Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнейший?
Тревор 11 14.86%
Пика 44 59.46%
Диаманте 19 25.68%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 20:10   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Тревор vs Пика vs Диаманте

Способности лидеров Дофлы более-менее раскрыли и стало интересно, кого же считают сильнейшим? Как я понял, Пика личный телохранитель Дофлы, Тевор телохранитель самого важного человека в стране - Сахарка, а Диаманте сильнейший в Колизее. Не поймешь, кто же большая имба.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 02:23   #11
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Для меня пока сильнейшим выглядит Пика, правда во дворце. Ведь пока не ясно как остановить, когда тебя атакуют стены и пол вокруг тебя. Диаманте думаю отправили в колизей, потому что его фрукт самый зрелищный, а значит будет нравится людям. Вряд ли они полюбят человека-соплю и человека-камень. Поэтому то, что он в колизее не означает для меня, что он сильнейший.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 02:38   #12
MF19
Юнга
9,570,000
 
Аватар для MF19
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 268
Спасибо: 29
По умолчанию

если не учитывать фактор хаки, то самый крутой пика. он большой и кирпичный.
сопли и стальные флаги не так внушают.
на арене геройствует диаменте, тк пике там было бы негде развернуться, да и тореро просто создан для этого. (:
MF19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 03:14   #13
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Я, конечно, извиняюсь, но как насчёт
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
4. Запрещается создавать темы для сравнения трех персонажей и более. Например: Зоро vs Халк vs Годзилла.

?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 09:14   #14
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Starlight, эта тема касается манги, как например темы про победителей блоков, я просто создал ее в Колизее.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 16:03   #15
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Я за Диаманте, не зря же он герой колизея и старший офицер силового отряда.

Последний раз редактировалось Незнайка; 25.02.2014 в 17:04
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:38   #16
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Хоть Тревор "соплив" и малопривлекателен, но судя по силе, скорости, зоркости, глазомеру и меткости он однозначный Вин,плюс телохранитель самого важного члена семьи, да и Мера-Мера он добыл, а не Пика или Бубны, у него только один недостаток - тупит малость, ну да "нет в мире совершенства":lol:
Остальные пока ничего особого не показали, те же ДФ Пики и Диаманте ничем не круче ДФ Иназумы, ну а физ. характеристики того же Димы пока абсолютно не впечатлили.
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:08   #17
Немезидос
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Байконур
Сообщений: 325
Спасибо: 34
Немезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос Чоппер
По умолчанию

capitan Nemo, согласен.
Да и в самом опросе ответ, Дофла поставил самого сильного(после себя) перса себе в телохранители? :bgg:
В колизей думаю Диаманте сам напросился(так что не думаю что Дофла сказал ему -*Ты самый сильный вот и нагибай всех*), врятли в коллизее каждый день выступают Сабо/Лу

остается телохранитель самого важного члена команды - Тревор
__________________
Мастер Тартора E.N.D - Ето Нацу Драгнил :lol:
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Немезидос(а) за это полезное сообщение:
capitan Nemo (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 23:25   #18
Asd
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Asd
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 240
Спасибо: 43
Asd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd Чоппер
По умолчанию

Тревор, ведь он защищает самое важное для Дофлы звено.
Asd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:39   #19
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

Учитывая что Тревор должен охранять Сахар то Дофла мог выбрать из 2 кого же послать в колизей...послать туда он должен быль сильнейшего из этих 2 так как Мугивара + Берджесс...вы поняли...
Так что думаю расклад такой: Тревор>Диаманте>Пика
__________________
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 07:36   #20
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Если отбросить вариант абсолютного равенства между этими тремя, то уж точно, на кого я не стал бы ставить, так это на Тревора. Уверен, что он слабейший из троица. Однако, замечу, что все равно силен настолько, что Дофламинго посчитал его достаточным для охраны важнейшего звена своей империи. Но тот факт, что он будет скорее всего противником Робин, Усоппа и гномов, как бы намекает, что он не сильнейший. Да и пока он ничего такого не показал. Муху подстрелил? Ну да, серьезное достижение для мира Ван Пис. Корабль кинул? Чего только в Ван Писе уже не кидали... Что касается Пики, то его противниками пока вырисовываются Луфии и Зоро, и вряд ли его сольют как статиста. *я, правда, думаю, что Луффи с ним драться не будет* Ну и Диаманте... его не хило так расхваливал Дофламинго, да и для такого уже достаточно весомого персонажа, уж больно просто его сливают. Пусть это и такие противники как Сабо / Берджес. По-любому должен показать еще, почему его считают гением, иначе я восприму это как косяк Оды.

Короче, я бы все же расположил их так:

1) Диаманте
2) Пика
3) Тревор
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21064 секунды с 16 запросами