Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 14:04   #21
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

а что поделать,идеальным быть сложно.Но начинка хантера мне нравилась.
Тогда у меня другой вариант-Алхимик,не похож на ОП,но все при нем.Остальные манги ну никак не дотягивают.
Драгон Болл вне конкурса,он основатель.
Имхо тема ну оч похожа на "Лучший сенен после ВП".Хотя тут как бы вычисляют,кто "того же уровня",но все равно похоже.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:57   #22
Der Freis
Юнга
50
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Der Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis ЧопперDer Freis Чоппер
По умолчанию

Ну, похожесть фейри тейл на ОП связана с тем, что мангака фейри ученик Оды =)
Блич вообще из другой оперы, сюжета никакого, зато одни батлы (читаю только ради того, чтобы посмотреть, в какую фигню Ич превратится в следующий раз и напинает очередного урода=) )

ОП зацепил меня персами, сюжетом, миром - в общем всем. Как, когда-то, МГС....
По этой причине, ничего не могу привести в сравнение с куском=\

Der Freis добавил 20.09.2010 в 13:57
Оффтоп
Der Freis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:20   #23
NatsuMan
Стармех
27,100,000
 
Аватар для NatsuMan
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 364
Спасибо: 71
NatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan ЧопперNatsuMan Чоппер
По умолчанию

единственное что на ровне с куском,эт жемчуг, но как уже говорили до меня, он вне конкуренции.
__________________
вся команда Луффи=):

Лучший пират и дозорный:

Хэнкок-сама!!!:
NatsuMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:32   #24
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatsuMan Посмотреть сообщение
единственное что на ровне с куском,эт жемчуг, но как уже говорили до меня, он вне конкуренции.

Та ладно, да Dragon Ball был первым, но как по мне то Ода первзошол Торияму по всем показателям. (сюжет, рисовка, мир, персонажи, и т. д.)
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 04:59   #25
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der Freis Посмотреть сообщение
Ну, похожесть фейри тейл на ОП связана с тем, что мангака фейри ученик Оды =)

Это прото слухи.В вики такого нет и тут на форуме были доводы в пользу того,что это всё туфта.
Hundred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 06:07   #26
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatsuMan Посмотреть сообщение
единственное что на ровне с куском,эт жемчуг, но как уже говорили до меня, он вне конкуренции.

Сейчас как раз ДБ смотрю потихоньку. Да, прикольное аниме, оттого, что было первым такого типа становится еще лучше, но я не считаю его лучшим, ему до лучших аналогов очень далеко. Хех, да он даже Блич выигрывает в скачках сил, а ведь именно за это Блич больше всего ругают. В общем, это неплохое аниме, а для своего времени и вовсе хорошее, но не более.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 10:21   #27
NoName17
Старпом
3,000,000
 
Аватар для NoName17
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: в Тридевятом царстве
Сообщений: 151
Спасибо: 6
NoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 Чоппер
По умолчанию

на ровне с ОП, а может даже лучше это "Берсерк", ну и "Клеймор" тоже весьма не плох
__________________
NoName17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:24   #28
Ingvar-kun
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Ingvar-kun
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 206
Спасибо: 2
Ingvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName17 Посмотреть сообщение
на ровне с ОП, а может даже лучше это "Берсерк", ну и "Клеймор" тоже весьма не плох

Сравнили пирог с тортом... Ну или жаренную курицу с жареной рыбой...
Для каждого своя манга "наравне" с ОП. Кеншин вон, как сенэн, очень даже крут, например. Но сравнивать сенэн и сейнэн все же не очень...
Ingvar-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:39   #29
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

а что сравнивать то, One piece лутше всех)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 15:46   #30
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Не знаю как кому, мне нравится HxH, Air Gear, Fairy Tail, Naruto(как нравился так и нравится, негатива никакого не появилось), Bakuman, History's strongest Disciple Kenichi... Сравнивать не буду, в каждом аниме нравится что то чего нет в другом аниме...
А основная изюминка ванписа в его непредсказуемости...
А блич наблюдаю лишь чтобы узнать чем вся эта канетель закончится, ну и еще как сказал кто то выше, посмотреть во что превратится ичига

Последний раз редактировалось jemanni; 26.09.2010 в 16:03
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17681 секунды с 15 запросами