Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 05:46   #11
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Дядька, который в айсбергах, который может свою температуру повышать, может поднять ее выше температуры магмы, тогда атаки Акаину покажутся ему грибным дождиком, а сам Акаину вскипятится при контакте с ним.

Ну, если учесть что с магмой там вылетают и камни, то дядька не хило получит по кумполу.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 09:36   #12
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartholomew Посмотреть сообщение
А что Фазан может сделать? Магму заморозить? Да он даже Эйса заморозить не смог

Когда я говорю "анти" фрукт, я подрузамеваю, что фруктовик сможет нанести повреждения логии без хаки, думаю в этом плане Эйс\Аокидзи, Акаину\Аокидзи взаимноунчтожаемы.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 10:37   #13
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Ну, если учесть что с магмой там вылетают и камни, то дядька не хило получит по кумполу.

Где там камни у Акаину?!
Он пускает магму, она в верхних слоях атмосферы отвердевает от холода и падает уже в виде камней. И то это было потому, что надо было отряды пиратов атаковать.
Против единичного врага атака бесполезна - пока камни вернутся, оппонент уже отпинает Акаину, плюс камни попадут в самого Акаину.
Поэтому магма и бесполезна против Большого Папаши (или как там его звали).
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:12   #14
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
1.Какая логия самая сильная.

Электричество. Горо-горо (фрукт Энеля).
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
2.Какая парамеция самая сильная.

Никью-никью (фрукт Кумы). Или гура-гура? Не знаю. Но, наверное, это всё-таки гура-гура, ибо разрушения, причиняемые этим фруктом огромны.
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
3.Какой зоан самый сильный.

Пока что мистический зоан, модель ''Феникс'', которым обладает Марко.

Школота добавил 16.01.2011 в 11:12
А если выбирать из обычных зоанов, то, скорее всего, это зоан Пела. Всё-таки летать - это очень круто.
__________________

Спойлер:

Последний раз редактировалось Школота; 16.01.2011 в 12:24
Школота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:22   #15
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Где там камни у Акаину?!
Он пускает магму, она в верхних слоях атмосферы отвердевает от холода и падает уже в виде камней. И то это было потому, что надо было отряды пиратов атаковать.
Против единичного врага атака бесполезна - пока камни вернутся, оппонент уже отпинает Акаину, плюс камни попадут в самого Акаину.
Поэтому магма и бесполезна против Большого Папаши (или как там его звали).

Какие верхние слои атмосферы :ao:?! Это же не баллистическая ракета.
Помимо этого со слова Папаши у него температура вплоть до 10к разгоняется. А такая температура не позволит мгновенно расплавить магму при контакте. Так что приложит его все равно основательно (Господи благослови физику).
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:29   #16
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
до 10к разгоняется. А такая температура не позволит мгновенно расплавить магму при контакте. Так что приложит его все равно основательно (Господи благослови физику).

Facepalm
Магма уже расплавлена. "Температура лавы колеблется в пределах от 1700 до 1900 °C."
Для Большого Папочки акаиновская лава будет все равно что холодный копресс в летнюю жару (его температура до 10K градусов С поднимается).
А без вреда теплового воздействия акаиновский фрукт бесполезен.

NicoAlex добавил 16.01.2011 в 11:29
Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Какие верхние слои атмосферы :ao:?! Это же не баллистическая ракета.
).

А ты посчитай количество секунд, прошедших между запуском лавы в воздух, и ее падением обратно.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:32   #17
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Facepalm
Магма уже расплавлена. "Температура лавы колеблется в пределах от 1700 до 1900 °C."
Для Большого Папочки акаиновская лава будет все равно что холодный копресс в летнюю жару (его температура до 10K градусов С поднимается).
А без вреда теплового воздействия акаиновский фрукт бесполезен.

Но мы вроде как выяснили что она остывает до состояния булыжника (). А столкновение с быстро летящим камнем еще ни для кого хорошо не кончалось)).

Senctero добавил 16.01.2011 в 11:32
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
А ты посчитай количество секунд, прошедших между запуском лавы в воздух, и ее падением обратно.

У меня этой серии нет. Но на вскидку могу сказать что 10 минут минимум нужно, для заброса туда и обратно.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:34   #18
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Дядька, который в айсбергах
че это за дьдька я такого не помню
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:45   #19
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Глава семьи Аччино. Имеет коллекцию пиратских флагов. Оффтоп Дон Аччино его называли.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:53   #20
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Senctero, если взял за физику, то при температуре около 10к расплавится ВСЕ. Абсолютно все. Камни в магме? Да они прератятся в пар, пока дотронутся до него (напомню температура на поверхности солнца солнца - 5к). Самый тугоплавкий метал плавится при чуть выше 3к... А температура плазмы, которая за секунды превращает метал в пыль 5к...
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22812 секунды с 15 запросами