Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 03.05.2016, 21:01   #1101
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все члены команды Дофлы слились ваншотом, кроме Пинка. Верго тоже был ваншотнут, какой он топ ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Murcielago за это полезное сообщение:
Law94 (03.05.2016), Хьюстон (03.05.2016)
Старый 03.05.2016, 21:01   #1102
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
ли попался 1 неудобный противник ещё не значит, что он не топ.
Сюгар - своим прикосновением Йонко с лица земли может стереть и всех Кайдо с Акаинами, но сама она не топ, хоть и не полный 0.

Это только если Воля не защищает от фрукта, а мы этого не знаем
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:14   #1103
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Хаки Верго тоже не было бы проблемой для Зоро, он же не кок который не юзает вв в битве

С чего ты взял, что он её не юзает? И тут уже фанбоизм Зоро пошёл.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нет

Тогда Почему Хаки Пики = Хаки Верго?
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Зоро использовал одну из сильнеших техник так то(Ту же, что против Михоука и Оза)

Но не сильнейшую же? Сильнейшая — это какая-нибудь Асура. Да и он вынес Пику ваншотом. Кто знает, может то же самое произошло бы и при более слабой атаке.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Судя по Дофле, и тому что его не разу даже не разрубили Опе Опе, еще как то-же самое, только радиус атаки больше

Когда обычный удар мечом может нанести царапину, Опе Опе режет пополам, потому что игнорирует физическую прочность. То есть удары Ло не могли нанести и царапины Дофле, поэтому и не могли его разрезать. Зоро же царапины явно бы не хватило.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:18   #1104
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Law94 (03.05.2016)
Старый 03.05.2016, 21:38   #1105
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Все члены команды Дофлы слились ваншотом, кроме Пинка. Верго тоже был ваншотнут, какой он топ ?

дополню про бой против Пинка : сам по себе бой был нелеп,его боем то назвать язык не поворачивается,какой-то рыцарско-джентельменский поединок по типу:
-"атакуйте сударь,
-бдыщ!..
-теперь ваша очередь многоуважаемый." :lol:

Law94 добавил 03.05.2016 в 21:38
Оффтоп
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:54   #1106
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
но мне кажется используй он второй гир вкупе с волей и гатлингом он бы и в этом случае победил бы,по аналогии с боем против Луччи,возможно и с превозмоганием,допускаю и такое,то бишь луффи без 4 гира ~ равен Дофле

Не,но это ты уже откровенно загоняешь,Дофла лупил его с 2-ым гиром,как грушу.Мало того Лу его волю пробить с ним не мог.Я откровенно говоря не уверен,что он и с 4-ым бы победил бы без помощи Ло,но со 2-ым и 3-им гирами точно бы не справился.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:13   #1107
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не,но это ты уже откровенно загоняешь,Дофла лупил его с 2-ым гиром,как грушу.Мало того Лу его волю пробить с ним не мог.Я откровенно говоря не уверен,что он и с 4-ым бы победил бы без помощи Ло,но со 2-ым и 3-им гирами точно бы не справился.

поэтому я и написал именно с гатлингом,Луччи вон тоже удары во втором гире не особо досаждали,пока он не врубил превозмогание с гатлингом,к тому же ту атаку Дофла нивелировал той же волей,и неизвестно какого ему пришлось бы вдарь лу по полной,+ Дофла видимо не может покрыть всё тело волей а потому не сможет как минимум хоть как-то нивелировать урон и защититься,но я и не спорю,согласен может быть так как и ты говоришь и он не справится,я лишь предполагаю,не утверждаю что так и будет.А по поводу Ло,кроме той "смертельной" атаки Ло,которая я считаю если и ослабила Дофлу то не сильно,мы сами прекрасно понимаем как Лу в каждом своём бою использует свои силы "по нарастающей" и дурачится по началу прочитал заново главы,и да я загоняю чутка,признаю,но тем не менее считаю такое развитие событий вполне реальным.Ну то есть снова привожу аналогию с Лу : даже при том что Лу был во втором гире зачастую он не поспевал за Луччи,но тем не менее итог нам всем известен.Просто тут много факторов влияющих на исход таких как: появившаяся за время ТС воля,состояние(такие факторы как выносливость и т.д.)...ну то есть представим ситуацию опять же по аналогии с битвой против Луччи при которой он стоял на месте и тупо получил гатлингом на харю,ты ведь не будешь отрицать то что Дофла также приняв эту атаку не выстоит?Ладно Верго который может покрыть всё тело волей и тем замым закрыв брешь в защите и хоть как-то нивелировать урон волей,но Дофла,сможет ли?

Последний раз редактировалось Law94; 03.05.2016 в 22:39
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:39   #1108
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Еще один лвлап и Лу будет достаточно 2+3 гира чтобы ушатать Дофлу
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 23:16   #1109
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что он её не юзает? И тут уже фанбоизм Зоро пошёл.

с того что он ноги ломает об вицев
, фанбоизм только у тебя в голове, как и половины форума, ибо действуют по логике "зачем мне думать, я назову его фанбоем лучше"
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Тогда Почему Хаки Пики = Хаки Верго?

прочитай еще раз сообщение где я писал почему
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Но не сильнейшую же? Сильнейшая — это какая-нибудь Асура. Да и он вынес Пику ваншотом. Кто знает, может то же самое произошло бы и при более слабой атаке.

а я уверен что и слэш Ло был не самой сильной атакой, самой масштабной - может быть, самой сильной ? - нет
. Верго тоже вынесли ваншотол, может то же самое произошло бы и при более слабой атаке
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Когда обычный удар мечом может нанести царапину, Опе Опе режет пополам, потому что игнорирует физическую прочность. То есть удары Ло не могли нанести и царапины Дофле, поэтому и не могли его разрезать. Зоро же царапины явно бы не хватило.

Ло режет без физического контакта своим опе опе, так что "царапины" не причем. Дофла наглядно показал, что опе опе контрится
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 00:38   #1110
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я ожидал чего-то другого. Неубедительно

Нефиг мне делать, как вас убеждать. Просто говорю как есть!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не секрет что вся команда Дофлы по сравнению с ним самим - днища, раз их новички нового мира выносят не вспотев

Это какие новички!?
*У Сая боевая подготовка в НМ и дед Цинцзяо.
*Хайрудин - вообще гигант со стажем пирата НМ.
*Гладиус - барьеры это вообще не честно, но откровенно говоря ничего не мешало Гладиусу убить Бартоломео после взрыва.
*Сеньор Пинк - без комментариев.
*Усопп - нет чести в том, чтобы пугать маленьких девочек.

Ладно - Пика зачёт, однако против него в камне и на земле мало кто может что-то сделать и даже Луффи под вопросом в 4 гире.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
мертвецов не могут раскрыть еще сильнее, разве что во флешбеках

Мр. 8 тоже считали мертвецом до поры до времени - оказался жив спустя пару арок.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Все члены команды Дофлы слились ваншотом, кроме Пинка. Верго тоже был ваншотнут, какой он топ ?

*Робин ваншотнута маленькой девочкой, хотя останавливает Хакубу - забавно.
*Деллинджер слил кучу народу прежде чем его одолели и то только тот чьё сила была значительно превосходящей его (Хакуба, не Кавендиш).
*Махвайс успел положить Бу и измельчить кости Хайрудину.
*Лао Джи избил Орлумба и затроллил хакиюзера Цинцзяо.
Ничего себе ваншотики тех, кто успели достаточно положить народу.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это только если Воля не защищает от фрукта, а мы этого не знаем

Не защищает - способности ведь остаются! Это не кайросеки.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Какой такой неудобный? Ло просто взял и разрезал его. Значит воля + физуха + сила фрукта Ло > сильнее ВВ и пресса Верго. Вон ВВ Дофлы > ВВ + физуха + силу фрукта Ло. Вот Дофла куда больше похож на ТОПа, а Верго и рядом с ним не стоял. Ни с Ло, ни с Луффи, ни с Дофлой. Нет, Верго не дно, но однозначно не ТОП.

Верго из разряда бойцов-танков, что просто прут и сметают противника на своём пути. Джек относится к этому же разряду и опровержений нет.
Однако почему-то такие как Джек считаются топами, в то время, как Верго таковым не считают - Джека бы точно также Ло разрезал, ибо у него чит-сила против танков.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Прости чувак, но харизма Луффи работает. МФ, ИП, слова Михи и те самые слова мистера 3 ("Стоит мне на секунду расслабиться, как я начинаю думать, что мы с тобой друзья, мугивара") подтверждают это. Эта способность и есть сильнейшее оружие Луффи, которое ставит его выше всяких Дофламинго, Магелланов и даже йонко. В перспективе.

Нуда... выше... скажите тоже! У Каждого свои способы привлечения союзников, тем более когда цели совпадают.
Тот же принцип работает и с такими, как Доффи и Йонко - когда есть общие взгляды на жизнь и цели, то вы становитесь "духовными братьями".
Также есть просто поклонники тех или иных пиратов - Альянс Сарума, Клуб Барто, Пираты Беллами.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Игарам не был разрезан на кучу частей и брошен под завалами, которые, к тому же, были пропитаны смертельным газом. Просто Робин пожалела его.

Ода умеет выкручиваться - не впервой сбрасывать рояль.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25026 секунды с 16 запросами