Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 18:04   #1
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию Как выглядит ваше рабочее место?

Давайте сюда выкладывать фото ваших рабочих мест.

Так выглядит мое, все довольно простецки:
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 18:19   #2
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне как-то стыдно свою Вакханалию кидать. Рабочее место по факту книжная полка со всем необходимым плюс ещё хрень всякая. Школьные делишки решаю на полу у телевизора или на кухне, так что за столом бывает только мой кот. А, ещё побеги цветочков, предки которых жили с нашей семьёй ещё до моего рождения)
Ну я как-нибудь скину фото поприличнее
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 18:45   #3
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

у тебя не простецки а вот у меня... я наконец то убрал всё лишнее (открутил такой же "очень нужный") верх со стола



ЗЫ для протокола - адовый гроб справа стола це мой компег *_* толщина стенок (каждой) 4 см вес более 50 кило, выдержал при переезде падение с газели (моя скромная гордость шо)
Кусог с темой как пруф во мониторе

Последний раз редактировалось Костоправ; 15.12.2014 в 19:15
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 19:45   #4
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Разбавим немного домашнюю идиллию.)

Вот он, мой железный трон.
Изображения
Тип файла: jpg раб место1.jpg (76.9 Кб, 26 просмотров)
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:34   #5
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Ну, шоб понятнее было про трон)))
Изображения
Тип файла: jpg трон.jpg (70.4 Кб, 15 просмотров)
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:51   #6
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Да уж, прям трон.
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:32   #7
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Это мое рабочее место
Картинка:

можно сказать идеальный порядок
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:14   #8
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:30   #9
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

KingTigerVI, Уиу-уиу, биб-бип))
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:38   #10
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наталья, симулятор КАМАЗа, офигенная штука:)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.97238 секунды с 18 запросами