Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Как была уничтожена база РА?
Тич жахнул гурой "издали" 3 4.41%
Тич сразился с РА и в итоге Драгон и ко капитулировались 6 8.82%
Тич сразился с РА и не выявив победителя разошлись 8 11.76%
Тич приплыл на базу, но Драгона и ко там не было 22 32.35%
Драгон узнав о Берджесе сам уничтожил базу 19 27.94%
иной вариант 10 14.71%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2017, 11:17   #441
Kazuya
Юнга
980,000,000

Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер

Да потому что они не относятся к великим силам и их не пиарили до такой степени как йонко. Я сам долгое время считал их пониже йонко.
Но внатуре зря их недооценивают. К балансу они не относятся, потому что они никого лишнего не трогают. Четко свои миссию выполняют, причем выполняют скрытно. Тоже самое у СП. У них, можно сказать, своя игра.

Касательно силы тут вообще интересно. Отец Драгона наравных бился с Роджером, то есть на пике Гарпа можно смело считать КП левелом. Его сын в будущем тоже очевидно что станет КП. Исходя из этого вроде понятно, что Драгон также обязан быть на этом уровне, так как он сейчас в самом расцвете сил.
А если считать его слабее йонко, то он получается аж на две головы ниже своих прямых родственников. Чето не верится мне что Драгон слабое звено в своей семье, как Санджи)

Короче он как минимум должен быть не ниже Кайдо.
А его подчиненные соответственно должны быть не хуже комдивов йонко. Кстати тот неизвестный тип может внатуре быть не хуже Сабо. Я все еще также придерживаюсь принципа- позже раскрыли, значит сильнее. Тем более Сабо явно стал топом относительно недавно, а революционеры промышляют довольно давно. Не может же быть такого, чтоб до Сабо у них не было топов

Последний раз редактировалось Kazuya; 02.09.2017 в 11:22
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 14:55   #442
Смурфик
Заблокирован
4,260,000

ух ну и днари же адмиралы раз какой то вася из РА с наградой в 600 их сук, как детей.
сифер полы будут круты я вам обещаю.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 07:35   #443
Mugi
Юнга
1,500,000,000

Mugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известности

Что-то я этот фильм даже не смотрел в нормальном качестве, Сабо и Луччи нарисованы красиво и эпично.

Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (05.02.2019)
Старый 12.02.2019, 11:13   #444
Мандельштам
Юнга
3,000,000

Мандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам ЧопперМандельштам Чоппер

Чем дальше читаю, тем больше возникает желания, чтобы Ода сделал связь между Сакадзуки и Драгоном, наподобие "жили-были два друга и т.д.", только не тяп-ляп. По сути у них одна цель - чтобы люди жили в мире. Правда путь к этому и методы разные, хоть оба и разной степени радикалы.

Один готов фанатично преследовать пиратов; убивать мирное население, если от этого зависит миропорядок; выполнять задания любой ценой, оставляя позади мертвых товарищей и даже убивать их, если они пятнают честь мундира и флаг Дозора; исповедуя принцип "1 000 ценнее 100", верит в его абсолютную истину.

Другой более лоялен и, хотя ввергает государства в хаос войны, ценит жизни людей и искренне полагает, что таким образом избавляет страны от тирании таких, как Вапол или Дофламинго; для него свобода мысли, действия и слова превыше всего, потому и рад, что сын стал пиратом.

У каждого своя правда. Ее они и пропагандируют. И мне интересно столкновение этих идей.
За совестный деготь труда.
Мандельштам вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мандельштам(а) за это полезное сообщение:
Asuhato (13.02.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра