Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 19:34   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 54-ый том


Chapter 523, Page 26

D: Я хочу увидеть лицо Киллера. Подпись: Чоко.

O: Да, я тоже.


D: Эй, Ода! В 518 главе 53 тома луч "Меро Меро" Хэнкок не влияет на Луффи, но в 213 главе 23 тома он среагировал на "Удар Счастья" Нами. Почему он отреагировал на голое тело Нами, но остался равнодушен к Хэнкок? Неужели тело Нами такое потрясающее? Подпись: Казу.

O: Ого, меня уже столько раз об этом спрашивали. Парни, вы только это и замечаете, да? Не стоит читать мангу целыми днями, еще же нужно учиться! Ясно? Хотя я тоже ничего не делаю, только мангу рисую.
Я думал об этом, когда мы рисовали эту сцену, но если бы у Луффи пошла кровь из носа, когда он увидел голую Хэнкок, ваша реакция была бы такой: "Ээ?!". Это не похоже на Луффи, которого мы все знаем. Я считаю, что Луффи среагировал на обнаженную Нами два раза потому, что оба раза, в 18 и в 23 томе, рядом с ним был Усопп! Он вообще подозрительный тип! Короче говоря, когда Луффи один, его реакция будет такой же, как и в случае с Хэнкок. Ему интересно, но восторга он не испытывает. Но когда рядом с ним Усопп, который такого же возраста, что и он, Луффи начинает поддаваться его дурному влиянию. В обоих случаях, когда Луффи реагировал на обнаженку, определенно виноват Усопп!


Chapter 524, Page 46

D: Приятно познакомиться. Я все время читаю One Piece. И у меня вопрос: когда я перечитывал мангу с 1 тома, то заметил, что у Луффи очень мало специальных облачков с текстом, показывающих его мысли. Почему? Заранее спасибо за ответ. Подпись: Мизуиро Рибон.

O: Ясно. Причина таже самая, по которой я пишу "ore" хираганой - я делаю это, потому что это мой выбор, моя особенность. Я решил это с самого начала. Для Луффи так лучше всего.
В этих облачках показывается то, что происходит в голове Луффи. Я хотел показать читателям, что он импульсивный, человек, который действует не задумываясь. Его тип мышления можно описать словами: "о чем бы он не подумал, он все равно скажет это вслух" и "действия всегда красноречивей слов". В арке про Небесный Остров, в ситуации с Монтбланком Крикетом, все его слова были голосом его сердца, но это был тот же самый голос, что и раньше, поэтому я решил, что все в порядке. Таков Луффи, сначала делает, а уж потом думает.


D: Ода! Тут с вашей мухой... блин, забыл. Ладно, вот мой вопрос: Ванз один из Йонко? Мои друзья тоже хотели бы это знать. Подпись: Пираты, прогуливающие школу.

O: Эй... С моей мухой все в пордяке?! Я очень за нее беспокоюсь... Серьезно, с ней точно все хорошо?!

Примечание: Ванз - повар, который готовил макароны носом и с которым дрался Санджи.


D: У меня вопрос. В 521 главе на 183 странице, в воспоминаниях Хебихиме-самы, Мериголд была такой худенькой! По настоящему горячей цыпочкой! Что же с ней случилось? Пожалуйста, ответьте. Подпись: Я люблю Чоппера?

O: Она не растолстела! Это мускулы! Она стала сильнее! Накачала мускулы! Просто она ела много чанко!

Примечание: чанко - специальный бульон, который едят борцы сумо.


Chapter 527, Page 106

D: Хебихиме и остальные девушки Куджи меня просто покорили. Особенно та, с сигаретой и в куртке. Но я не знаю их имен! Например у той девушки, ведущей записи, да и у других Пиратов Куджа. Пожалуйста, скажите мне их имена. Подпись: Замороженная Рыба.

O: Девушки Куджа? Милое название. Ну, имена у них конечно же есть, но не всем людям они интересны, так что лучше просмотрите странички из моего альбома с зарисовками. Полистайте его, если у вас есть свободное время.


D: Доброго утра/дня/вечера! Эй, Одаччи, в 53 томе на 193 странице Бабуля Ньен читает газету и в ней есть фотография Багги. Его что, поймали? Что с ним случилось? Подпись: Окаге.

O: Вы снова заметили... У моих читателей глаз-алмаз. Верно. Это Багги. Если вы читате этот том, то вам интересно, что же с ним произошло? Так вот, его поймали! Дело в том, что он пытался найти скоровища Капитана Джона в одной пещере, но нарвался на патруль Дозорных и был схвачен! Именно это написано в той статье в газете.


Chapter 527, Page 106

D: Здравствуйте, Ода. Это первое письмо, которое я вам пишу. Мне нравится читать One Piece. Правда. И вот, когда вы в 53 томе SBS написали, что надеетесь когда-нибудь закончить One Piece, я тут же побежал за ручкой. Пожалуйста, не говорите так. И не извиняйтесь за то, что мы тратим деньги на вашу мангу.
Я знаю, что это SBS и тут полагается задавать вопросы, но у меня их нет. Подпись: Таба.


O: О чем вы говорите! После моих слов в 53 томе я получил гору писем и был очень удивлен. Я не подразумевал ничего такого! Хм, во-первых, когда я писал о толщине книги, я думал о читателях, которые вынуждены покупать все тома манги. Как автор, я всегда хочу, чтобы моим произведением заинтересовалось как можно больше людей, но те, кто начали читать мангу не с начала, к примеру могут не знать, что Луффи был первым членом команды Мугивары. Мне хочется, чтобы они тоже знали о том, какие приключения уже произошли и каких новых друзей встретил Луффи, но я же не могу просто сказать им, чтобы они пошли и купили все 50 томов, не так ли? У детей просто нет таких денег. И чтобы как-то исправить эту ситуацию и рассказать людям о том, что было ранее, мы стали выпускать объединенные тома(логи). В моем стремлении сделать все дешевле мне также помогли две компании - "Kyarameru Mama" и "Hearty Way! Это так дешево! Потому что бесплатно! Отличная работа! Они создали сайт в Интернете, посвященный One Piece! Эдакий путеводитель по его истории. Там можно узнать все, что происходило в прошлом. Детям, которые не могут себе позволить купить все тома, просто нужно зайти в интернет на этот сайт и почитать его! Вперед! А взрослые, пожалуйста, покупайте тома.
Вот что я имел в виду, когда писал те слова в 53 томе, и прошу прощения, если вы меня не так поняли. Я не расхотел рисовать мангу. Я просто хотел, чтобы она была интересной до самого конца. Сейчас история находится где-то посередине. И если у вас есть время, оставайтесь с нами. Я буду стараться, чтобы One Piece всегда преподносил вам что-то новенькое, чего раньше не было. И не забывайте посещать веб-сайт!


Chapter 528, Page 126

D: Ода-сенсей! Боа Хэнкок появилась на обложке Джампа еще 9 лет назад! Я был очень удивлен! Это и вправду она? Расскажите! Подпись: PX-10000.

O: Ого, я и сам удивлен! Это было неожиданно! Спасибо вам, человек из Интернета, что нашли эту картинку. Честно говоря, я сам уже забыл про нее. Это арт из второго артубка Color Works. В то время только-только начались приключения на Гранд Лайн, и я часто делал наброски врагов, которые могли появится в сюжете, и одним из них действительно была Хэнкок. Конечно же, когда она наконец появилась, многие детали были изменены. Но этот 9-летний рисунок - на самом деле шичибукай Боа Хэнкок.


D: Одаччи, здравствуйте. Я пишу письмо из Лигурии (это область Италии, хотя тут не так круто, как в Вотер 7). Когда Спандин(отец Спандама) приплыл в Охару, с ним было двое агентов. Я хотел узнать, были ли они связаны с CP9. Особенно тот, который в очках. Мне кажется, что именно так бы выглядел отец Калифы... Спасибо за создание Робин! Подпись: Дарио.

O: Это отец Калифы! Да, это действительно он. Я не делал никаких намеков или пасхалок, я с самого начал решил, что он будет отцом Калифы, когда рисовал эту предысторию. Большинство членов CP9 - это дети-сироты, которых вырастило правительство, но я подумал, что было бы интересно, если бы некоторые члены CP9 пошли по стопам своих родителей. Мама Кумадори не в счет.


Chapter 529, Page 146

D: Черт! Ода. Я кое-что узнал об атаках Нами. Когда она сражалась с Калифой, то использовала Темпо Миража Фаты Морганы, не так ли? Согласно книге, Моргана - знаменитая ведьма... Но это мираж, который можно увидеть только в Итальянском море? Ммм, я не совсем понял. Не могли бы вы объяснить. Подпись: Лейру.

O: Конечно. Ладно. Тут много всего. Я назвал эту атаку в честь миража, которое можно увидеть на острове Сицилия в Итальянском море, которое в свою очередь названо в честь сказки "Фата Моргана". Но ведьма по имени Моргана также появляется в некоторых европейских легендах. Подробностей я не знаю. В любом случае, раньше люди считали миражи чем-то сверхествественным и думали, что это проделки ведьмы, поэтому они и дали ему такое название.


D: Пожалуйста, сделайте Днем Рождения Хэнкок 2 сентября. Пожалуйста. Куджа: ку(9) и джа(2), получается 2/9. Подпись: Солнце.

O: Сделано.


D: Пора уже выбрать День Рождения Шанкса. Я решила, что это будет 9 марта. Шанкс: шан(3) и кусу(9), получается 9/3. Ода! Пожалуйста, решите этот вопрос! Пожалуйста! Подпись: Пурин.

O: Хорошо, подходит.


Chapter 530, Page 166



O: Привет! Как у вас дела? Это третья часть уголка SBS с сейю. Мы получили множество положительных отзывов о нем. С каждым новым выпуском мы подымаем планку качества на новый уровень, сейю жалуются, но мне все равно. И сегодня у нас в гостях голос нашего навигатора - Нами! Но сначала позвольте сказать кое-что нашим читателям. Парни, вы прислали столько извращенных вопросов! Держите себя в руках, ей-богу. Ладно, давайте приступим. Милая Окамура Акеми с нами!

О: Окамура-сан, пожалуйста, представьте себя каким-нибудь шикарным образом!

A: Привет! Я Окамура Акеми, и улыбка никогда не исчезает с моего лица.

O: Прекрасный ответ! Отлично, давайте продолжим со всей серьезностью. Вы же знаете, что такое SBS? Ждем вашего милого ответа.

A: Хорошо, поняла. SBS - это (S)houmonai (B)aka ha (S)hibuku*

* - Бесполезным идиотам нужно устроить взбучку.

O: Как страшно! Постойте-ка. Вы сейчас были похожи на милую старшую сестру. Прошу вас, не разрушайте детские фантазии.

A: А? Это не подходит? Хорошо, я попробую еще раз. Как насчет (S)onna (B)ouya ha (S)hibuku*

* - Парни любят, когда им устраивают взбучку.

O: Обязательно использовать слово "взбучка"?! Ладно, давайте уже начнем. Вот подходящее письмо. Постарайтесь!

A: Хорошо, я готова.

В следующем SBS мы встретимся сразу с двумя сейю! Усопп (Ямагучи Каппей) и Санджи (Хирата Хироаки). Не пропустите!


Chapter 532, Page 206

D: Акеми-сан, у меня вопрос. Нами очень бережно заботится о своем мандариновом дереве, а вы любите мандарины? Подпись: Каорин.

A: Люблю. Частенько зимой залезаю под котацу и ем мандарины.

*котацу - традиционный стол, застеленный одеялом, под которым находится печка.


D: Окамура Акеми-сан, вопрос! Какие парни вам нравятся? И с кем бы вы хотели встречаться из Мугивар? Подпись: ТМТ.

A: Я бы хотела встречаться со всеми.


D: Говорили ли вы когда-нибудь что-то, что вас смутило? Пожалуйста, поведайте нам. Подпись: m(_ _)m - Винди.

A: Однажды наш капитан (Маюми Танака) подшутила надо мной и изменила в моем тексте во фразе "Thunderbolt Tempo" слог "Te" на слог "Chi". Я не заметила и во время озвучки крикнула это слово! Это меня так смутило.

*При замене "Te" на слог "Chi" в слове Tempo получится Chimpo - так на сленге называют пенис.


D: Окамура Акеми-сан. Могу я взглянуть на ваши трусики? Подпись: Коробоккуру.

A: Еще чего!


D: Окамура Акеми-сан, я часто теряю деньги. Чтобы вы посоветовали мне от лица Нами? Подпись: Хирому.

A: Я могу дать вам взаймы. Под три процента прибыли.


D: Окамура Акеми-сан, что такое "преданное сердце"? Подпись: Умесен Чадузке.

A: Откуда я знаю?


D: Приятно познакомиться. Как-то в прошлом мой друг был на Джамп Фиесте и видел, как вы выпивали на сцене после записи. Любите выпить, да? А сможете выпить столько же, сколько Нами? Подпись: Айно.

A: Сейю One Piece и сотрудники часто устраивают совместные вечеринки. Мы не только пьем, но и едим.


Chapter 532, Page 207

D: Здравствуйте, Окамура-сан! Вот мой вопрос: в прошлых выпусках SBS с сейю Танака-сан и Накаи-сан говорили, что при озвучке они стремятся к реализму и делают тоже самое, что их герои на экране. Вы тоже так делаете? Если да, значит, когда Нами сделала "Удар Счастья" в сауне Арабасты, вы... Ух, забудьте. Я ничего не говорил. Подпись: Член фан-клуба Нами №73.

A: Конечно же я стремлюсь к реализму. И когда я озвучивала тот фрагмент, то даже не надела тру... ЧТО? ВЫ МЕНЯ ПОДЛОВИТЬ РЕШИЛИ?


D: Вопрос для Нами-сан: Нами часто бьет других членов команды, это значит, вы тоже бьете своих коллег-сейю? Вы же стремитесь к реализму, не так ли? И почему вы не бьете Чоппера? Потому что он милый? Подпись: Тануки.

A: Конечно же я их бью. А Чоппера не бью, потому что его сейю моя госпожа.


D: Пожалуйста, нарисуйте своего персонажа. Не подглядывайте! Подпись: Токоян.

A:




D: В Триллер Барке Нами единственная, кто не попал под воздействие Негатив Холлоу! Сейчас я атакую вас также, как атаковал Накаи-сана! Получайте! Негатив Холлоу!

A: Ах... Простите, что я так прекрасна...

O: Вы совсем не в негативе! Ладно. Время подходит к концу, Окамура-сан. Последний вопрос довольно опасен, поэтому для вас же лучше на него не отвечать.


D: Здрасьте, Окамура-сан. Мы смотрим One Piece всей семьей. Вот мой вопрос. Если бы у вас был отпуск, куда бы вы хотели отправиться? (Как это спрашивает Кума). Подпись: Циоши-кун.

O: Ооооо! В какую-нибудь теплую страну, с пляжем, хорошей едой, красивым небом и горячими источниками, чтобы я могла отдохнуть как следует.

O: У вас слишком большие запросы! О... Она ушла. До свидания, Окамура-сан! И спасибо вам! До встречи в следующем SBS с сейю!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 30 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Andrey_rus (02.09.2010), Angel Zero (01.09.2010), Arigon-l (01.11.2010), Avalon (17.09.2014), blizer (01.09.2010), BombaDeus (02.09.2010), DesertPunk (01.09.2010), DoubleL (06.09.2010), DRew (02.09.2010), enSHtEIN! (02.09.2010), Garchomp (11.09.2010), jemanni (03.09.2010), Jumper9469 (03.09.2010), LENb_st (01.09.2010), Mitsuko-chama (02.09.2010), Monkey D. Nami (02.09.2010), Monti (01.09.2010), Satsuki (02.09.2010), Shika (02.09.2010), skOpe (01.09.2010), Tororo (23.10.2010), Vicious D Doflamingo (26.12.2014), Zerik (02.09.2010), Блохастый кот (02.09.2010), Горный ветер (02.09.2010), Закирюша (01.09.2010), Йору (02.09.2010), Кари (02.09.2010), Харука (01.09.2010)
Закрытая тема

Теги
chapter, color, image, nocookie, onepiece, page, piece, thumb, wikia, вопрос, когда, который, луффи, мангу, меня, нами, окамура, подпись, пожалуйста, сейю, тоже, тома, хэнкок, читать, чтобы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31796 секунды с 17 запросами