Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 17:17   #11
Katran
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Katran
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Спасибо: 2
Katran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Насчет сюжета... хотелось бы хоть чуточку романтики))
А так - захватывающе... ни в какое сравнение с другой мангой.

Полностью с тобой согласен
__________________
Иду на Вы.
Katran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:28   #12
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

МММ, а как оценивать то? ПО жанру? Или по зрелишности? Ну тогда могу сказать что Ван Пис так же захватывающий, как и Код Гиас(Только в коде концовка немного тупо получилась()=) А так вобще Ван Пису аналогов нету)
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 08:43   #13
Katran
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Katran
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Спасибо: 2
Katran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran Чоппер
По умолчанию

Ни знаю. Мне по чему то Код Гиас не понравился, и я его даже не думал сравнивать с ван пис. Я если честно не знаю мангу которая могла сравнится с ван пис по всем параметром. Близко стоит Блич но в нём не хватает хорошего доброго юмора как в ван пис (к тому же там вечно (почти каждую серию) сражаются). Раньше мог Наруто сравниться с ван пис но последние время он так захирел что смотреть тошно. Есть ещё несколько хоро... во, точно, вспомнил, Фэйри Тэйл может сильно посоперничать с ван пис. Там главный герой оч похож на луффи: он ничего не боится и всегда выпутывается из сложных ситуаций, он горой за своих накама, он бесшобашенный и немного глупый, у него много сильных друзей (накама) и у него есть цель... , даже не так ЦЕЛЬ в жизни. Конечно фэйри тэйл не такая классная манга как ван пис но тож нечего
__________________
Иду на Вы.

Последний раз редактировалось Katran; 16.09.2010 в 08:50
Katran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:51   #14
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

Мне нравиться хаджиме но иппо,Блейзер драйв, вельевул...есть и юмор и зрелища, но нет того что я ценю в ван писе больше всего ....непредсказуемости
В общем главный козырь Оды это именно практически непредсказуемый сюжет.
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:41   #15
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:01   #16
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Прошу, не сравнивайте эту нарисованную на заказ дрянь (...) с One Piece.

Да One Piece вообще сравнивать с чем-либо - богохульство!
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:21   #17
Katran
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Katran
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Спасибо: 2
Katran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran ЧопперKatran Чоппер
По умолчанию

Нет почему есть достойные манги но я согласен что никакая манга не переплюнет ван пис. Хотя очень интересно какие манги хотя бы приближены к его уровню
__________________
Иду на Вы.
Katran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:23   #18
Nami-chan
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Nami-chan
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Nami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan Чоппер
По умолчанию

С Ван Пис ничего не могу сравнить. Сюжет непредсказуем, персонажи все обсалютно разные, как по характеру, так и по прорисовке.( Даже на заднем плане когда просматриваешь персов, все разные )
Вместе с Писом читаю лишь Фейри-Тейл (в отличии от аниме, манга мне очень даже нравится), но сравнивать я тоже их как-то не горю желанием...
__________________
Nami-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 09:46   #19
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Фейри Тэйл не дотягивает,хотя пытается,жаль,что напрочь предсказуемое произведение(хотя мангака так фансервис любит,я не могу не уважать мангу за это).
Пожалуй Хантер х Хантер вполне конкурент ОП,да вот только жестокая она больно,и рисовка олдскульная,поэтому в массы и не пошло(а жаль),сейчас бы вместо Насруты довольствовались чем-то получше.Но если выбирать конкурента ОП,то именно HxH.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 12:03   #20
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

ZiOn,
Шутиш в хантере одна рисовка отбивает желание читать эту мангу (похожа на раскадровки, иногда фиг отличиш чеолвека от животного)
http://www.mangareader.net/207-14193...apter-184.html сылка для тех кто не знаком с рисовкой хантера

Последний раз редактировалось Merciful; 19.09.2010 в 12:09
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36947 секунды с 15 запросами