Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Новые Оден и 9 красных ножен
Момо и 9 СН 1 5.00%
Луффи и 9 СН 0 0%
Момо и Мугивары 8 40.00%
Луффи и мугивары (+Джим) 7 35.00%
ни то, ни другое 4 20.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 20:33   #1
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию Оден и 9 красных ножен

По проклятию ведьмы из семьи Козуки, через 20 лет, под покровом Луны, должны появиться девять теней, 9 самураев, жаждущих мести и крови трусливого сегуна.

В общем кто кончит сегуна? кто эти 9 теней?

У меня есть четыре варианта, и я предложу их вам в опросе.

Мы знаем, что символ Козуки - это Луна. Получается Оден - это луна, а 9 самураев - это скорее всего 9 звезд на темном небе. Сверхновых.
Из этого получается, Луна - Момо, звезды - СН. Все 9 СН без Бэга и Бонни.
Тут же второй вариант, Луна - это внезапно Луффи, а 9 СН уже с Бэгом, без Бонни.

Третий вариант, Луна - опять таки Момо, звезды - мугивары.
Или Луна - Луффи, звезды - мугивары, теперь с Джимом.

Ну и так и быть, пятый вариант - что-то другое.

Что думаете?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (30.09.2018)
Старый 28.09.2018, 20:35   #2
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

если тема лун получит какое то развитие то была теория что вся эта дичь с ди связана с лунами, и настоящие имя Moonkey D LUffy лунный ключ.
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FindYourWay за это полезное сообщение:
Коро Пира Токар (04.10.2018), Леопольд (30.09.2018)
Старый 28.09.2018, 21:21   #3
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ни то, ни другое. Этими 9 будут самураи. Канджуро, Райзо, Момо, О-Кику, Кинемон и еще 4. Думаю в этом числе будет и Зоро. И того еще трое.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 28.09.2018 в 21:30
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:35   #4
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ни то, ни другое. Этими 9 будут самураи. Канджуро, Райзо, Момо, О-Кику, Кинемон и еще 4. Думаю в этом числе будет и Зоро. И того еще трое.

Ты немного путаешь, жена Одена говорила про 9 теней, а то что это будут самураи, так это себе Оден напридумывал и интерпретировал это так. Кароче, это могут быть никакие не самураи.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:36   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,598
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сверхновые сомнительно.
*В Вано: Дрейк, Хокинс, Ло, Луффи, Зоро, Кид, Киллер, Апу (Бэга нет, Бонни нет, Урога не видно, он на небе), т.е. 8.
Максимум им нужен будет Кайдо, а речь о Сёгуне.
Дрейк, Кид, Киллер, Ло - плевать хотели с колокольни на народ Вано и Сёгуна.

*Кому не плевать:
Голосовал за это.
Луффи и мугиварам - их 9 (Джимбей умер, дно ему пухом (если Линлин его заточит в книгу, я разочаруюсь)).
Но смущает, что они не самураи.

Из кампании самураев у нас:
Момоносуке, Кинемон, Райзо, Кандзюро, О-Кику - 5, довольно мало (можно ещё приплюсовать Пса и Кота, будет 7, но всё равно сомнительно, они же не самураи)
Надгробий я насчитал 11, опять не сходится. Оден очевидно умер, как и его жена.
Если раскроются ещё 2-4, то возможно будет полный комплект, но я сомневаюсь, что второстепенным персонажем дадут победить второго ГЗ арки после Кайдо.
К тому же Момоносуке ребёнок - из него боец смешной в серьёзном бою (и нет, ударить дубинкой связанную Джору не почётно - она даже такая его напугала).
Я не хочу в этот вариант верить.

К слову. В проклятье не сказано, что они его убьют - сказано, что только вернутся.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:43   #6
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Ты немного путаешь, жена Одена говорила про 9 теней, а то что это будут самураи, так это себе Оден напридумывал и интерпретировал это так. Кароче, это могут быть никакие не самураи.

Ну так это самурай в переводе на jamini так говорит. Сверхновые в качестве теней - полная лажа! Мугивары - тоже, но в меньшей степени. Там дай бог только Лу и Зоро сыграют реально важные роли. А Канджуро, Райзо, Момо, О-Кику, Кинемон - они буквально призраки из прошлого. У меня почти нет сомнений, что имеются ввиду именно они.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:45   #7
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

мда сегуна победят всякие лохи типо кинемон и окику
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:47   #8
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
мда сегуна победят всякие лохи типо кинемон и окику

Неважно насколько они сильны. Тем более еще 4 человека неизвестны. Суть в том, что они так или иначе связаны с Оденом, именно они жаждут мести Сегуну Орочи.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:53   #9
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну так это самурай в переводе на jamini так говорит.

Самурай говорит две вещи. Первый раз дословно слова жены Одена(не знаю откуда он знает, но говорит). Второй раз как это понял для себя Орочи, Орочи сам себе напридумывал, что придут 9 самураев и откроют Вано, когда на деле просто сказано про 9 теней и рассвет.
Лично я думаю, что сверхновые точно нет, Кида по идеи вообще в Вано нет и делать ему там нечего.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:57   #10
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

когда победят орочи кайдо скажет "мда ты такой же слабак как и дофла"
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FindYourWay за это полезное сообщение:
Puzzle (29.09.2018), Леопольд (30.09.2018)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18127 секунды с 16 запросами