Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 14:10   #21
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ходят слухи, что Луффи лишиться глаза. Вроде из-за того, что Ода написал что-то про настоящего пирата в конце.
Нами 100% нарисует карту. А как же иначе? ^_^

[+] Спойлер[-] Спойлер
И она будет с Луффи

Зоро - либо победит Михоука, либо будет ничья и тот сам признает, что Зоро достойный соперник. Возможно отдаст ему свой меч и уйдет на покой...
Усопп - останется таким же, как и прежде: трусом. Но все равно будет участвовать во всех драках и получит высокую награду, что все у него на родине офигеют.
Санджи - да хз. Возможно на возле Рафтеля сходятся течения со всех морей и Олл Блю находиться именно там.
Фрэнки - ну он вообще за компанию. Корабль мечты он уже построил...
Брук - наверняка снова встретиться с Лабуном. Либо при возвращении, либо Лабун сам(а) приплывет к мугиварам...
Робин - думаю, OP связан с понеглифами и поэтому она наконец прочитает последний и это будет толчком к серьезному развитию событий. Можно сказать, она один из ключевых персонажей глобальной заварушки, которая состоиться в конце. Возможно это будет столкновение всех трех сил и Мугивар.
Чоппер - награду точно повысит. Где то наравне с Усоппом будет...

ППКС :ad: Все примерно так будет. Можно, правда, еще добавить про Драгона и Гарпа. Они должны тоже сыграть свою роль... А вообще, вот вроде повстанческая армия Драгона в мире Ван Пис играет немаловажную роль, но мы про нее совсем ничего не знаем... Возможно, скоро будет длинная арка про это, ну и каким-нибудь образом это будет связано с концом...
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 15:24   #22
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Я честно говоря даже не представляю какой конец придумает Ода , но одно знаю точно Луффи будет Королем Пиратов, хотя по моему мнению это скорее моральный титул, признание силы , авторитета и заслуг перед пиратским сообществом. т.к. толково управлять чем либо Луффи не способен органически. И представить его управляющим пиратами или всем миром ОП просто невозможно.
Вполне возможно существующий миропорядок благодоря помощи Мугивар , (информации найденной на понеглифе и прочитаной Робин) будет изменен повстанческой Армией Дракона, вот уж кто дествительно может управлять, и МП будет свергнуто.
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:49   #23
cоюзnick
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дооо........надеюсь закончится через пару лет....


гмм.....но потом ещё придумают "спустя N лет" ...типо уссоп будет старый с повисшим носом, а у нами дряблые сиськи ....и тэ пэ =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:17   #24
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Под конец хочу увидеть их намного взрослыми а то и старыми лет 40-50, например слегка с зарошей физиономией, а то и дополнительный эпизод спустя N лет, и типа как все живут герои из One Piece, что с ними произошло после путешествия и куда они разбрелись.
А старичок Санджи будет готовить такие блюда, что будешь кушать аж до заворота кишок )), вспомним своих бабушек как они сейчас вкусно готовять, вкуснее наших мам.
Страшно представить что будет с Луффи в морщинах и насколько он потом растянется )), а также Френки думаю он все таки из нержавеюще стали.
И огого историй про Брука через лет 100-200, ведь он типа бесмертен.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:18   #25
-Ky-
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
Смех

Наверно Сбудуться все мечты персонажей начиная от Короля пиратов И заканчивая рассказом Лабуну про смерть команды Брукка:av:
Луффи Отдаст Шанксу Соломенную шляпу и будет плавать по Редлайн в поисках противника
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 15:37   #26
Вадя
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется что все мечты сбудется кроме луффи он придет на остров воитдет в дом и тама будет огромный зал и дверь в конце мугиварофцы откроют дверь и тама будет огромное зеркало и луффи поймет что ван пис это не золото а накама.....это так сказать мое мнение))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:38   #27
Регенвальд
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я надеюсь Ода не будет подставлять народ и завершит мангу, заблоговременно, а то Джордан со своей сагой разобраться не успел... теперь толпа народа мучается... нужен финал - как бы Ода не завершил свою сагу думаю должно неплохо получиться....
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:59   #28
vincentvangon
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регенвальд Посмотреть сообщение
А я надеюсь Ода не будет подставлять народ и завершит мангу, заблоговременно, а то Джордан со своей сагой разобраться не успел... теперь толпа народа мучается... нужен финал - как бы Ода не завершил свою сагу думаю должно неплохо получиться....

:bo: Мне почему то представлятся всё так...Всё вроде хорошо,каждый нашёл свой One Piece,потом резко эпоха пиратов превращается в ака облачко:"вот такая вот блин история"-Да ладно тебе гнать Луффи,во времена Фрэнсиса Дрейка не могло быть таких загонов!-Нами,чё ты ребёнка попрекаешь,ну если у него фантазия такая-А ты ророноа ваще в тряпочку молчи,почему мне не дал домашнее задание по географии,а?-Ну я...-ненадо ля-ля!-Нами чааан,я принес тебе сэндвич как ты и просила!-Ох спасибо Санджи кун *прозвенел звонок,народ выходит из класса*.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:03   #29
orlan
Стармех
50
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 25
Спасибо: 0
orlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чоппер
По умолчанию

Ван пис кончится на мажорной ноте, все все получат. Тока это случится наверное серий через 5000, когда мы все уже будем на пенсии и будем сидеть и каждую неделю ждать ван пис.
orlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:19   #30
=))
Стармех
50
 
Аватар для =))
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2
Спасибо: 0
=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер=)) Чоппер
По умолчанию

На счет Луффи мне кажеться, что он помрет раньше времени от своих геар1,геар2,геар3 так и не став ... :av: На счет других не знаю +)))
=)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51421 секунды с 15 запросами