Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 30.03.2020, 14:19   #2891
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Роджер - минус, Шанкс - минус, Рейли - минус, БМ - минус, Фуджитора - минус, Кинг - под вопросом, Смузи - минус, Ло - минус, Крекер - минус, Киллер - минус, Диаманте - минус. Это все не мечники, т.к меч не их основное оружие

Из оставшихся все эти ножны и прочие Ташиги - даже не уровень старпома.

Михоуку здорово быть сильнейшим среди О-Кику и Момонги.

Остается надежда на Денджиро, который однозначно сильнее Зоро, но опять же это лишь один единственный топовый мечник на всю толпу посредственностей.

Т.е. минус те, кого тебе неудобно считать мечниками?

Ну и мне по нраву компания Михоука в виде Рьюмы и Одена, старпомы это все треш на их фоне. Хотя судя по Одену и йонки тоже...
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (30.03.2020)
Старый 30.03.2020, 14:24   #2892
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,358
Спасибо: 11,745
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Король снайперов > Сильнейший мечник

В случае Усоппа - может быть.
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.03.2020)
Старый 30.03.2020, 14:34   #2893
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

сук не хочу печеньк сам ее ешь и фапай на адмиралов
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FindYourWay(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.03.2020)
Старый 30.03.2020, 14:38   #2894
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, помню тут был срач на тему изменения погоды и полета у Кайдо.

В 93 томе sbs, Ода пруфанул, что Кайдо создает облака.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
В случае Усоппа - может быть.

Замес за должность КС будет куда круче, чем за мечника.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.03.2020)
Старый 30.03.2020, 15:15   #2895
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Т.е. минус те, кого тебе неудобно считать мечниками?

Т.е минус те кто ими не является. Шанкс, Роджер, Рейли они мечники. Ты добавил мусорку Диаманте который не мечник в топ, но не добавил Кавендиша из той же арки который чистый мечник.
Муги если ещё остатки ума остались после перефапа на мечников и бесконечной переобувки в воздухе, то уясни одну вещь, те кто взял в руки меч не являются мечниками, иначе каждый второй статист будет мечником.
Мечники используют техники меча и это их основа, все остальное дополнение. БМ машет своим мечом бездумно, так же как и Кайдо дубиной.
Большинство в твоём списке меч использует как дополнение к своей основе. На примере Ло, ему было необходимо длинное острое оружие под силу его фрукта для разрезов и радиуса, из него мечник такой же как и из Лу.

Последний раз редактировалось СвятойЛуффарь; 30.03.2020 в 15:22
СвятойЛуффарь вне форума  
Этот пользователь поблагодарил СвятойЛуффарь(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.03.2020)
Старый 30.03.2020, 15:21   #2896
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Админы сильней йонок

Молодец, а теперь можешь взять печеньку с изюмом и уплыть обратно в прудик
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (30.03.2020)
Старый 30.03.2020, 15:25   #2897
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

сук нет я такого не говорил я щас взорвусь, пусть сначала адмиралов начнут боятся когда они спят как было с бигмак
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 30.03.2020, 15:30   #2898
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,358
Спасибо: 11,745
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Замес за должность КС будет куда круче, чем за мечника.

Но ведь Усоппу не с кем драться за этот титул, потому что им никто не владеет, носатый будет первым
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Пикачу (30.03.2020), Юрий Бонд (15.01.2023)
Старый 30.03.2020, 15:37   #2899
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Диаманте который не мечник

Он мечник.
Гибкий меч - это Уруми.
Полу-Месячный Клинок - одна из техник Михока, не самая сильная в арсенале, но усовершенствованная в руках Диаманте.

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
БМ машет своим мечом бездумно, так же как и Кайдо дубиной.

Вовсе не бездумно. Она может и не самурай и не Зоро, но вот Гиганты тоже не асы в драке на мечах. А Линлин использует их приемы.
У Кайдо тоже свои приемы с канабо.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 30.03.2020 в 16:26
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.03.2020, 15:37   #2900
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пикачу дерзкой девчонкой становится. Уже уток гоняет, коты в ужасе.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (30.03.2020), HooligAnka (30.03.2020), Shinryuken (30.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020), Новогоднее настроение (31.03.2020), Пикачу (30.03.2020), Юрий Бонд (15.01.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39425 секунды с 17 запросами