Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 2 1.13%
2 1 0.56%
3 3 1.69%
4 6 3.39%
5 165 93.22%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 17:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 661 глава

Вышла 661 глава манги One Piece

"Бандитское Озеро."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.03.2012), AlexAnderson (22.03.2012), bowArrow (21.03.2012), Dima Mugiwara (27.03.2012), Fred_Le_Roux (27.03.2012), Gensoku (21.03.2012), grin (22.03.2012), kilkenny (25.03.2012), Kingmatveich (21.03.2012), Koga (24.03.2012), KondorK (22.03.2012), Morning_at_see (22.03.2012), Mr.Kot (21.03.2012), Watem (21.03.2012), weter... (21.03.2012), zAk1 (21.03.2012), МуГиВаРа-ЛуФФи (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 01:47   #101
oticko
Старпом
3,000,000
 
Аватар для oticko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 140
Спасибо: 6
oticko Чопперoticko Чопперoticko Чопперoticko Чопперoticko Чопперoticko Чопперoticko Чопперoticko Чопперoticko Чопперoticko Чопперoticko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Как-бы когда на войне Луффи с ним встретился, сказал что Смокер стал в разы сильнее. В чем это проявилось? Факт в том что Смокеру уже предлагали повышение и давно. Уровень его сил особо не отличается от того что был. Точнее это несущественно, ибо вицем он неафициально и так тянул по силе.
Где это он удивлялся хаки?

То, что он уже тогда был готов стать вице-адмиралом никак не говорит о том, что он достиг максимума на тот момент, не понимаю, как ты можешь судить о его силе на данный момент, если Ода ему пока даже шанса не дал показать хоть чего-нибудь...
Удивился он воле как раз, когда озвездюлился от Хенкок, там было что-то типо "так это и есть воля куджи", или что-то в этом роде, точно не помню, а главу искать лень... сейчас же он может судить о уровне воли Ташиги, т.е. у него она 100% есть, а следовательно он как минимум за 2 года вкачал волю и уже хотя бы этот факт никак не тянет на "Уровень его сил особо не отличается от того что был."
oticko вне форума  
Старый 22.03.2012, 02:00   #102
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Уже повышали и против воли, но не до вице.

Да нет, один раз хотели, но он отказался.

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
То есть воля это так просто еще одна сигара? Получается уровень сил Луффи не особо отличается от 2-х летней, он же овладел всего лишь волей.

Т.е. для логии особой разницы нет. Воля - хороший бонус, для логий но и только.

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Чтобы стать вице тебе нужно обладать хоть одним видом хаки , а у Смокера его до ТС не было. Так что увы но он не тянул до вице.

Угу, а теперь пруф дай что у Смокера не было воли до ТС.

Grimgore добавил 22.03.2012 в 00:00
Цитата:
Сообщение от oticko Посмотреть сообщение
То, что он уже тогда был готов стать вице-адмиралом никак не говорит о том, что он достиг максимума на тот момент, не понимаю, как ты можешь судить о его силе на данный момент, если Ода ему пока даже шанса не дал показать хоть чего-нибудь...
Удивился он воле как раз, когда озвездюлился от Хенкок, там было что-то типо "так это и есть воля куджи", или что-то в этом роде, точно не помню, а главу искать лень... сейчас же он может судить о уровне воли Ташиги, т.е. у него она 100% есть, а следовательно он как минимум за 2 года вкачал волю и уже хотя бы этот факт никак не тянет на "Уровень его сил особо не отличается от того что был."

Я не говорю что он достиг своего максимума. Я к тому что вицы на коленях перед шичами ползают. Ну кроме Гарпа.
А, т.е. в таких моментах как тот, это типа удивление? Акаину тогда тоже сильно удивился наличию воли у Марко с Вистой, ок?
Смысл того момента был в том, что у Смокера мозги закипели от воли Куджи. Он видимо тупо не ожидал что его так легко раздавят.
Grimgore вне форума  
Старый 22.03.2012, 02:00   #103
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Где эт смокеру прелагали быть вице-адмиралом?
Тогда Коби будет вообще ИМБА=) у Гарпа обучаться тот же Рэйли ток ещё жёстче!
poloten4ik вне форума  
Старый 22.03.2012, 02:09   #104
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да нет, один раз хотели, но он отказался.

Пересмотри внимательнее. Он был кэпом, затем после поимки Крока стал командором. Хина его еще утешала мол смирись и.т.д.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Т.е. для логии особой разницы нет.

Как это большой разницы нет? Возьмем тех же адмиралов, без воли думаешь Акаину смог бы избежать удара Марко/Висты ? Будь ты хоть логией или обычным стариком (Рейли) воля очень сильно усиляет человека
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Угу, а теперь пруф дай что у Смокера не было воли до ТС.

. Оффтоп
Судя по этой странице видно, что Смокера после того как он стал логией еще никто не бил(ну или очень давно не бил) .Вдобавок он удивлен и говорит мол это и есть воля. Так отсюда даже дураку ясно что он не то что волей не владел а впервые с его юзером подрался.
Murcielago вне форума  
Старый 22.03.2012, 02:21   #105
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Пересмотри внимательнее. Он был кэпом, затем после поимки Крока стал командором. Хина его еще утешала мол смирись и.т.д. Как это большой разницы нет? Возьмем тех же адмиралов, без воли думаешь Акаину смог бы избежать удара Марко/Висты ? Будь ты хоть логией или обычным стариком (Рейли) воля очень сильно усиляет человека. Оффтоп
Судя по этой странице видно, что Смокера после того как он стал логией еще никто не бил(ну или очень давно не бил) .Вдобавок он удивлен и говорит мол это и есть воля. Так отсюда даже дураку ясно что он не то что волей не владел а впервые с его юзером подрался.

Разве он стал именно после того момента командором? В том моменте он отказался, а дальше я не припомню чтобы где-то до войны он появлялся.
Я не спорю что воля усиляет. Я вообще не к этому. Началось все с того, что я утверждал превосходство Ло над смокером, ибо шичибукай Хэнкок вицев тупо унизила два раза уже. Т.е. это все к тому что Смокер сейчас будет отбуцкан.
А насколько он теперь сильнее стал себя прошлого - значения не имеет особо. У него способности однотипные.
Ерунда, по скану видно что он удивляется силе хаки Куджи. Вообще идиотизм же считать что смокер про хаки ничего не знал до того момента)
Grimgore вне форума  
Старый 22.03.2012, 02:28   #106
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Разве он стал именно после того момента командором? В том моменте он отказался, а дальше я не припомню чтобы где-то до войны он появлялся.

В арке Ватер 7 показали звания дозорных , и там есть Смокер-командор.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Началось все с того, что я утверждал превосходство Ло над смокером, ибо шичибукай Хэнкок вицев тупо унизила два раза уже. Т.е. это все к тому что Смокер сейчас будет отбуцкан.

Не ну я тоже считаю что Ло сильнее Смокера , но ты то ведь написал что Смокер в силе особо не прибавил, а я подправил.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
А насколько он теперь сильнее стал себя прошлого - значения не имеет особо. У него способности однотипные.

НУ да однотипные , но теперь там есть воля )
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ерунда, по скану видно что он удивляется силе хаки Куджи.

Ага , а то что он говорит кто ударил по дыму, ничего не говорит? Он в конце-концов на войне титанов. Да если все так как ты говоришь то зачем удивляться воле куджи если это обычная воля? Вывод его впервые ударили волей.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Вообще идиотизм же считать что смокер про хаки ничего не знал до того момента)

Никто не говорит что не знал, а то что не встречал противника с волей и тем более он ей не владел.
Murcielago вне форума  
Старый 22.03.2012, 02:34   #107
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Ага , а то что он говорит кто ударил по дыму, ничего не говорит? Он в конце-концов на войне титанов. Да если все так как ты говоришь то зачем удивляться воле куджи если это обычная воля? Вывод его впервые ударили волей.

Если бы это была обычная воля, там не было бы написано про Куджи, не? Он удивляется именно воле куджи и не более.
Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Никто не говорит что не знал, а то что не встречал противника с волей и тем более он ей не владел.

Эт ерунда) Любой начиная от вица в дозоре лазает с волей, а вот смокеру забыли объяснить что это такое?)))
Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
В арке Ватер 7 показали звания дозорных , и там есть Смокер-командор.

Ок.

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Не ну я тоже считаю что Ло сильнее Смокера , но ты то ведь написал что Смокер в силе особо не прибавил, а я подправил.

Я так думаю что на фоне остальных он не очень прибавил. На фоне Луффи и Ло тех же. Но так то ладно.

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
НУ да однотипные , но теперь там есть воля )

Не факт говорю, что ее не было до этого.
Grimgore вне форума  
Старый 22.03.2012, 02:40   #108
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Он удивляется именно воле куджи и не более.

Интересно а чем они отличаются? Тоже самое как Мантра и воля наблюдение, разница лишь в названиях. Ну и навыдумывал же )
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Любой начиная от вица в дозоре лазает с волей, а вот смокеру забыли объяснить что это такое?)))

Что ты несешь? Я же говорил что Смокер 100 % знал что такое воля , но не сражался с его обладателями. Хэнкок это подтверждение. А затем уже он походу извлек от этого урок, и понял что логия тоже уязвима.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Не факт говорю, что ее не было до этого.

То-то он отпустил Эйса/Крока поджав хвост. А ведь будь у него воля он бы легко прибил Крока. Вот сам подумай всю жизнь сидел в слабейшем из морей и овладел волей ? Как то не логично согласись.
Murcielago вне форума  
Старый 22.03.2012, 02:54   #109
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Интересно а чем они отличаются? Тоже самое как Мантра и воля наблюдение, разница лишь в названиях. Ну и навыдумывал же )

Силой, не?

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Что ты несешь? Я же говорил что Смокер 100 % знал что такое воля , но не сражался с его обладателями. Хэнкок это подтверждение. А затем уже он походу извлек от этого урок, и понял что логия тоже уязвима.

Пруф что не сражался есть?

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
То-то он отпустил Эйса/Крока поджав хвост. А ведь будь у него воля он бы легко прибил Крока. Вот сам подумай всю жизнь сидел в слабейшем из морей и овладел волей ? Как то не логично согласись.

Смокер, на секунду так, бывал и в раю и в шин секае по ходу. В раю так точно.
Grimgore вне форума  
Старый 22.03.2012, 03:00   #110
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Силой, не?

Мда. Тут я бессилен ) Походу теперь воля делится на два: 1)Воля Куджа 2)Обычная воля. Да еще весь прикол в том что действуют они одинаково. То же самое что Мантра эта не Воля наблюдения.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Пруф что не сражался есть?

уже приводил. Его слова это и есть пруф. Иначе не удивлялся бы на такой войне что его смогли ударить, и что такое получить удар волей.
Почему Аокидзи не удивлялся типа " Как он ударил по льду?". Вывод опыта с волеюзерами хватает чего не скажешь о Смокере.

Ночной Эльф добавил 22.03.2012 в 01:00
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Смокер, на секунду так, бывал и в раю и в шин секае по ходу. В раю так точно.

Походу нечем существенным не можешь ответить и трындишь всякое =)
Murcielago вне форума  
Закрытая тема

Теги
check, one-piece, piece, аниме, ван, глава, думаю, манга, перевод, пис, серия, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.61789 секунды с 16 запросами