Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 18:58   #251
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

боруто превзойдет наруто? ахаха, не смешите. это может произойти только если ему пересадят шаринган и он пробудит риннеган, и то не факт.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 19:17   #252
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Sanitarchik, основа манги



работало до появления Мадары и Мудреца
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 22:38   #253
Kibalchich111
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
Sanitarchik, основа манги



работало до появления Мадары и Мудреца

мадара бох, не надо тут, все и без того было понятно.
а по сабжу, то пусть наруто освоит хоть все техники отца, чакру лиса он нигде не возьмет, а это одна из имбоабилок, которые неимоверно трудно контрить
Kibalchich111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 12:34   #254
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kibalchich111 Посмотреть сообщение
а это одна из имбоабилок, которые неимоверно трудно контрить

тото Минато так быстро научился контролировать

список городов и кинотеатров где будут крутить фильм в России http://naruto.kg-portal.ru/, список периодически обновляется
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 13:40   #255
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
контролировать

контрить не равно контролировать, читай внимательнее.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 10:47   #256
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну в общем,скоро опять начнутся шатания планет, без этого никак было?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 11:15   #257
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну в общем,скоро опять начнутся шатания планет, без этого никак было?

надеюсь обойдемся одной сварливой бабой (как раз бежит), максимум на что рассчитывает главный гад это на изанаги. Но полюбому Кишимото сделает замуту с командой №7 15 лет спустя...
штука с шинами и их "поклонением" отлично выглядит, а главный гад с глазами мммм.... но организация опять акацуки, назвали бы уже по другому закат к примеру


мангу надо было назвать

__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.

Последний раз редактировалось pozitivv; 28.05.2015 в 11:20
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 11:50   #258
Lone_Wolf
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Lone_Wolf
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 135
Спасибо: 27
Lone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
максимум на что рассчитывает главный гад это на изанаги.

Далеко не только изанаги. Мне кажется он своими шаринганами может управлять/давать команды своим джуби-покемонам и возможно даже армии Шинов.

Вообще 700+5 глава очень интересной вышла, стало ясно, какой миссией был занят всё это время Саске. Да и махач крутой начинается, будет интересно посмотреть на способности старой команды нр.7, как они развились за 10 с лишнем лет.
__________________
Спойлер:
У

Я больше никогда не проиграю! Есть возражения, КОРОЛЬ ПИРАТОВ?! (c) Ророноа Зоро
<<< Луффи: Я никогда никем не буду раздавлен...
Гекко Мория: Ты никогда не будешь раздавлен?! Да это необоснованное заявление просто показывает твою нехватку опыта! -
Луффи: ...Да потому что я резиновый! >>>
Lone_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 12:13   #259
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lone_Wolf Посмотреть сообщение
будет интересно посмотреть на способности старой команды нр.7, как они развились за 10 с лишнем лет.

я тебе и так могу сказать: у Наруто мега большой гиганский расенган, у Саске новое чидори плюс ренеган, у Сакуры удар дробящий землю.

Цитата:
Сообщение от Lone_Wolf Посмотреть сообщение
Далеко не только изанаги. Мне кажется он своими шаринганами может управлять/давать команды своим джуби-покемонам и возможно даже армии Шинов.

я имею ввиду после того как Шинов сольют, очевидно что изанаги самое сильное его оружие время вспять поворачивать иллюзия и реальность.
покемоны, думаю их не так много и их используют только как вспомогательные инструменты. А вот армия Шинов врятли у каждого мангике, скорее всего только у первого у остальных обычный шаринган, и они бессильны против биджу.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 12:24   #260
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1 вопрос, на что они надеются, учитывая что там и Наруто и Саске? и откуда у него столько глаз учих? вот откуда??? клан был вырезан давны давно, все глаза были спрятаны Обито. Откуда еще целая куча глаз взялась????

П.с. У него больше глаз чем у данзо! он крут! даже на лбу Глаз! на затылке надеюсь есть еще!
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19210 секунды с 17 запросами