Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:20   #51
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinister
Чёрная дыра

ехей-)значт не одна я такая-)

Цитата:
Сообщение от Верт
Зато там голая Анжелина Джоли...

ну да-))больше аргументов не надо-)
Кстати,если фильм плохой-его не спасет большое кол-во известных актеров...какой-то был у меня пример...забыла уже-)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:21   #52
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Зато там голая Анжелина Джоли...

Ну да...Пофигу на эффекты, главное там голая Джоли...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:21   #53
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА
какой-то был у меня пример...забыла уже-)

Друзья Оушена? 11 еще неплохо было, а вот 12 и 13 уже не так круто. Зато известных актеров там куча...

Цитата:
Сообщение от SharigO
Пофигу на эффекты, главное там голая Джоли...

Да это тоже мощный эффект...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:24   #54
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Верт, на да. Такого же мнения. В принципе 12 и 13 неплохие фильмецы, но после 11 как то немного меркнут...

А еще я вчера пересмотрела Звонок. И американский и японский. Американский понравился развитием событий, японский - атмосферой. не могу сказать, какой лучше, потому что каждый лучше в чем то своем. Но склоняюсь к японскому.
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:24   #55
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Верт, точняк!именно они-) 12 полный провал в сравнении с первым фильмом, 13 я просто не смотрела...Зато понабрали туда всех и сразу-думали поднимет рейтинг фильма...
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:04   #56
Kita Ho
Старпом
39,000,000
 
Аватар для Kita Ho
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: New World
Сообщений: 384
Спасибо: 2
Kita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho Чоппер
По умолчанию

Сейчас пересматривая фильмы Death Note, жду когда выйдет третий фильм про L.
__________________
Вечный холод севера. Не севера, а сервера!
Kita Ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:06   #57
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kita Ho
жду когда выйдет третий фильм про L.

Да вышел уже вроде (?) В сети только нет его...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 02:01   #58
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Ну не знаю, посмотрел на днях всех оушенов, по мне так все три части - одинаково офигенны, именно такие фильмы я люблю, в стиле Гая Ричи, разные криминальные комедии... Думаю, если 11 друзей Оушена понравились, то последующие части уж никак не могут не понравиться... Хотя 3 фильм пожалуй немного лучше второго.
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 03:22   #59
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне еще нравится фильм Девятые врата !
Кто не смотрел, Сюжет:Дин Корсо, один из специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает необычный, но крайне выгодный заказ. Борис Болкан владелец крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг, нанимает его, что бы определить подлинность венца своей коллекции – фолианта XVII века «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Дину Корсо предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. Знакомство с эксцентричными, а порой сумасшедшими владельцами бесценных библиотек и опасными безумцами из сатанинских сект. Но только когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» он начинает находить трупы тех с кем совсем недавно встречался, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кону не только его жизнь, но и душа.
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 12:15   #60
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

Последний месяц сидел дома и смотрел все новинки....ни то что бы меня ничего не впечетлило,но сильного восторга я отт просмотра не получил.Каждый фильм по-своему был интересен,например:Шаг Вперёд 2 -танцами,Елвин и Бурундуки-мультипликацией,Телепорт-оригинальностю сюжета...Но таких фильмов как Властелин колец(по масштабам) пока не встречал,а жалко
__________________
Главный закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться - она случается!
Patzjyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20059 секунды с 15 запросами