Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 15.08.2019, 22:06   #1321
Beonikol
Юнга
343,000,000

Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер

Я думаю что Эванкхелл.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Beonikol(а) за это полезное сообщение:
castaway (16.08.2019)
Старый 16.08.2019, 00:42   #1322
LG545
Юнга
980,000,000

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Парни, кто сильнее, Каллаван или Эванкхелл?

примерно равны
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили LG545 за это полезное сообщение:
castaway (16.08.2019), Evil Phil (21.08.2019)
Старый 18.08.2019, 20:37   #1323
LG545
Юнга
980,000,000

Саммари на русском от Агни
Спойлер:
Кел Хеллам - 1
Глава начинается с того что Эванхел и Ю встречают рыжую ведьму старейшины.
Ведьма - Как?
Ю - Странная она какая-то, да, госпожа Эванхел? Проложила для нас путь, а теперь удивляется.
Эванхел - И не говори. Так где старейшина? Эй. А ну покажись. Бросил ее и сам сбежал?
Ю - Может Баам?
Ведьма - Как. Мы изменили все пути, чтобы они вели в другие стороны. У вас есть способность уничтожать пути?
Ю - Я займусь этой, а вы отправляйтесь.
Эванхел - Хорошо.
Ведьма - Стойте.
Ю - Нет, малышка, ты будешь драться со мной.
Ведьма - Ты хоть знаешь кто я такая?
Ю - Нет, а вот ты меня, знаешь. Значит это я здесь знаменитость. Хочешь автограф?

Эванхел - Ну и наворотили они тут. Тут что сражение идет? Надеюсь, Баам в порядке. Так... Это копье?

Кел - Я проклял твое сердце, Дум. Починились или умри.
Дум - Что?
Кел - Твое сердце посылали в Мастерскую для исследований. Я сумел получить его, и на него наложили проклятье. Ты будешь повиноваться или умрешь. Через тебя я буду управлять народом ликантропов.
Яма - Старейшина, ты много на себя берешь.
Кел - Не торопись, Яма. Я держу в руках судьбу ликантропов.
Карака - Ублюдок... с самого начала это задумал?
Кел - Не сейчас. Сперва я получу клык.
Карака - Виоле!
(всех телепортирует)
Карака - Это здание на другой стороне арены. Он хочет разделить нас и тем временем украсть клык.
Яма - Я могу добраться туда за несколько секунд, но мне до сих пор не известно, как идет состязание.
Карака - Мы побеждаем.
Яма - Плохо. Я должен убить брата, другого решения нет.
Карака - Ты...
Яма - Это лучше, чем оставить его под контролем старейшины. Это все равно что медленная смерть
Карака - Как насчет того чтобы разрушить заклятие? Ты можешь просто расколдовать его.
Яма - У нас тут нет волшебников. Мы не сможем этого сделать.
Баам - (Колдовство).
(В корейском языке проклятие и заклятие синонимы)
Яма - Я убью его.
Баам - Я могу разрушить заклятье.
Яма - Как?
Баам - Большинство заклятий на меня не действует.
Яма - Не трать мое время.
Баам - Постой.
Карака - Вспомни, это кандидат в Убийцы тебя разбудил. Почему бы ему не попробовать? Я знаю, ты ненавидишь брата, но он не стоит судьбы твоей расы. Если есть хоть малейший шанс, я хочу тебе помочь.
Яма - Делайте, что хотите. Но поторопитесь. Если он получит клык, я убью его.
Пойду вперед, догоню их и захвачу врасплох.
Карака - Ты действительно можешь сделать это?
Баам - Я раньше никогда не пробовал сделать такое. Но я знаю, что не поддаюсь колдовству. Нужно попытаться.
Карака - Отправляемся наверх. Яма отвлечет старейшину, а сброшу тебя на Дума. Малейшая ошибка и тебе конец.
Баам - Понял.

Над Клеткой.
Модорако - Меняем планы. Карака опередил нас. Используем его союзников как заложников. В худшем сценарии обменяем их на черпак. Мальчишку надо схватить живым.
Слуги - Да, сэр, мы уже у его комнаты... где мальчишка?
Луи - Проклятье! Меня разбудил взрыв, все передатчики отключились. Тут что-то происходит. Мне нужна помощь... Всегда хотел узнать, кто спит в этой комнате?
Слуга - Наблюдатель засек следы человека. Мальчишка недавно прошел в ту строну. Что там? Комнаты господ? Кто спит там?
- Избранный, который пришел, с лордом Каракой. Потребовал себе лучшие комнаты, выглядит как Арье.
Слуга - В любом случае это просто избранный, с ним не будет проблем.
Вайт - Это черта. Мне сказали сидеть тихо, но мое величество проголодалось после сна. Если вы пересечете ее, то станете нашей добычей.

Кел - Давай!
Дум - Нет, убей меня
Кун - Не знаю что происходит, но одно мне ясно, нельзя отдавать клык.
Кел - Сын Куна, отдай клык или этот ликантроп умрет.
Вердичи - Нет, не делай этого.
Яма - Я сказал, сразись со мной.
Кел - Ты не понял меня. Если продолжишь, твой брат умрет. Ты согласен пойти на гибель своей расы?
Яма - Зачем все это? Я думал, старейшины не любят сами пачкать руки.
Кел - Чтобы подготовиться к грядущему будущему. Мы накануне войны. Нам нужны беспрекословно преданные солдаты, как ликантропы. Их должно быть много, чтобы нарушить планы врага. Мы не можем тратить их на Джин Сунга.
Яма - То есть ты хочешь использовать их как щит от вражеских стрел. Думаешь, я это допущу?
Кел - Мне не нужно твое разрешение. То что они окажутся под моей властью предначертано судьбой.
Яма - Твоя судьба сдохнуть от моих рук.
Кел - Думаешь, я уступлю тебе в бою?
Яма - Если ты так в себе уверен, отпусти его и сразись со мной.

Эванхел - Эй, привет Носитель Света.
Кун - Эванхел?
Эванхел - Часы Баама не работают, поэтому я связалась с тобой. Ты знаешь где Старейшина?
Кун - Со мной.
Эванхел - Я наверху. Дай мне координаты. Я не специализируюсь на копьях, так что без наводки могу промахнуться. Будь так точен, насколько возможно. Сколько времени тебе нужно. Пять минут? Три?
Кун - Постойте, можно создать поток шинсу, если вы зададите переменные, угол запуска и поместите это в Светоч...
Эванхел - Уверен?
Кун - Да. Запуск.
Эванхел - Какое высокомерие. Сожри это, старейшина. Битва начнется немедленно.
Кел - !!
Яма - Копье Луэла? Откуда?
Кун - Отлично, прямое попадание.
Яма - Не знаю, что происходит, но Карака, момент настал. Давай.

Итак, Дума уже унизили по полной. Он если выживет должен Яме руки целовать. Занятно, Карака первым делом теперь волнуется о Виоле. Ну и Баам у нас теперь десантник, разрушитель проклятий.
Этот пользователь поблагодарил LG545(а) за это полезное сообщение:
Mr Bean (18.08.2019)
Старый 18.08.2019, 22:39   #1324
Mr Bean
Юнга
46,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

равки https://drive.google.com/file/d/1BIg...UYa_7MqEchzGP4
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mr Bean(а) за это полезное сообщение:
Green_Boy (19.08.2019)
Старый 21.08.2019, 13:45   #1325
Beonikol
Юнга
343,000,000

Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер

Ух, а история набирает обороты, поначалу было скучно то теперь отлично прямо )
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 18:26   #1326
Evil Phil
Матрос
980,000,000

Evil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Ух, а история набирает обороты, поначалу было скучно то теперь отлично прямо )

Ещё несколько глав накоплю и можно будет читать, раз уж движ пошёл.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 20:29   #1327
LG545
Юнга
980,000,000

Саммари главы от Агни
Спойлер:
Вайт - Это черта. Они мне все уши прожужжали, чтобы я сидел здесь. Но я больше не могу сдерживаться. Мое величество проснулось и очень голодно. Если вы пересчете черту, то станете моей добычей.
Кел Хеллам.
Офицеры - Еда? Не будь смешным, избранный. Мы не будем сдерживаться потому что ты хорошенький мальчик из Арье.
Вайт - (Они пересекли черту. Я уже могу их съесть? А, плевать) Как давно я не пробовал выдержанной души офицера.
Офицеры - ???
Луи - ???
Офицер - Что-то у меня появились плохие предчувствия.
Другой офицер - Да, что-то не так.
Первый офицер - Дай сделаем все быстро.
Офицер - Он уклонился?
Вайт - Клинок не уклоняется. Он читает. Ты думаешь, что блокировал его, а на самом деле ты ранен.
Офицер - Он силен.

Ведьма кастует.
Ю - Нет, шинсу атака на походе. Это стрела изменяет потоки шинсу.
Ведьма - Моя специализация Проводники. Ты не сможешь победить меня.
Ю - (Верно, очень хитрая способность. Может ее как-то обойти?)
Модорако - О, наш дорогой Старейшина уже здесь. И с ним очаровательная спутница.
Ю - Модорако, ты с ними?
Модорако - Да.
Ведьма - Ты Модорако?
Модорако - Да. Ты должно быть Провожатая Старейшина. Я помогу тебе. Оставь этого мне.
Не знаю, как ты сюда добрался, но раз так я теперь должен тебя убить.
Ю - (Против двух высших офицеров мне придется туго)
Вайт - Это была хорошая еда.
Модорако - Он?
Ведьма - Рисовый пирог?
Вайт - Но я все еще голоден.

Яма - Копье Луэла? Кто это сделал?
Кун - Отлично. Прямое попадание.
Кел Хеллам - Не могу поверить, что это копье нанесло мне такой ущерб. Моя регинирация замедлена.
Яма - Не знаю, что тут происходит, но, Карака, сейчас!
Карака - Виоле, пошел!
Виоле - Есть, сэр.
Кел Хеллам - Я должен сосредоточиться на восстановлении.
Яма - Больно наверное?
Баам десантируется.
Кроко - Ух ты, копье!
Баам - господин Дум.

Яма - Что, снова стрелы?
Кел Хеллам - Да, попадешь их след, и они утащат тебя за собой. Ты не сможешь, ни приблизиться ко мне, ни атаковать.
Эванхел - Похоже, что так.
Яма - Эванхел из Ада Эванхел?
Эванхел - Была когда-то. Теперь работаю инструктором кандидата в убийцы. Знаю, ты предпочитаешь драться один, но нам лучше объединить силы. Этот старый урод нет тот, кем кажется.
Кел Хеллам - Неожиданно, но кажется это ваша судьба. Я позабочусь о вас обоих. Готовьтесь.
Карака - Что?
Кел Хеллам - Это ваша судьба.
Появляется Минотавр.

Итак, глава в основном боевая. Я не особо люблю такой сенен стайл, но этот раз боевка довольно приятная. Кроко, как и ванговали заметил копье. А у ведьмы Старейшины есть привычка обозначать встречных какой-то едой. В случае с Вайтом, думаю, что-то вроде этого https://www.maangchi.com/wp-content/uploads/2013/01/r..
А сам Старейшина, как я и говорил, похоже тоже древний, видимо воздушный элементаль (аватар у него стильный, Эванхел со слоном не повезло).
На следующей неделе ожидаем продолжения боев. Я к сожалению перевести не смогу, потому как улетаю в отпуск. Не все же одному СИУ брать хиатусы. Так что, до новых встреч.
Mr Bean (26.08.2019)
Старый 26.08.2019, 03:05   #1328
LG545
Юнга
980,000,000

глава
https://drive.google.com/file/d/1VzQqtVYcH-ZYrG89bATR..
Mr Bean (26.08.2019)
Старый 01.09.2019, 20:52   #1329
Mr Bean
Юнга
46,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

глава https://drive.google.com/file/d/12Rm...HE7duXFZs6UWLk

перевод из вк:
Кел: Неожиданно, но, полагаю, такова ваша судьба. Я позабочусь о вас двоих одновременно!!. Узрите!! (Карака: Чего?!) Ибо такова ваша судьба!!

[Заголовок]

[Бам поднимается и видит Дума]
Дум: Куааарг!!
Бам: (Г-н Дум!)
Кун: Бам?! Почему ты опять здесь? Что там с игрой?!
Бам: П-прости!! Нет времени объяснять!! Нам надо убрать заклятие с сердца Дума!! (Кун: Заклятие?!) Да!! На сердце Дума заклятие!! Старейшина использует его, чтобы шантажировать лорда Яму!!
Кун: Что?! Как такое могло произойти!! [ударная волна] Ч-что это?!
Бам: Это!.. Это!!.
Рак: ...Корова?
Кун: Почему-то это похоже на ту силу, что использовала Эванкхелл?.. Баа!! И ладно!! Дум!! (Бам: Да!)
Дум: [орёт как не в себя]
Бам: Г-н Дум!! Я пришёл помочь!! Пожалуйста, выслушайте меня!! [Дум орёт ещё больше] [Кун: Бам!]
Бам: (Сфера!!) [Водяной дракон + Сфера, Семь дальних ударов Дракона]

Канзон: Стой!! Гадо!! Почему ты убегаешь!! Ты слышал, что сказал Старейшина!! Старейшина приведёт киноцефалов к развалу!! Почему ты помогаешь ему!! Если все твои жертвы ради "Клетки" что-то значат для тебя!! Остановись и сразись со мной!! Гадо!!

Гадо: Давным-давно, когда я ушёл по заданию ФАГа, я влюбился в человеческую женщину и завёл ребёнка. К несчастью, она умерла при родах, а ребёнок, который не был киноцефалом, должен был вскоре умереть из-за слабого сердца. Я был в отчаянии. Я был готов сделать всё что угодно, чтобы спасти этого, только что родившегося из-за моей жадности, ребёнка. Именно тогда и появился Кел Хеллам. Он сказал, что спасёт моего ребёнка, если я помогу ему. (Канзон: Давным-давно?.. Тен-Дену всего около сотни лет...) Конечно, я согласился, и Кел неизвестно откуда принёс мне малыша-киноцефала. Он сказал, что если я трансплантирую это сердце в него, мой ребёнок выживет. После этого я держал их двоих замороженными, он забрал их и сказал мне растить их в "Клетке". Я солгал лорду Яме, что мой ребёнок от киноцефала, который был вне "Клетки", и создал фальшивую семью, чтобы растить двух детишек. Мой настоящий сын — не Тен-Ден, а Луи. Тен-Ден... киноцефал, которому изначально принадлежало сердце Луи. Но в "Клетке", где значение имеет только сила, Луи не мог быть моим сыном. Возможно, когда всё это закончится... возможно тогда я смогу назвать его сыном. Зон. Ты должен понять, у тебя же тоже есть дочь!! Разве ты предпочтёшь честь жизни своего сына!! Благородный воин-киноцефал давно в прошлом, но!! На его место встаёт отец. Такова моя судьба.

Канзон: !! Чего?! [Гадо смывается] ГАДО!!

Дум: [По-прежнему орёт как в серии "Жемчуга дракона"]
Бам: (Из-за его боли сила взбесилась! Мне нужно расчистить путь к г-ну Думу!!) [Сфокусированная технику управления шинсу: Водяная бомба] (Быстро восстанавливается! Должен быть способ!!..)
Рак: Чёрная Черепаха!! Черепаха!! (Бам: Г-н Рак?) В сторону!! (Бам: То копьё?) [Шум броска копья Раком] ХАХ!!
Бам: (Путь свободен!!)
Рак: ВПЕРЁД, ЧЕРЕПАХА!! (Бам: Спасибо, г-н Рак!!)
Бам: (Выглядит плохо!!..) Г-н Дум!! Я сниму заклятие!! Пожалуйста, не мешайте!!.. (ПП: помогите, сотрудничайте и т.п.)

(Приближается нечто летающее!)

Гадо: Что ты делаешь, г-н Кандидат в Убийцы?
Бам: Г-н Гадо?!
Гадо: По дороге сюда я размышлял. Кто тут нарушает предопределённую судьбу? Меньше всего я думал на тебя, потому что ты ещё щенок, но только сейчас я понял, что ты — самая большая переменная. Да, ты, Кандидат в Убийцы. И сейчас я удалю эту переменную!! [Бам уклоняется от атаки Гадо] Похоже, я сейчас неосознанно сдерживался, всё ещё считая тебя щенком. Я недооценил вас, сэр, я приношу свои извинения. Теперь я буду относиться к вам как к достойному противнику.
Бам: (Мне нарушить обещание и использовать шип? Но тогда в тренировке не будет никакого смысла! Мне нужна новая сила!)
Красный Трисса: Метаморфоз 1-го уровня
Бам: (Сила Красного Триссы теперь обрела форму?!)
Гадо: Это?.. Выглядит как метаморфоз.
Бам: (Как это получилось? Я просто подумал, что мне нужна сила)
Гадо: Но ты всё равно никогда не сможешь сравниться со мной!! [Пинок чёрной тени]
Бам: Не знаю, как это работает!.. Но попробуем!!
Бам: Атака сработала!!
Гадо: Он одним ударом прошил мою атаку и ещё и ранил меня... Этот клинок явно опасен.

ГДЕ-ТО

Зона Мира и Сосуществования

??: Сир Председатель!! Армии Джахада сходятся ещё!! С таким объемом сил это похоже на Корпус!! Они продолжают сигналить нам, чтобы мы бежали, так как они собираются атаковать через несколько дней!! Что нам делать, сэр?
Кал Лахим, Председатель Консорциума мира: Ради мира это место никогда не должно пасть. Пожалуйста, не беспокойся. Сюда скоро прибудет лорд Кел Хеллам со смелой армией киноцефалов.
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mr Bean(а) за это полезное сообщение:
Green_Boy (02.09.2019)
Старый 01.09.2019, 21:54   #1330
LG545
Юнга
980,000,000

Раз Агни пока нет,
Спойлер:
я обнаглел настолько, что влез на его поле. Уж простите.

Кел: Неожиданно, но, полагаю, такова ваша судьба. Я позабочусь о вас двоих одновременно!!. Узрите!! (Карака: Чего?!) Ибо такова ваша судьба!!

[Заголовок]

[Бам поднимается и видит Дума]
Дум: Куааарг!!
Бам: (Г-н Дум!)
Кун: Бам?! Почему ты опять здесь? Что там с игрой?!
Бам: П-прости!! Нет времени объяснять!! Нам надо убрать заклятие с сердца Дума!! (Кун: Заклятие?!) Да!! На сердце Дума заклятие!! Старейшина использует его, чтобы шантажировать лорда Яму!!
Кун: Что?! Как такое могло произойти!! [ударная волна] Ч-что это?!
Бам: Это!.. Это!!.
Рак: ...Корова?
Кун: Почему-то это похоже на ту силу, что использовала Эванкхелл?.. Баа!! И ладно!! Дум!! (Бам: Да!)
Дум: [орёт как не в себя]
Бам: Г-н Дум!! Я пришёл помочь!! Пожалуйста, выслушайте меня!! [Дум орёт ещё больше] [Кун: Бам!]
Бам: (Сфера!!) [Водяной дракон + Сфера, Семь дальних ударов Дракона]

Канзон: Стой!! Гадо!! Почему ты убегаешь!! Ты слышал, что сказал Старейшина!! Старейшина приведёт киноцефалов к развалу!! Почему ты помогаешь ему!! Если все твои жертвы ради "Клетки" что-то значат для тебя!! Остановись и сразись со мной!! Гадо!!

Гадо: Давным-давно, когда я ушёл по заданию ФАГа, я влюбился в человеческую женщину и завёл ребёнка. К несчастью, она умерла при родах, а ребёнок, который не был киноцефалом, должен был вскоре умереть из-за слабого сердца. Я был в отчаянии. Я был готов сделать всё что угодно, чтобы спасти этого, только что родившегося из-за моей жадности, ребёнка. Именно тогда и появился Кел Хеллам. Он сказал, что спасёт моего ребёнка, если я помогу ему. (Канзон: Давным-давно?.. Тен-Дену всего около сотни лет...) Конечно, я согласился, и Кел неизвестно откуда принёс мне малыша-киноцефала. Он сказал, что если я трансплантирую это сердце в него, мой ребёнок выживет. После этого я держал их двоих замороженными, он забрал их и сказал мне растить их в "Клетке". Я солгал лорду Яме, что мой ребёнок от киноцефала, который был вне "Клетки", и создал фальшивую семью, чтобы растить двух детишек. Мой настоящий сын — не Тен-Ден, а Луи. Тен-Ден... киноцефал, которому изначально принадлежало сердце Луи. Но в "Клетке", где значение имеет только сила, Луи не мог быть моим сыном. Возможно, когда всё это закончится... возможно тогда я смогу назвать его сыном. Зон. Ты должен понять, у тебя же тоже есть дочь!! Разве ты предпочтёшь честь жизни своего сына!! Благородный воин-киноцефал давно в прошлом, но!! На его место встаёт отец. Такова моя судьба.

Канзон: !! Чего?! [Гадо смывается] ГАДО!!

Дум: [По-прежнему орёт как в серии "Жемчуга дракона"]
Бам: (Из-за его боли сила взбесилась! Мне нужно расчистить путь к г-ну Думу!!) [Сфокусированная техника управления шинсу: Водяная бомба] (Быстро восстанавливается! Должен быть способ!!..)
Рак: Чёрная Черепаха!! Черепаха!! (Бам: Г-н Рак?) В сторону!! (Бам: То копьё?) [Шум броска копья Раком] ХАХ!!
Бам: (Путь свободен!!)
Рак: ВПЕРЁД, ЧЕРЕПАХА!! (Бам: Спасибо, г-н Рак!!)
Бам: (Выглядит плохо!!..) Г-н Дум!! Я сниму заклятие!! Пожалуйста, не мешайте!!.. (ПП: помогите, сотрудничайте и т.п.)

(Приближается нечто летающее!)

Гадо: Что ты делаешь, г-н Кандидат в Убийцы?
Бам: Г-н Гадо?!
Гадо: По дороге сюда я размышлял. Кто тут нарушает предопределённую судьбу? Меньше всего я думал на тебя, потому что ты ещё щенок, но только сейчас я понял, что ты — самая большая переменная. Да, ты, Кандидат в Убийцы. И сейчас я удалю эту переменную!! [Бам уклоняется от атаки Гадо] Похоже, я сейчас неосознанно сдерживался, всё ещё считая тебя щенком. Я недооценил вас, сэр, я приношу свои извинения. Теперь я буду относиться к вам как к достойному противнику.
Бам: (Мне нарушить обещание и использовать шип? Но тогда в тренировке не будет никакого смысла! Мне нужна новая сила!)
Красный Трисса: Метаморфоз 1-го уровня
Бам: (Сила Красного Триссы теперь обрела форму?!)
Гадо: Это?.. Выглядит как метаморфоз.
Бам: (Как это получилось? Я просто подумал, что мне нужна сила)
Гадо: Но ты всё равно никогда не сможешь сравниться со мной!! [Пинок чёрной тени]
Бам: Не знаю, как это работает!.. Но попробуем!!
Бам: Атака сработала!!
Гадо: Он одним ударом прошил мою атаку и ещё и ранил меня... Этот клинок явно опасен.

ГДЕ-ТО

Зона Мира и Сосуществования

??: Сир Председатель!! Армии Джахада сходятся ещё!! С таким объемом сил это похоже на Корпус!! Они продолжают сигналить нам, чтобы мы бежали, так как они собираются атаковать через несколько дней!! Что нам делать, сэр?
Кал Лахим, Председатель Консорциума мира: Ради мира это место никогда не должно пасть. Пожалуйста, не беспокойся. Сюда скоро прибудет лорд Кел Хеллам со смелой армией киноцефалов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра