Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 12:00   #11
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
Оффтоп

Те, кто пока ничего не достиг, ничего кроме пренебрежения не заслуживают, ты не знал?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:02   #12
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

нет ну в принципе конечно, выжить можно)))
годик-другой - работник типа "подай-принеси-наруби дров" за еду. Немного освоился. Устроился на хоть как-то оплачиваемую работу. Потом пошёл и правда нанялся в дозорные))))) это более-менее реальный вариант))))
однако дальше увы ничего интересного не светит))))

ПС: я бы сказал что не выжил, потому что у меня здоровье слабое. Аллергия, и т.п.)))) не для псевдосредневекового мира)))
и вообще очень многое тут зависит от везения)

Зелос добавил 26.09.2010 в 11:02
Цитата:
Те, кто пока ничего не достиг, ничего кроме пренебрежения не заслуживают

у тебя. Я считаю что к людям нужно нормально относится независимо от их достижений. Я могу уважать их за достижения, само собой. Но люди есть люди. Смешивать их с грязью только потому что они ничего не достигли.... Нико, ты сам себя охрактеризовал, мне даже писать ничего не нужно)))
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:13   #13
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
у тебя. Я считаю что к людям нужно нормально относится независимо от их достижений. Я могу уважать их за достижения, само собой. Но люди есть люди. Смешивать их с грязью только потому что они ничего не достигли.... Нико, ты сам себя охрактеризовал, мне даже писать ничего не нужно)))

Это ты себя охарактеризовал. Ты не сделал одолжения, родившись, уважения заслуживают только те, кто чего-то добился. А человек на Земле 7 миллиардов, из них чего-то стоят от силы 10%, остальное - просто жрущая биомасса, не имеющая ценности.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:16   #14
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

я рад, что 90% форума ты считаешь жрущей бимассой, не имеющей ценности.
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:20   #15
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
я рад, что 90% форума ты считаешь жрущей бимассой, не имеющей ценности.

90 % человечества, а не форума, читать тоже надо уметь.
Или у тебя логика из серии - раз половина населения России - женщины, то половина пассажиров автобуса - тоже женщины?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:26   #16
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

ооохохохо
Нико тебе точно не 15?
во-первых, эта самая якобы только жрущая биомасса которой 90%, производит 90% же всех материальных благ. И как бы вы жили, такие умные и хорошие, без этой якобы биомассы? даже не вдаваясь в подробности))))
это раз. теперь два.
ты такой умный и взрослый, не задумывался о том, что люди изначально находяться в разных условиях? некоторые физически не могут лостичь чего великго, заработать бешенное бабло, не пройдёсь при этом по головам других людей. Не все готовы стать ублюдками чтобы достичь чего-то.
Некоторые не достигают высот только потому, что вместо этого, они хотят быть хорошими матерями, которым важно здоровье своих детей. Другие - потому что им нужно зарабатывать деньги на детей и они не имею права рисковать. третие - ещё по каким-то причинам.
Мать, отказывающаяся от своей мечты чтобы вырастить ребёнка, ничего не достигшая и находящаяся среди 95% "жрущей биомассы", совершает настоящий подвиг, но похоже такие как ты осознать это просто не в состоянии.
А половина тех кто на вершине пирамиды, как раз таки и сделали ничего выдающегося - детишки известных людей, и т.п. Не будть у них "стартового капитала" в виде денег или красоты, или ещё чего-нибудь, доставшегося им даром, они были самыми распоследними нулями в этой лестнице.
блин, у меня такое чувство возникает, что Шинсу прав. Споря с тобой я реально унижаю себя)))) Мне приходится опускать на твой уровень. так что удачи...

Зелос добавил 26.09.2010 в 11:26
Цитата:
90 % человечества, а не форума, читать тоже надо уметь.
Или у тебя логика из серии - раз половина населения России - женщины, то половина пассажиров автобуса - тоже женщины?

ойой какое смешное оправдание. Что, неудобно стало? Форум - репрезентативная выборка. По твоей логике - ты должен их вообще всех презирать. Ведь они ничего ЕЩЁ ПОКА грандиозного не достигли. Ибо большая часть дети. Что они могли успеть достичь. Вот и выходит, что ты ко всем им относишься с пренебржением. И не оправдывайся уже))) ты сам всё сказал.
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:30   #17
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение

ойой какое смешное оправдание. Что, неудобно стало? Форум - репрезентативная выборка. По твоей логике - ты должен их вообще всех презирать. Ведь они ничего ЕЩЁ ПОКА грандиозного не достигли.

Вот она, элита научной мысли банановой республики!
По статистике тебе два.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:34   #18
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

Оффтоп

Зелос и NicoAlex харе флудить!
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:35   #19
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

пфффф что, прокомментировал только статистику? Свои собственные мысли комментировать стыдно?)))

Цитата:
Ведь они ничего ЕЩЁ ПОКА грандиозного не достигли. Ибо большая часть дети. Что они могли успеть достичь. Вот и выходит, что ты ко всем им относишься с пренебржением. И не оправдывайся уже))) ты сам всё сказал.

ты вот на это лучше ответь))))

само собой это не репрезентативная выборка в строгом смысле этого слова. По строгой логике, ты тту ВООБЩЕ НИКОГО УВАЖАТЬ не должен
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:37   #20
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Я бы в Ист Блю (допустим) открыл музей "Потустороннего мира" (тоесть нашего) где бы рассказывал о наших городах,наших секретных оружиях (тобиш ядерная бомба,как плутон может целый остров уничтожить),учил бы нашим обычиям и срубал бы деньги.Музеем бы привлек внимание остальных проснувшихся в мире Ван-Пис.Встретился бы с ними.Вместе бы подкопили деньжат,нажрались бы фруктов,али еще чему научились.А дальше у каждого своя цель: может домой вернутся хочет,к вегапанку отвезем.Может Луффи встретить хочет,тоже отвезем.А бы там остался,чем плохо иметь крутые способности,жить 200++ лет в мире полном приключений.Может я бы даже к Луффи присоединился :)
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17842 секунды с 15 запросами