Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 02:30   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Вопрос Самая красивая девушка из аниме 2010: 3 тур!

Новая неделя, новый тур! Прошедший турнир не обошёлся без нарушений, из-за накрутки голосов претендентке "Джувия Локсар", её пришлось исключить из голосования, накрутка составляла 160 голосов. На этот раз из 98 претенденток прошло лишь 49, результаты 2-го тура можете посмотреть здесь. По турнирной сетки "Faye Valentine" пропускает этот тур и перескакивает сразу в следующий. Итак, начинаем 3 тур!

Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете (или за сиськи), а за тех, кто вам нравится внешне.



Голосование закончилось

Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Neodim (15.11.2010), Shika (22.11.2010), Элорина (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 14:34   #41
NioTo
Стармех
9,570,000
 
Аватар для NioTo
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: One-Piece.Ru
Сообщений: 225
Спасибо: 6
NioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo Чоппер
По умолчанию

Савачика вырвалась вперед йаху! Хоро жалко, вроде впереди сутра была. Говорят Нана красивее Хинаты? О_о другая Нана красивее, а эта... Претендентки из амагами сс похоже закончатся в этом туре, жаль. Линали прям радует, думал еще на первом туре вылетит, а нет. Орихиме выигрывает у Моко ТТ это выше моего понимания...

Хочется отдельно сказать про Люси. Когда люди проводят аналогию между ФТ и ОП, то Люси сравнивают с Нами, в итоге получаем, что люди голосующие за какую-то там Бонни, голосуют против Нами, вы понимаете? I'm shoсked...

P. S. Искренне надеюсь, что из блича никто в финал не попадет, т. к. считаю всех персонажей прекрасного пола этой манги уродками страшными, влючая эту вашу Орихиме и Йоруичи.
NioTo вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:35   #42
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

Мира в аниме - мила .. а вот на арте страшная как... как Кокоро....... тоже самое и с другими Феями... ну не могли им нормальный анимешный арт поставить :/

посмотрел мл... мда.. у Миры вообще хорошего арта нема... :/
Kresko вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:37   #43
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kresko Посмотреть сообщение
ну не могли им нормальный анимешный арт поставить :/

аниме арт лучше даже не видеть -__- Эрза там мужикоподобное существо
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:41   #44
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NioTo Посмотреть сообщение
Хочется отдельно сказать про Люси. Когда люди проводят аналогию между ФТ и ОП, то Люси сравнивают с Нами, в итоге получаем, что люди голосующие за какую-то там Бонни, голосуют против Нами, вы понимаете? I'm shoсked...

Странная логика. Может характером Люси и Нами похожи, хз, не смотрел ФТ, но Нами намного красивее.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:43   #45
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Странная логика. Может характером Люси и Нами похожи, хз, не смотрел ФТ, но Нами намного красивее.

А я их не могу сравнить, если долго смотреть и ФТ и ОР, то в разных рисовках они разные какие-то, мне Люси милее
__________________
Belphegor вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:47   #46
NioTo
Стармех
9,570,000
 
Аватар для NioTo
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: One-Piece.Ru
Сообщений: 225
Спасибо: 6
NioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo Чоппер
По умолчанию

Люси по-крайней мере красивее Бонни, имхо конечно. Да и если взять характеры, то от Бонни в дрожь берет, я вообще не понимаю тех, кто за нее голосует...
NioTo вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:49   #47
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Среди голосующих много любителей БДСМ.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:49   #48
Rika-тян
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Rika-тян
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 245
Спасибо: 23
Rika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян ЧопперRika-тян Чоппер
По умолчанию

пусть Орихиме проиграет
__________________
*милые и пушистые*
Rika-тян вне форума  
Старый 15.11.2010, 14:52   #49
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NioTo Посмотреть сообщение
Люси по-крайней мере красивее Бонни, имхо конечно. Да и если взять характеры, то от Бонни в дрожь берет, я вообще не понимаю тех, кто за нее голосует...

Опять же, на вкус и цвет. Из этой пары мне больше Бонни нравится, если ставить Бонни против Мираджан или против Эрзы, то я бы голосовал против пиратки
__________________
Belphegor вне форума  
Старый 15.11.2010, 15:02   #50
NioTo
Стармех
9,570,000
 
Аватар для NioTo
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: One-Piece.Ru
Сообщений: 225
Спасибо: 6
NioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo ЧопперNioTo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borsalino Посмотреть сообщение
Опять же, на вкус и цвет. Из этой пары мне больше Бонни нравится, если ставить Бонни против Мираджан или против Эрзы, то я бы голосовал против пиратки

А если так:
Оффтоп
NioTo вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, doujin, doujin-moe, excel, index, one-piece, phpgraphy, piece, soul, аниме, девушка, красивая, манга, пары, самая



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20429 секунды с 15 запросами