Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 16:07   #361
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну с Тоби - Обито тоже думали, что троллинг, а оказалось всерьёз.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Но (я это допускаю, так как Киши тот еще наркоман)

Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:43   #362
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну с Тоби - Обито тоже думали, что троллинг, а оказалось всерьёз.

это было не настолько жестко, как с сакурой.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 18:06   #363
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Саске всегда ребенка Сакуре может сделать,а Кишимото нарисует их свадьбу. Бам и неё счастье полные трусы.

Кстати хотелосьбы увидеть барьерные техники Узумаки от Наруто, бам цепи образуют читерный барьер в котором пространственные техники не работают.

Далее будет речь о том что Сакура из Конохи, а Коноха своих не бросает, либо пробудится мангеке и Наруто ещё раз отгребет.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.

Последний раз редактировалось pozitivv; 11.06.2015 в 18:17
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 18:35   #364
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
либо пробудится мангеке и Наруто ещё раз отгребет.

У кого? У нынешних уродцев он уже есть.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 18:55   #365
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
У кого? У нынешних уродцев он уже есть.

там на него Сарада орёт (он свечку не держал), в гневе шмальнет чем-нибудь из глаз.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:37   #366
Lone_Wolf
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Lone_Wolf
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 135
Спасибо: 27
Lone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючек
По умолчанию

По мне так тут уже на 90% ясно что Сарада дочь Карин. Ктому же Сарада вспомнила как Сакура сказала, на этой странице:http://readms.com/r/naruto/700%2B7/2809/21. "Our feelings are connected to dad, after all, so it's okay!" - может это как бы намёк, что "хоть мы друг другу не родные, но наши чувства соединяются через папу (Саске)". Кстате, Саске может даже сам не знает, что Сарада от Карин. Легко могло быть даже так: Саске отшпиливилил Карин, потом вернулся в деревню и отшпиливилил Сакуру, женился на ней. Потом ушёл из деревни на долго на миссию. Карин через 9 месяцев родила, пришла в деревню с детём (поэтому о рождении Сарады нет записей, она рожалась не в Конохе), узнала что Сакура Саскена жена, отдала ребёнка Сакуре, попросив её не говорить Саске правду, чья это дочь. Так что единственные, кто могли знать, что дочь не от Сакуры, это только сами Сакура и Карин, ну и возможно ещё Шизуне.
__________________
Спойлер:
У

Я больше никогда не проиграю! Есть возражения, КОРОЛЬ ПИРАТОВ?! (c) Ророноа Зоро
<<< Луффи: Я никогда никем не буду раздавлен...
Гекко Мория: Ты никогда не будешь раздавлен?! Да это необоснованное заявление просто показывает твою нехватку опыта! -
Луффи: ...Да потому что я резиновый! >>>
Lone_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:53   #367
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,243
Спасибо: 2,212
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Lone_Wolf, вполне может быть, только как она прошла в деревню Листа с ребенком без ведомства Хокаги? Наруто бы тогда тоже знал, что к чему
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 17:47   #368
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
как она прошла в деревню Листа с ребенком без ведомства Хокаги?

как обычный интурист или прокралась как акуцки в первом сезоне.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Наруто бы тогда тоже знал, что к чему

ну, никто и не говорил, что он не был в курсе.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 18:09   #369
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,243
Спасибо: 2,212
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
как обычный интурист или прокралась как акуцки в первом сезоне.

Не "акацки" а Итачи. Который служил в анбу, который знал как отключить Барьер. А Карин левая байда уровня чунина не больш.

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
ну, никто и не говорил, что он не был в курсе.

Судя по показанному он тоже был удивлен что Сарада - не дочь Сакуры
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Patota; 12.06.2015 в 21:16
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 19:23   #370
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Судя по показанному он тоже был удивлен что Сарада - не дочь Саске

Ничего не напутал пока писал сообщение?
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19357 секунды с 15 запросами