Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что же случилось с Тичем?
Он уже Король Пиратов. 13 7.74%
Стал одним из ёнко. 80 47.62%
Погиб славной смертью. 15 8.93%
А кто такой Тич? 15 8.93%
Свой вариант... 45 26.79%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 23:37   #1
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию Что же стало с Тичем?

Хотелось бы обсудить чего же достиг Чёрная Борода за последние 2 года. Горосеи говорили, что Тич самый вероятный кандидат на должность Ёнко, но ведь мы то знаем, что он метит выше. А возможно пока Луффи тренировался он со своей компашкой уже достиг Рафтеля и стал новым КП? Или погиб он смертью славных в пучине морской(а вдруг продолжили на плоту плавать и попали в тайфун). Вобщем выдвигаем свои предположения, пусть даже безумные
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:38   #2
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Его убил Пандамен.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:38   #3
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
уже достиг Рафтеля и стал новым КП?

мир бы сразу об этому узнал.... так что эт вряд ли
avatar-aang вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:39   #4
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Тич убил Шанкса и выслеживает Кайдо и Мамочку.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:39   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Женился на Бонни, нарожал розоволосых детишек и мирно живет на одном из островов Гранд Лайн.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:39   #6
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
мир бы сразу об этому узнал....

как? надо же достигнуть Рафтеля и вернутся обратно...вот он достиг, а на обратном пути заблудился))
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:39   #7
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Стал Йонко )
__________________
Murcielago вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:40   #8
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Утолнул
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:41   #9
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Да йонко он.

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Тич убил Шанкса

Рано пока для этого. Он его поже завалит.
Merciful вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:44   #10
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Подавился пирогом...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Kavayachka (08.08.2011)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.11782 секунды с 16 запросами