Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 08:18   #1951
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Кто там расписался, что Зевс их всех положит если вернётся к мамке. Не Джимбо ли?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 10:01   #1952
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Кто там расписался, что Зевс их всех положит если вернётся к мамке. Не Джимбо ли?

Всё же справедливости ради,там похоже имелось ввиду,что если Зевс вернётся к БМ,то она на нём сможет быстро догнать их раздать всем на орехи.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 10:20   #1953
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так,начнём с того,что резиста к огню у него нету,т.к. Эйс его дамажил им,это факт.Значит и Прометей будет действовать на него.
Во вторых никакого Зевса Джимбей не овнил,ну и следуя логике чувак манипулирующий водой уязвим для электричества.
Ты сказал неправду,т.к. на нём не был использован весь спектр показанных возможностей,а всё что он законтрил это базовая абилка и только.

Какая разница есть у него резист или нет? Где я говорил, что у Джимбея резисты или неуязвимость к фрукту БМ? Я утверждаю, что в той ситуации Джимбей сумел без проблема справиться с её фруктом, что стало удивлением и новостью для всех, т.е. до этого никто этого не делал, а Джимбей знает как противостоять этому.
В каком месте я сказал не правду? Джимбей сумел противостоять способностью фрукта, которая овнила всех? ДА! Значит я нигде не соврал и не придумал. А то, что БМ не смогла использовать что то еще, это разве проблема Джимбея?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Брук помог Джимбею спастись и это факт.
БМ всего один раз атаковала,я тебе по таким параметрам могу напридумывать,как Луффи заовнил фрукт Кизару в Маринфорде.

Еслиб Луффи стоя специально принимал лазеры Кизару и не получил никакого урона или эффекта, тогда да, он законтрил её фрукт. Так что это нелепое сравнение.
Если ты хотел что то сравнить, то Луффи законтрил фрукт Крока в Арабасте, но это не значит, что у него есть резист к песку. Это значит, что Луффи законтрил(заовнил, унизил, противостоял) фрукту Крока. Т.е. он показал как справится фруктом Крока без воли.
Примерно так же и Джимбей показал всем как контрится её фрукт(ладно, способность фрукта, принципе от этого суть не меняется)
И я исходя из этого всего лишь утрировал, что раз Джимбей сумел ликвидировать одну из основных способностей БМ, то это и сумеет более грозные люди.

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Это твой уровень или что? Зачем ты задаешь мне эти вопросы, лучше объясни что не так в моих словах (если ты конечно сможешь).

Вижу, ты не смог ответить на простые вопросы. Думаю дальше нет смысла спорить.

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Причем тут сон Коби? Я привел тебе ситуацию, в которой есть аналогичный внешний фактор, при котором 1 персонаж побеждает другого, но т.к. это твой любимый Акаину, ты принял его сторону без лишних слов, хотя он проиграл. И да, зачем ты мне пишешь бред про реальность и нереальность, я просто показал твой нафап на адмиралов, вот и все.

Какой в месте они АНАЛОГИЧНЫ? Что ОБЪЯСНИ мне и может остальным, что общего между этими двумя событиями?
В одном битва между Аокидзи и Джозом, где первый побеждает второго. Это факт манги, т.е. это было на самом деле.
В твоем придуманном случаи, Коби ВО СНЕ побеждает Акаину. Это НЕ ФАКТ, т.к. этого не было на самом деле.

Aidash добавил 19.08.2017 в 09:20
P.S.
serega, GGamer, что вас так сильно задело всего лишь одна утрированная фраза? Вам не понравилось, где я написал, что Джимбей заовнил фрукт БМ, а не способность фрукта. Вам не стыдно пытаться что то доказать ради этого?)
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 12:21   #1954
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
В твоем придуманном случаи, Коби ВО СНЕ побеждает Акаину. Это НЕ ФАКТ, т.к. этого не было на самом деле.

Ты совсем читать не умеешь. Окей, тогда действительно нет смысла говорить с тобой.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
serega, GGamer, что вас так сильно задело всего лишь одна утрированная фраза? Вам не понравилось, где я написал, что Джимбей заовнил фрукт БМ, а не способность фрукта. Вам не стыдно пытаться что то доказать ради этого?)

Как же сложно признать свою ошибку, надо нести херню и доказывать что ты прав, а потом начать гнать на собеседников, что они придрались, когда уже понял это. Молодец, правильно все делаешь
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:03   #1955
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

А вообще интересно какова причина считать Акаину сильнее йонко?

Йонко по манге это уникальные личности, лидеры с КВ, даже маленькая Лин-Лин без какого либо фрукта (sic!) была оценена как кандидат на главкома, Белоус был назван сильнейшим человеком, Тич необычным человеком с сильнейшими фруктами (двумя!), Кайдо и вовсе сильнейшим существом, в то время как адмиралы это просто служивые которых можно из кармана по два достать (Бык и Фуджи) которых у флота аж сразу три (или четыре с учетом главкома). Из боя Аки и Киджи, названного равным и продлившегося 10 дней, очевидно что Акаину не какой-то особенный адмирал а самый обычный, и на каком основании его можно поставить выше одного из уникальных людей мира ванпис? Ну только по нафапу разве что.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:09   #1956
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Monceber, Дайфунка же.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:33   #1957
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А вообще интересно какова причина считать Акаину сильнее йонко?

Йонко по манге это уникальные личности, лидеры с КВ, даже маленькая Лин-Лин без какого либо фрукта (sic!) была оценена как кандидат на главкома, Белоус был назван сильнейшим человеком, Тич необычным человеком с сильнейшими фруктами (двумя!), Кайдо и вовсе сильнейшим существом, в то время как адмиралы это просто служивые которых можно из кармана по два достать (Бык и Фуджи) которых у флота аж сразу три (или четыре с учетом главкома). Из боя Аки и Киджи, названного равным и продлившегося 10 дней, очевидно что Акаину не какой-то особенный адмирал а самый обычный, и на каком основании его можно поставить выше одного из уникальных людей мира ванпис? Ну только по нафапу разве что.

1. Он по показанному сильнее любого йонко
2. Ему отведена более важна сюжетная роль, чем у йонко

Уникальных всегда мало, согласен? Йонко 4, адмирала 3. КП - 1, Главком - 1
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:53   #1958
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А вообще интересно какова причина считать Акаину сильнее йонко?

Дефектное восприятие.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 18:38   #1959
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
адмирала 3

Ну а у Кайдо 3 бедствия, тоже уникумы, разве нет?

Monceber добавил 19.08.2017 в 17:38
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
1. Он по показанному сильнее любого йонко

Хм, дык Михавк по показанному тоже уровня пятого комдива где-то.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 19:03   #1960
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Monceber, рассказываю как есть.
Смотри, есть значится йонко и весь этот пафос вокруг них. Сильнейшие пираты, ну ок. Они какие-то особенные? Едва ли им это помогает. Тич с 2 фруктами? БМ так сильна была в детстве? Ну ок, сейчас не особо. У Шанкса топовая КВ? И Что?
А теперь в манге, все по факту, Гарп не обладая ни КВ, ни 2 фруктами был йонко лв по старым меркам, когда Белоус был еще молод. Тич такой особенный. Ему это помогло? Убегал со всей командой от одного Акаинума.
К чему я веду? Все эти особенности - пыль в глаза детишкам, читающим ван пис. Которые не способны трезво оценивать ситуацию и ведутся на пафос йонко.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Новогоднее настроение за это полезное сообщение:
Aidash (20.08.2017), elDagon (20.08.2017)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22773 секунды с 18 запросами