Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:15   #1
lagsterius
Боцман
50
 
Аватар для lagsterius
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 3
lagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чоппер
По умолчанию Пары в One Piece

Дорогие накака! Ко мне просочились слухи что некий пират обладает фруктом любви и умеет сводить парней и девушек OP.Кто что-нибудь знает о тех парах, которые уже были сведены отписываемся. =)

PS ваша задача писать пары которые прекрасно подходят друг другу в мире OP. Приветствуются любые варианты, даже самые неожиданные)
Так же приветствуется фан арт с этими парами)
lagsterius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lagsterius за это полезное сообщение:
shi-zu (02.01.2013), Yoku (03.05.2010), Мао (08.06.2012)
Старый 22.12.2010, 19:41   #511
Jeroi D. Mash
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Jeroi D. Mash
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 120
Спасибо: 6
Jeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash ЧопперJeroi D. Mash Чоппер
По умолчанию

и Зоро с Пероной *О*
__________________
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯССССССООООООООО! О_О"""


Jeroi D. Mash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 01:33   #512
Диана
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Не скажу!
Сообщений: 48
Спасибо: 3
Диана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана Чоппер
По умолчанию

Вообще Ода вроде говорил,что романтики в One Piece не будет,но мне кажется,если она и будет,то где-то под конец и вряд ли между Мугиварами...
__________________
Наглость-второе счастье,первое-Я!
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:02   #513
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Робин/Фрэнки
Паули/Мозз и Киви
Брук/Виктория Синдери
Перона/Зоро(сама не верю,что пишу это)
Нами/Луффи
Михоук/Хэнкок
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 01:27   #514
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

А мне вот нравится Хэнкок и Луффи, я понимаю что это совсем разные люди... но вся прелесть в такой противоположности, хотя мне еще очень понравилась девушка из филера Романтическая история. Вот она могла бы быть с Луффи, но точно не Нами.

Робин вообще не кому не достаниться, так как она моя.

Зоро должен быть с помошницей смокера, жду не дождусь когда она перейдет на темную сторону )))
Arigon-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 01:37   #515
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы Хэнкок не влюбилась в Луффи, никто бы даже и не подумал об этой паре. При первом ее появлении ее вообще считали его матерью. Поэтому мне эта пара не очень нравится, она притянута за уши только из-за того, что она влюбилась (что нужно было по сюжету, а не просто так).
А вот Нами Луффи подходит идеально. В Арлонг Парке была стандартная завязка, как в любой любовной истории, и только потому, что Ода против любви, так ничего и не случилось.
Робин с Френки, у Оды явно прослеживается интерес к этой паре, они всегда вместе. И по возрасту подходят.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 12:20   #516
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка-Палка Посмотреть сообщение
Робин с Френки, у Оды явно прослеживается интерес к этой паре


надеемся всё же он изменит своим принципам и в ОР появится таки любовная линия
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:49   #517
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
надеемся всё же он изменит своим принципам и в ОР появится таки любовная линия

Любовная линия врядли, а вот в послесловии может и покажут их, нянчущих детишек.
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:59   #518
Kai
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Kai
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60
Спасибо: 2
Kai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai Чоппер
По умолчанию

Надеюсь и верю, что OP не испортят любовной линией, но единственная пара, от осознания существования которой я бы не испытывал отвращение, это Зоро и Робин. Когда пересматривал арки после Арабасты (особенно Скайпию), заметил, что у Робин прослеживает интерес к Зоро. Они как-то ненавязчиво сближаются. Возможно, просто так случайно вышло у аниматоров, но мне было интересно замечать эти тонкие намеки. Очень не по-анимешному получилось, жизненно как-то. Этим и понравилось. Ну а так у Зоро Ташиги есть еще в запасе)
Kai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:13   #519
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

я полностью против пар в ван писе
единствено что прикольнуло бы это если бы санджи стал окамой и у него появился парень)))вот за это я за, а остальные пары против-_-
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:18   #520
Absurdity
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Absurdity
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 127
Спасибо: 5
Absurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity Чоппер
По умолчанию

все вы девочки только гомосексуалов видеть хотите..
__________________
Оффтоп
Absurdity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21843 секунды с 15 запросами