Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто же победит?
Зоро 80 64.52%
Гара 39 31.45%
Ничья о.О 5 4.03%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 14:21   #21
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Blitz, типа очень быстрый.

Кен-тян, ну всяко сильнее, чем был Кенпачи
Dead_breaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:25   #22
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Dead_breaD, Зехахаха, жалкая попытка троллинга.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:26   #23
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Blitz, типа очень быстрый.

Да,место того что уничтожить их одним ударом он маялся фигнёй...Как например зделал Брук в 10 мувике,ДА и к тому же Вп на мелочи не размениваются
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 21.06.2011 в 14:32
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:33   #24
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Кен-тян, чтож вам везде мерещиться троллинг? Мне же на вас плевать, как и на вашу реакцию. Так что троллить мне просто смысла нет.


Blitz, но тем не менее он делал это быстро) Ну а то что дурак... так это же ичиго - творение не особо умного кубо.
Dead_breaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:34   #25
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Blitz, но тем не менее он делал это быстро) Ну а то что дурак... так это же ичиго - творение не особо умного кубо.

Быстро но не более
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:42   #26
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
чтож вам везде мерещиться троллинг?

За все время я этот термин употребил всего-то пару раз, так что ты меня с кем-то спутал, не стоит принимать желаемое за действительное.

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Мне же на вас плевать, как и на вашу реакцию.

Мне на тебя вообще посрать и заметь хамить не я начал.

Ты бы лучше темы создавать научился вместо того чтоб тут в истерику впадать.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:44   #27
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Мне на тебя вообще посрать и заметь хамить не я начал.

Тонко
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:45   #28
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Мне на тебя вообще посрать и заметь хамить не я начал.
Ты бы лучше темы создавать научился вместо того чтоб тут в истерику впадать.

толсто
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:46   #29
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Blitz, если посчитать число махов в секунду, то выйдет наверняка околозвуковая скорость, как минимум.
Кен-тян, что-то я не замечаю этого.
Dead_breaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:46   #30
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
ну как же так? Тогда Ичиго сумел разрезать овер 9к лепестков сакуры за несколько мгновений.

Он их разве разрезал? Вроде просто мечём махал и разгонял. Взмах мечём же сопровождается выбросом пафоса. Совмем не обязательно осязать каждый лепесток в отдельности, когда их сдуть можно.
Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Легко режет сталь, дома. Умеет запускать аерорезак, притом куда более жесткий, чем Зоро. Называет их Маджинкеном, в зависимости от приставки меняется и сила приема. Способен двигаться так же быстро (а может даже быстрее), как Ичиго в своем банкае или Мирия из клеймора во время своего ускорения. С помощью Ки может создать лайтсабер, с помощью своего клинка мурасаме способен обменять часть своей жизни на гипер-усиление. Для начала вот это.

Не забудь про чудовищную выносливость и выживаемость, ну и иллюзии помню были вроде(или он просто бегал ли так быстро, что казалось, что в нескольких местах сразу, точно не помню).
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18629 секунды с 16 запросами