Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > 1/2 Prince

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:22   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "1/2 Prince"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "1/2 Prince".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:34   #81
Эрида
Юнга
50
 
Аватар для Эрида
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 2
Эрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида ЧопперЭрида Чоппер
По умолчанию

Новая глава очень трогательная
Спасибо за перевод, жаль новую главу ещё долго ждать(
Эрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:44   #82
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрида Посмотреть сообщение
Новая глава очень трогательная
Спасибо за перевод, жаль новую главу ещё долго ждать(

Новая глава будет на днях. Английские переводчики по-трудились и выдали две главы почти разом
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:47   #83
Сильфида
Юнга
50
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Сильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида ЧопперСильфида Чоппер
По умолчанию

Спасибо за новые главы.
Кстати, медиафайр удалил ссылки на тома с 8 по 10.
Сильфида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:35   #84
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цзуй меня убил своей внешностью. Новая глава очень понравилась.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:54   #85
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сильфида, Да, есть такое, это уже не первый раз :(
Главы вполне доступны на многих читалках, но если Вам необходимы именно архивы - напишите, я выложу.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 03:19   #86
Дитрих Лоэнгрин
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Дитрих Лоэнгрин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Дитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин Чоппер
По умолчанию

Да, за месяц сразу две главы этой маньхуа- просто замечательно. Походу 62-ю главу нам придется ждать еще дольше.
__________________
Пусть меня ждут в пирамиде Хеопса у восьмой мумии, третий коридор налево
Дитрих Лоэнгрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 22:50   #87
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Спасибо за перевод спешела. Молодой Лон Дьен нарисован в точь в точь как Гуи. Так что я их путаю.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 15:46   #88
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
Спасибо за перевод спешела. Молодой Лон Дьен нарисован в точь в точь как Гуи. Так что я их путаю.

У художника последнее время все, кто относятся к категории "красавчики" - на одно лицо и различаются только формой прически и бровей :)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 01:37   #89
Cereress
Юнга
50
 
Аватар для Cereress
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Cereress ЧопперCereress ЧопперCereress ЧопперCereress ЧопперCereress ЧопперCereress ЧопперCereress ЧопперCereress ЧопперCereress ЧопперCereress ЧопперCereress Чоппер
По умолчанию

Наталья, хотелось бы скачать архивы, а то 8-10 томов нет(( и спасибо большое за ваш труд! после прочтения просто замечательное настроение :lol:

Последний раз редактировалось Cereress; 22.11.2013 в 01:47
Cereress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:13   #90
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Вот жешь привычка дочитывать все до конца и в ускоренных теммпах.
Можно было бросить после арены, ну еще осаду почитать.
В начале да, дух ММО, все зашибись. ГГ казалась нормальным игроком, которому(которой) нравится ПВП и сам процесс игры, Братца Волка было жалко, в команде из одних девушек и геz, который на самом деле не гей, а только притворялся геем, но потом стал по-настоящему геем, но в реале то оказался не геем, короче бедному хилу в такой компашке оказаться довелось. Жесть.
Но потом пошло поехало... Тот замысловатый чудо любовный треугольник, концерты, во время которых хотелось нафик бросить мангу, потому что "едрить вашу налево что это?! ММО или симулятор свиданий?!" Но мысль, что мне ее кинул брат подкрепляла меня. Думала, станет лучше. И где-то на 40 главе до меня дошло, что брат когда кидал ее был этак на 20. Походу, есть во мне что-то от жирафа.
Клятвы в любви, пафосные речи в ММО меня как-то подкосили, но когда персы начали друг с другом целоваться в произвольном порядке, ну тут мне оставалось уверять себя, что ГГ в реале девушка, а ее перс на лицо женеподобный.
P.S. Дизайн Владыки был ужасен. Этакий "стандартный набор бисенена". Крылышки летуч. мыши, плащик, черный, печальный вид, то ли рожки, то ли татуха на лбу, длинные волосы (откуда это любовь к длинным волосам? Женщины, не отбирайте у самих себя хлеб)
Короче все, что было после осады было не то. Юмjр и экшн сменился романтической бредятиной, а Принц превратился из "Кровавого эльфа" в Топ-модель, по совместительству "Рим" игры, за чье сердце борются чувак, который любил ГГ 8 лет, неудавшийся гей и НПС!
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")

Последний раз редактировалось Fakel; 12.12.2013 в 23:56
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18557 секунды с 15 запросами