Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 921 главу
1 3 6.00%
2 0 0%
3 2 4.00%
4 2 4.00%
5 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 13:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 921 глава

Вышла 921 глава манги One Piece:

"Шутенмару"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.10.2018), Estarossa (19.10.2018), Rigel (19.10.2018), Леопольд (19.10.2018), Хьюстон (19.10.2018)
Старый 22.10.2018, 21:48   #201
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,335
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tokar, бой был равный, но пёс победил значит он оказался сильнее.
На остальное могу ответить, но не вижу смысла в этом, у нас все равно всё упирается в то что ты считаешь что пёс победив админа остался с уровнем админа.

Я не фапер пса чтобы сидеть на каждый пункт отвечать и растягивать спор на долгие дни.

В манге жирно всё показывает что уровень пса(т.е главком лвл) явно выше адмиральского. Но если победа над адмиралом или бой с сильнейшим человеком для тебя не показатель, то мне действительно не доказать тебе что у него иной лвл.


Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Какую ?

Ну ты говоришь, мол главкомом стал тот кто более силён на выдумку, что у пса травмы внутренние, теперь ты ещё говоришь что воля в потолок и дальше нельзя качать, хотя ваще такого нигде не сказано. Это ли не теории?
И это всё уходит в глубокую степь, и думаю нужно вовремя остановиться.


Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
По факту главкомом стал один из Адмиралов после 10 дневного боя. Вообще nakama высказал довольно простую вещь, но которую мы почему-то не упомянули ранее, что Главкомом назначается один из Адмиралов, т.е. о другом уровне априори речи быть не может. Случай Акаину и Кузана беспрецендентный по манге. Сенгоку был назначен на пост Главкома без всяких конфликтов, но он же не апнулся при этом. То, что Акаину одолел Кузана не делает их разными уровнями. А если Кизару и Кузан после этого сразились бы, и кто-то из них победил (а как иначе?), ты также скажешь, что победитель на другом уровне потому, что смог одолеть Адмирала? В битве Адмиралов всегда будет победитель.

Ладно вы все меня убедили, что возможно во времена роджера это всё таки был один уровень, признаю ошибку, возможно я был не объективен когда расценивал силу сенгоку, удержание гарпа произвело на меня впечатление бОльшее, чем это было на самом деле.

Но если брать ситуацию сейчас, то главком всяко выше админа по силе, хотя бы чисто за счет победы.
Это именно иной уровень, как я говорил ранее единственный кто мог похвастаться фрагом админа был БУ, а теперь ещё пёс, в то что он апнулся я думаю не верит только токар, раз он думает что у пса воля уже дальше не качается.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:58   #202
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
В манге жирно всё показывает что уровень пса(т.е главком лвл) явно выше адмиральского

Как ты понял что прям ЯВНО выше адмиральского. Прям ЯВНО. Как явно - хз ...
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Но если победа над адмиралом или бой с сильнейшим человеком для тебя не показатель, то мне действительно не доказать тебе что у него иной лвл.

Луффи победил старпома. Он йонко ? Луффи побебил вице адмирала, он Админ ? Луффи победил Шича, он топ шич ? Да нет. Ничего такого даже близко нет. Чтобы быть уровнем йонко, нужно победить другого йонко, или как в случае с тичем, всю армию прошлого йонко в 0. Нет градации сил сразу после победы. Луффи растёт семимильными шагами потому, что он нуб. Как только он достигнет потолка, с кем бы он не дрался, он больше не будет расти. Зависимость противни/рост это не прямая, а парабола. Как и всё собственно. В мире нет ничего что было бы тупо по прямой, всегда парабола, а после определенной точки, вертикальное падение вниз. Всегда
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:59   #203
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,763
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
В манге жирно всё показывает что уровень пса(т.е главком лвл) явно выше адмиральского. Но если победа над адмиралом или бой с сильнейшим человеком для тебя не показатель, то мне действительно не доказать тебе что у него иной лвл.

Очевидно у нас разные понятия об уровне.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 22:04   #204
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,335
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ухх если щас начну ещё про луффи/ёнко говорить, это точно на неделю затянется. Ладно ребят вы вин, мне не в кайф сидеть про пса терки тереть. Понятия об уровне разные и друг другу ничего не докажем.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 22:08   #205
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сенгоку был назначен на пост Главкома без всяких конфликтов, но он же не апнулся при этом. То, что Акаину одолел Кузана не делает их разными уровнями. А если Кизару и Кузан после этого сразились бы, и кто-то из них победил (а как иначе?), ты также скажешь, что победитель на другом уровне потому, что смог одолеть Адмирала? В битве Адмиралов всегда будет победитель.

Вообще, Рейли говорил, что ап происходит в бою с сильными. И там ничего не сказано о победе или поражение. То что после боя и Аокидзи стал сильнее - это факт(для меня по крайней мере). Можно ли с уверенностью сказать, что Акаину опять победит при повторном поединке? Я не берусь утверждать. Тем более это же сенен. Достигая пределов своих сил, дуэлянты продолжают битву на превозмогании. Преодоление пределов - это и есть ап, на мой взгляд.
Когда я говорил, что бой с Крекером сильно апнул волю и время пребывания в 4 гире, и он мог держать его больше часа после первой активации в бою с Катакури, Гато всячески опровергал эту возможность. Хотя что по манге, что теперь еще и по аниме, есть пруф в увеличении времени пребывания в 4 гире.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось nakama; 22.10.2018 в 22:15
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 00:15   #206
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Вообще, Рейли говорил, что ап происходит в бою с сильными. И там ничего не сказано о победе или поражение. То что после боя и Аокидзи стал сильнее - это факт(для меня по крайней мере).

Ну тут я бы поспорил,т.к. если противники равны,то логично,что именно победитель превосходит свои пределы снося ультой проигравшего.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 01:10   #207
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну тут я бы поспорил,т.к. если противники равны,то логично,что именно победитель превосходит свои пределы снося ультой проигравшего.

но ведь и проигравший превосходит свои пределы в попытке не проиграть. Думается, ап победителя будет более ощутимым, чем у проигравшего. Но ап будет(на мой взгляд).
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил nakama(а) за это полезное сообщение:
O~G (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 02:48   #208
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
но ведь и проигравший превосходит свои пределы в попытке не проиграть. Думается, ап победителя будет более ощутимым, чем у проигравшего. Но ап будет(на мой взгляд).

Да вот совсем необязательно,у проигравшего больше шансов остаться на своём уровне,т.к. его тупо ломает противник после апа.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 03:49   #209
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да вот совсем необязательно,у проигравшего больше шансов остаться на своём уровне,т.к. его тупо ломает противник после апа.

не думаю, что тут принцип рпг, победил - повысил уровень, проиграл - потерял. В равной дуэли оба противника подходят к своим пределам, и достигнув их, бьются на превозмогании, оба. То, что один из них проиграл, не значит что проигравший ничего не почерпнул из дуэли и не стал сильнее.
То, что Аокидзи после 10 дневной жестокой дуэли не стал сильнее, я считаю нонсенсом. Можете не соглашаться, это просто моя точка зрения, не более.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил nakama(а) за это полезное сообщение:
castaway (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 09:28   #210
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Бой адмирала и здорового йонко довольно очевиден. Йонко бьет - адмирал падает. Йонко идет бить следующего адмирала.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Murcielago за это полезное сообщение:
Quazar (23.10.2018), Spargo (23.10.2018)
Ответ

Теги
921, anime, manga, one-piece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23457 секунды с 16 запросами