Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 17:49   #31
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

BorisRazer
>:D "Робин — Быдло" :D
Tororo вне форума  
Старый 04.04.2010, 18:20   #32
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Лично я в предвкушении какой-нибудь техники от Зоро, у него каждый бой - это что-то новое и крутое(любимый мой перс), не знаю, что и подумать о Санжи, надеюсь этот его новый "имидж" не сильно изменит его внутреннюю сущность(пускай уж лучше Бон-чан станет окамой на корабле, чем им станет Санджи, а ведь у них остров русалок впереди, как уж без него то), путь прокачки Нами в принципе понятен, также хочется увидеть новые "гаджеты" Френки, от Робин многого не ожидаю, так как на текущем уровне она выглядит слишком сильной по сравнению с другими членами команды, да и не выполняет она таких бойцовских функций, как тот же Зоро или Санджи. Усопп думаю похудеет, хотя как он прокачается даже не представляю, может когда худеть начнет, сильно прибавит в физических данных)))
__________________
AlexCondr вне форума  
Старый 04.04.2010, 18:24   #33
BorisRazer
Старпом
3,000,000
 
Аватар для BorisRazer
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 121
Спасибо: 4
BorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tororo Посмотреть сообщение
BorisRazer
>:D "Робин — Быдло" :D


Я думаю. что все же будет что то вроде клонов с ее стороны.
Ода хочет сделать команду мугивар сильней команды Шанкса, то есть вполне возможно, что многие будут Волеюзеры.
В каком ключе они будут становится сильней я думаю понятно, но вот как, другой вопрос.
BorisRazer вне форума  
Старый 04.04.2010, 18:29   #34
BorisRazer
Старпом
3,000,000
 
Аватар для BorisRazer
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 121
Спасибо: 4
BorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCondr Посмотреть сообщение
Усопп думаю похудеет, хотя как он прокачается даже не представляю, может когда худеть начнет, сильно прибавит в физических данных)))

Вполне=)))))
Зоро же по мимо техник новых думаю овладеет волей(я на это надеюсь=)). Дабавлю лишь, что вряд ли Луффи будет одним волеюзером в команде.
Что касается Санджи...это больная тема) ну не представляю я этого бабника Окамой) Но если все же это случится...Окама-кенпо) Но лично я хочу видеть его...ну что то вроде демона) Адские ноги, заряженные волей)
BorisRazer вне форума  
Старый 04.04.2010, 18:44   #35
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BorisRazer
Вполне=)))))
Зоро же по мимо техник новых думаю овладеет волей(я на это надеюсь=)). Дабавлю лишь, что вряд ли Луффи будет одним волеюзером в команде.
Что касается Санджи...это больная тема) ну не представляю я этого бабника Окамой) Но если все же это случится...Окама-кенпо) Но лично я хочу видеть его...ну что то вроде демона) Адские ноги, заряженные волей)

Госпади иисусе О__О И вы туда-же?! Тьфу на вас всех =3= Пошли все нафиг большими шагами. Это всё шутка, шутка это!
Tororo вне форума  
Старый 04.04.2010, 19:06   #36
BorisRazer
Старпом
3,000,000
 
Аватар для BorisRazer
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 121
Спасибо: 4
BorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tororo Посмотреть сообщение
Госпади иисусе О__О И вы туда-же?! Тьфу на вас всех =3= Пошли все нафиг большими шагами. Это всё шутка, шутка это!

Не расстраивайся раньше времени=) Санджи останется Санджи))) но и рссуждать тоже нужно...если....ну если не будет)
BorisRazer вне форума  
Старый 04.04.2010, 21:18   #37
Граф
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 101
Спасибо: 4
Граф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф Чоппер
По умолчанию

Если бы Робин попала на остров хищных растений, её апгрейд был бы более очевидным))
Она зубы отдельные выращивать может
Граф вне форума  
Старый 04.04.2010, 21:33   #38
BorisRazer
Старпом
3,000,000
 
Аватар для BorisRazer
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 121
Спасибо: 4
BorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer ЧопперBorisRazer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Она зубы отдельные выращивать может

Думаю да....но это очень суровый апгрейд....это уже не Робин будет,а джек потрошитель)
А вот Френки...помимо лазеров и всяких гаус пушек, что он может себе внедрить такого, что повредит адмиралу к примеру.
И еще...если он хочет поддерживать свое звание, как киборга, ему нужно не только оружие особое, но и в конце концов заднюю часть тоже из метала сделать=)
Да и лучше двигатель сменить ну или по крайней мере уменьшить затраты Колы.
BorisRazer вне форума  
Старый 04.04.2010, 21:50   #39
DjamTTer
Стармех
3,000,000
 
Аватар для DjamTTer
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 147
Спасибо: 3
DjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer Чоппер
По умолчанию

Может Френки наткнется на ранние чертежи "пацифист" дороботает их под себя и станет супер нагибатором )) Луффи, Зоро и Санджик обязательно должны волю научится юзать но неисключаю и остальных членов команды ))
__________________
DjamTTer вне форума  
Старый 04.04.2010, 22:03   #40
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Раздел: Вселенная "One Piece" Тема: Новые способности Мугивар

Эта тема закрыта. Так как чистой воды повтор.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22332 секунды с 17 запросами