Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 15.08.2019, 22:06   #1321
Beonikol
Юнга
343,000,000

Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер

Я думаю что Эванкхелл.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Beonikol(а) за это полезное сообщение:
castaway (16.08.2019)
Старый 16.08.2019, 00:42   #1322
LG545
Юнга
980,000,000

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Парни, кто сильнее, Каллаван или Эванкхелл?

примерно равны
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили LG545 за это полезное сообщение:
castaway (16.08.2019), Evil Phil (21.08.2019)
Старый 18.08.2019, 20:37   #1323
LG545
Юнга
980,000,000

Саммари на русском от Агни
Спойлер:
Кел Хеллам - 1
Глава начинается с того что Эванхел и Ю встречают рыжую ведьму старейшины.
Ведьма - Как?
Ю - Странная она какая-то, да, госпожа Эванхел? Проложила для нас путь, а теперь удивляется.
Эванхел - И не говори. Так где старейшина? Эй. А ну покажись. Бросил ее и сам сбежал?
Ю - Может Баам?
Ведьма - Как. Мы изменили все пути, чтобы они вели в другие стороны. У вас есть способность уничтожать пути?
Ю - Я займусь этой, а вы отправляйтесь.
Эванхел - Хорошо.
Ведьма - Стойте.
Ю - Нет, малышка, ты будешь драться со мной.
Ведьма - Ты хоть знаешь кто я такая?
Ю - Нет, а вот ты меня, знаешь. Значит это я здесь знаменитость. Хочешь автограф?

Эванхел - Ну и наворотили они тут. Тут что сражение идет? Надеюсь, Баам в порядке. Так... Это копье?

Кел - Я проклял твое сердце, Дум. Починились или умри.
Дум - Что?
Кел - Твое сердце посылали в Мастерскую для исследований. Я сумел получить его, и на него наложили проклятье. Ты будешь повиноваться или умрешь. Через тебя я буду управлять народом ликантропов.
Яма - Старейшина, ты много на себя берешь.
Кел - Не торопись, Яма. Я держу в руках судьбу ликантропов.
Карака - Ублюдок... с самого начала это задумал?
Кел - Не сейчас. Сперва я получу клык.
Карака - Виоле!
(всех телепортирует)
Карака - Это здание на другой стороне арены. Он хочет разделить нас и тем временем украсть клык.
Яма - Я могу добраться туда за несколько секунд, но мне до сих пор не известно, как идет состязание.
Карака - Мы побеждаем.
Яма - Плохо. Я должен убить брата, другого решения нет.
Карака - Ты...
Яма - Это лучше, чем оставить его под контролем старейшины. Это все равно что медленная смерть
Карака - Как насчет того чтобы разрушить заклятие? Ты можешь просто расколдовать его.
Яма - У нас тут нет волшебников. Мы не сможем этого сделать.
Баам - (Колдовство).
(В корейском языке проклятие и заклятие синонимы)
Яма - Я убью его.
Баам - Я могу разрушить заклятье.
Яма - Как?
Баам - Большинство заклятий на меня не действует.
Яма - Не трать мое время.
Баам - Постой.
Карака - Вспомни, это кандидат в Убийцы тебя разбудил. Почему бы ему не попробовать? Я знаю, ты ненавидишь брата, но он не стоит судьбы твоей расы. Если есть хоть малейший шанс, я хочу тебе помочь.
Яма - Делайте, что хотите. Но поторопитесь. Если он получит клык, я убью его.
Пойду вперед, догоню их и захвачу врасплох.
Карака - Ты действительно можешь сделать это?
Баам - Я раньше никогда не пробовал сделать такое. Но я знаю, что не поддаюсь колдовству. Нужно попытаться.
Карака - Отправляемся наверх. Яма отвлечет старейшину, а сброшу тебя на Дума. Малейшая ошибка и тебе конец.
Баам - Понял.

Над Клеткой.
Модорако - Меняем планы. Карака опередил нас. Используем его союзников как заложников. В худшем сценарии обменяем их на черпак. Мальчишку надо схватить живым.
Слуги - Да, сэр, мы уже у его комнаты... где мальчишка?
Луи - Проклятье! Меня разбудил взрыв, все передатчики отключились. Тут что-то происходит. Мне нужна помощь... Всегда хотел узнать, кто спит в этой комнате?
Слуга - Наблюдатель засек следы человека. Мальчишка недавно прошел в ту строну. Что там? Комнаты господ? Кто спит там?
- Избранный, который пришел, с лордом Каракой. Потребовал себе лучшие комнаты, выглядит как Арье.
Слуга - В любом случае это просто избранный, с ним не будет проблем.
Вайт - Это черта. Мне сказали сидеть тихо, но мое величество проголодалось после сна. Если вы пересечете ее, то станете нашей добычей.

Кел - Давай!
Дум - Нет, убей меня
Кун - Не знаю что происходит, но одно мне ясно, нельзя отдавать клык.
Кел - Сын Куна, отдай клык или этот ликантроп умрет.
Вердичи - Нет, не делай этого.
Яма - Я сказал, сразись со мной.
Кел - Ты не понял меня. Если продолжишь, твой брат умрет. Ты согласен пойти на гибель своей расы?
Яма - Зачем все это? Я думал, старейшины не любят сами пачкать руки.
Кел - Чтобы подготовиться к грядущему будущему. Мы накануне войны. Нам нужны беспрекословно преданные солдаты, как ликантропы. Их должно быть много, чтобы нарушить планы врага. Мы не можем тратить их на Джин Сунга.
Яма - То есть ты хочешь использовать их как щит от вражеских стрел. Думаешь, я это допущу?
Кел - Мне не нужно твое разрешение. То что они окажутся под моей властью предначертано судьбой.
Яма - Твоя судьба сдохнуть от моих рук.
Кел - Думаешь, я уступлю тебе в бою?
Яма - Если ты так в себе уверен, отпусти его и сразись со мной.

Эванхел - Эй, привет Носитель Света.
Кун - Эванхел?
Эванхел - Часы Баама не работают, поэтому я связалась с тобой. Ты знаешь где Старейшина?
Кун - Со мной.
Эванхел - Я наверху. Дай мне координаты. Я не специализируюсь на копьях, так что без наводки могу промахнуться. Будь так точен, насколько возможно. Сколько времени тебе нужно. Пять минут? Три?
Кун - Постойте, можно создать поток шинсу, если вы зададите переменные, угол запуска и поместите это в Светоч...
Эванхел - Уверен?
Кун - Да. Запуск.
Эванхел - Какое высокомерие. Сожри это, старейшина. Битва начнется немедленно.
Кел - !!
Яма - Копье Луэла? Откуда?
Кун - Отлично, прямое попадание.
Яма - Не знаю, что происходит, но Карака, момент настал. Давай.

Итак, Дума уже унизили по полной. Он если выживет должен Яме руки целовать. Занятно, Карака первым делом теперь волнуется о Виоле. Ну и Баам у нас теперь десантник, разрушитель проклятий.
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LG545(а) за это полезное сообщение:
Mr Bean (18.08.2019)
Старый 18.08.2019, 22:39   #1324
Mr Bean
Юнга
46,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

равки https://drive.google.com/file/d/1BIg...UYa_7MqEchzGP4
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mr Bean(а) за это полезное сообщение:
Green_Boy (19.08.2019)
Старый 21.08.2019, 13:45   #1325
Beonikol
Юнга
343,000,000

Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер

Ух, а история набирает обороты, поначалу было скучно то теперь отлично прямо )
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 18:26   #1326
Evil Phil
Матрос
980,000,000

Evil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Ух, а история набирает обороты, поначалу было скучно то теперь отлично прямо )

Ещё несколько глав накоплю и можно будет читать, раз уж движ пошёл.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра