Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 01:15   #111
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Raven paradox, Как мне заставить команду держатся вместе?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:28   #112
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Заноза в пальце, в том то и фишка.
Если ребята имеют представление о ходе игры - они будут интуитивно знать, когда стоит подпушить, когда отступить, когда разбежаться пофармить, а когда сыграть 5мендоту.
С опытом все приходит.
Если нет - то никак ты их не заставишь.

В этом и фишка стака - собираются люди, которым приятно играть вместе, вы обсуждаете, что удалось, что нет - появятся тимплей, свои страты и взаимовыручка.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 04:01   #113
Maestro<T>
Матрос
50
 
Аватар для Maestro<T>
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Toxicity
Сообщений: 16
Спасибо: 1
Maestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
так ты из той гвардии

Нет нет дружок, в 99% матчей я играю серьёзно, но всё же 1% это игры на ру сервере с глупыми тимейтами, когда я из той гвардии, коли мы думаем об одном понятии. Вообще я предпочитаю играть со своей тимой, но начинать лучше индивидуально.

Maestro[T] добавил 09.02.2013 в 03:01
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Если нет - то никак ты их не заставишь.

Голосовай чат нынче не в моде видимо, у меня почему то достаточно удачно выходит собрать всех в нужной точке.
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
В этом и фишка стака - собираются люди, которым приятно играть вместе, вы обсуждаете, что удалось, что нет - появятся тимплей, свои страты и взаимовыручка.

Нет ну это уже совсем кукаретизм, моя команда и люди с которыми мне приятно играть совсем разные вещи, ибо гонять за хл против Мидл Скил и Хай Скил мирку вовсе, (СОВСЕМ) не приятно, обсуждать что удалось ещё можно, но Дота достаточно ясная игра, каждая роль знает что делает.
__________________
Спойлер:
Этих я слушаю
На этого я смотрю
Этот рыжий
Этот просто свой человек
Maestro<T> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 07:53   #114
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,369
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

да ну,гайды...толковых гайдов мало на самом деле плюс нет такой прямо уж универсальной сборки,все зависит от команд,своего умения(сколько голды набьешь) и пр.
лучше уж действительно самому,на пробах и ошибках
помню, когда на первом курсе начинали в доту (которая карта для вара) играть (это где-то лет 5-6 назад) гайды никто не читал, героев не знали, тыкали только наугад, покупали свитки:lol:
попался мне тогда кентавр,как щас помню...эх ностальжи
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:11   #115
Maestro<T>
Матрос
50
 
Аватар для Maestro<T>
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Toxicity
Сообщений: 16
Спасибо: 1
Maestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
это где-то лет 5-6 назад

Ну я начинал года 4 назад и тогда тракса призывала 2 пауков который сносили любые башни, а андаинг мог поднять армию из овер 25 мобов и опять шуить всё к чертям. Чёртов баланс сломал моего ундаинга.
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
толковых гайдов мало на самом деле плюс нет такой прямо уж универсальной сборки

Ну я точно помню интересный гайд по войду, а вообще гайды дают приблизительное понятие о направление сборки, что бы неожиданно не увидеть траксу с арканами и дифузами, хотя это больше проблема начальных левлов, но даже сейчас часто происходят матчи, когда кура покупается на 7-8 минуте, ну естественно я не про цм с тимой.
__________________
Спойлер:
Этих я слушаю
На этого я смотрю
Этот рыжий
Этот просто свой человек
Maestro<T> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:22   #116
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Raven paradox, Если враг(Рики) убегал от моего еле живого Антимага, Я(Веномансер) выстрелил ядом и его убило на пол пути к базе, то это стил или добивание?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:26   #117
Maestro<T>
Матрос
50
 
Аватар для Maestro<T>
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Toxicity
Сообщений: 16
Спасибо: 1
Maestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> Чоппер
По умолчанию

Заноза в пальце, Опять влезу. Если у вас был гем или на рики висел даст, то это стил, но на таком стиле приличные люди не акцентируют внимания, если не было светилок, то ты поступил верно.
__________________
Спойлер:
Этих я слушаю
На этого я смотрю
Этот рыжий
Этот просто свой человек
Maestro<T> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:29   #118
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Maestro[T], Это было на 4 левеле...Никаких гемов, вардов или даста пока не было....Просто Антимаг тавердайвнул и умер а я по еле живому Рики выстрелил ядом

Заноза в пальце добавил 09.02.2013 в 14:29
И он начал орать что я дно и стилер.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:39   #119
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
И он начал орать что я дно и стилер.

После кила ты апнул куру и купил варды? Если нет то ты дно и стилер если да то норм забей на таких антимагов и шли его...Фармить крипов
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:42   #120
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гирлянда Посмотреть сообщение
После кила ты апнул куру и купил варды?

Только апнул Куру, варды потом.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42106 секунды с 15 запросами