Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 08.04.2018, 15:11   #1451
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Я пока RI накапливаю главы) уже около 100)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 15:55   #1452
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Я пока RI накапливаю главы) уже около 100)

На какой остановился ? А я вот тут попытался начать Beseach the devil почитать. но на русском что-то как-то вообще убого переведено. А на английском и так есть что читать
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 17:04   #1453
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

1022 когда всей толпой в труп древнего бога приперлись)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 17:06   #1454
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
А я вот тут попытался начать Beseach the devil почитать

А сколько там глав? И на англе все переведено?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 18:33   #1455
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

540 из 1484))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 00:31   #1456
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

http://tl.rulate.ru/book/225

Читаю пока это, но часто ловлю себя на мысле, что читаю только из-за тигренка и Небесной чародейки...
Спойлер:
Убивает как автор рассказывает что 7 уровень святых мастеров это легенды, но есть еше более легендарный 8, там в будущем, чисто пробежался по главам, он 8-9 лвл за пару глав апает, а потом эти уровни на самом деле только начало и там еще уровней 10.

Тоже самое с телом хаоса и его эквиваленту Короли, Императоры, Боги и прочее.


И вот это
http://tl.rulate.ru/book/127

Пока ничего особо сказать не могу, но за глав 50, гг стал имба имбой. Побеждает вражин на 2-3 лвл выше себя.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 08:29   #1457
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
http://tl.rulate.ru/book/225

Читаю пока это, но часто ловлю себя на мысле, что читаю только из-за тигренка и Небесной чародейки...
Спойлер:
Убивает как автор рассказывает что 7 уровень святых мастеров это легенды, но есть еше более легендарный 8, там в будущем, чисто пробежался по главам, он 8-9 лвл за пару глав апает, а потом эти уровни на самом деле только начало и там еще уровней 10.

Тоже самое с телом хаоса и его эквиваленту Короли, Императоры, Боги и прочее.


И вот это
http://tl.rulate.ru/book/127

Пока ничего особо сказать не могу, но за глав 50, гг стал имба имбой. Побеждает вражин на 2-3 лвл выше себя.

Ну это как асуру читать. тоже самое.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 02:04   #1458
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Спойлер:

ну так это то по сути в каждой новелле, сначало какой то уровень это практически легенда, а через пару сотен глав оказывается что нифига это не легенда, а людей этого уровня как грязи, да вообще этот уровень только начало пути))
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 07:54   #1459
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и в жисти так... я гемороюсь за зарплату на сумму которой ктото просто ужинает даже не в ресторане)) и такая возможность вполне для меня легендарна
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Костоправ(а) за это полезное сообщение:
3ABET (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 16:28   #1460
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Ну и в жисти так... я гемороюсь за зарплату на сумму которой ктото просто ужинает даже не в ресторане)) и такая возможность вполне для меня легендарна

печаль беда
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24984 секунды с 16 запросами