила, король, дф!
3. Хогбак - судовой врач! - сумашедший учёный!
4. Дракуль Михоук - мечник - лучший мечник в мире!
5. "Красная нога" Зефф - кок - бывалый пират!
6. Абсалом - шпион - дф!
7. Капоне Бэг - военная поддержка - мафиози, дф!
8. "Золотой лев" Шики - стратег - дф, мастер стратегии!
9. Нико Робин - археолог - дф, глубокие знания в архиологии!
10. Нами - навигатор - талант навигатора!
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 13.08.2014 в 15:44
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:33   #288
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что же и я тут пожалуй поучаствую
1. Я - капитан(ещё и навигатор). Простой мечник, владеющий Хаки Наблюдения и Вооружения
2. Х Дрейк - первый помощник.
3. Санджи - кок и второй помощник
4. Фрэнки - плотник (и домашний киборг)
5. Брук - музыкант (и просто доставляющий персонаж)
6. Мистер 5 - снайпер (или боец с козявками)
7. Виолетта - ассасин и разведка (и нужна красота на корабле)
8. Далтон - матрос , боец на ближних дистанциях
9. Аладдин - врач
10. Момоносуке - юнга

Ну думаю я не сильно переборщил?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari

Последний раз редактировалось Айкаша; 24.10.2013 в 16:22
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:16   #289
Монки Д
Старпом
12,350,000
 
Аватар для Монки Д
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: рафтель
Сообщений: 295
Спасибо: 9
Монки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д Чоппер
По умолчанию

Я был бы капитаном Марко первым помощником и в команде будет ещо Зоро Ло фламинко Ясоп Джоз Энель и Луффи
Монки Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:42   #290
Maveriсk
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Maveriсk
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 426
Спасибо: 39
Maveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk Чоппер
По умолчанию

Роджер , БУ , Рыжий и ВП мой
Maveriсk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36104 секунды с 17 запросами