Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:02   #1441
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Lemmi, в том то и дело, их назовут какими-нибудь модифицированными людьми или, на что намекает сцена после титров Кэпа, чудом. Но факт остаётся фактом, в Мстителях они не мутанты. И тебе, как ярой защитнице канона, всё нравится в этом случае? не говоря о происхождение Альтрона, ибо это уже другой спор.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:18   #1442
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
А в "Днях" слишком много было провисных моментов

А в первых был один провисной момент, но он погрёб под собой весь фильм. К сожалению, если я спрошу о нём, меня забанят.

---

Да не меньше там провисонов, если честно. Например, адаптирующегося ко всему чувака ТАК убить было нельзя.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"

Последний раз редактировалось Mastack; 28.05.2014 в 22:22 Причина: например
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:09   #1443
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
Lemmi, в том то и дело, их назовут какими-нибудь модифицированными людьми или, на что намекает сцена после титров Кэпа, чудом. Но факт остаётся фактом, в Мстителях они не мутанты. И тебе, как ярой защитнице канона, всё нравится в этом случае? не говоря о происхождение Альтрона, ибо это уже другой спор.

Не уверена, что вообще объяснят откуда у близнецов силы, могут и пропустить этот момент, Марвел они такие да
И я не ярая защитница канона, просто уж больно много бреда напихали в Дни минувшего будущего. Да и в предыдущие все фильмы после 3ей части. Главная проблема фоксовской франшизы - это то, что все фильмы вместе в одну вселенную не вяжутся, как это делается у Марвел (о и да Альтрон это отдельная тема не сюда), а не стыкуются друг с другом. Все эти запуски перезапуски франшизы могли проканать получше, если бы к сценаристам приписали хоть одного чувака знающего изнанку иксменов, а не просто "о этот чел крутой у него крутые способности давайте пихнем его к себе в фильм"
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А в первых был один провисной момент, но он погрёб под собой весь фильм. К сожалению, если я спрошу о нём, меня забанят.

---

Да не меньше там провисонов, если честно. Например, адаптирующегося ко всему чувака ТАК убить было нельзя.

Тоже верно, Дарвин это один из проколов в Первом Классе. Там в принципе как и в Днях странных второстепенных героев сделали. До сих пор не могу понять в качестве кого в кинофраншизе Алекс Саммерс -_-
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 01:44   #1444
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

На днях посмотрел 2 фильм.
Джек Ричер, гг с характером и своей дидукцией заставил себя полюбить, но вот не рад этому актеру из Крепкого орешка - 5 в качестве снайпера, хз не нравится он мне.
Мастер Тай-Тзи мне понравился больше, возможно из-за драк. Директор фильма Киану Ривз, не плохо :)
Правда финальный бой ололо получился, в матрице он смотрелся куда эпичней, а тут только китайца похвалить можно.

Стоит ли смотреть 47-ронинов тоже с Киану?
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 02:12   #1445
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Стоит ли смотреть 47-ронинов тоже с Киану?

несмотря на критику, фильм стоит глянуть разок хотя бы из-за японской тематики и красивых пейзажей
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 11:33   #1446
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Стоит ли смотреть 47-ронинов тоже с Киану?

Да, стоит, он там живчик в отличии от Мастера Тай-Тзи.
Вчера посмотрел 300 спартанцев 2, мне понравился, крови и отрубленных конечностей просто завались. ну и интересно было наблюдать за боями в море, 2 генерала круто порезвились (=
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 01:14   #1447
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Посмотрел этих 47-ронинов. Первые 30 минут поистине масштабные, казалось что уже больше часа прошло. Фильм не плох, не ожидал в нем увидеть фантастику даже не знаю что было бы без нее.
Кстати это не знаменитый татуировщик Рик Дженест случаем! :)


А так да, фильм не плох. Не зря посмотрел да еще и доволен.
Вобщем я уже всю неделю что то смотрю. Вчера смотрел Медальен с Кейджем. Планировал Спартанцев-2 но меня качестов не устраивает. Надо будет что то поискать на ближайшие 3 дня что бы завершить неделю и снова податься в аниме :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 02:31   #1448
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Тихоокеанский рубеж, несмотря на сильную фантастику фильм мне понравился. Поначалу было очень много сходства, такое впечатление что смотришь фильм по аниме "Евангелион", даже Аска с Синдзи в одной кабине :)
Ну а так мне сильная фантастика не нравится. Даже от продолжения Хоббита воротит, хотя первый фильм посмотрел, но был не в восторге. Жаль что он как бы приквел к Властелину который гораздо лучше.

Узнал что вышел фильм Честь Дракона - 2 с Тонни Джа, но пишут что редкостный шлак, немного огорчает. Потому что первый фильм, очень классный. Ради продолжения думаю посмотрю. Один из лучших фильмов на ряду с Онг Бак
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 17:16   #1449
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,369
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

решил понастальгировать, пересматриваю первую волну, хорошая штука
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 14:18   #1450
Vukka
Юнга
50
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Vukka ЧопперVukka ЧопперVukka ЧопперVukka ЧопперVukka ЧопперVukka ЧопперVukka ЧопперVukka ЧопперVukka ЧопперVukka ЧопперVukka Чоппер
По умолчанию

посмотрел "Подмена" хороший фильмец с Анджелиной Джоли
Vukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25622 секунды с 15 запросами