Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 17:27   #511
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Он уже отсутсвовал, когда память потерял, и что? Хоть они и не были больше Йорозуей, но и в какие-то другие организации вступать не стали. К тому же - кто-то из Йорозуи в Шинсенгуми? Хиджиката первый застрелится... нет он прирежет кого-нибудь скорее. На мой взгляд - абсолютно нереально.

Потому и вполне реально. Мучить Хиджикату в Гинтаме любят, в крайнем случае Сого поддержит вступление Шинпачи, чисто для того чтобы над бедным Хиджикатой поиздеваться. Когда память потерял он все таки присутствовал, и о нем хотели позаботиться. Хотя если его не будет некоторое время, то вполне возможно временное вступление Шинпачи, в конце концов форму Шинсенгуми он уже носил.

Цитата:
Это же филлерXD Аниматоры прикололись, вот и всё.

Цитата:
За остальных - сапсибо, не знала) Однако, по-моему, учитывать надо только тех, кто жил в эпоху Бакумацу. Так то можно хоть Нобунагу приплести. Но сериал-то - альтернативка. Все события и люди Бакумацу, но в других условиях. Так что, ребята из эпохи Сенгоку просто не могут существовать в мире Гинтамы.

Незачто. А по что такая сильная привязка к лишь этой эпохе, исключения лишь подтверждают правила. То что основные действующие персонажи из этой эпохи не означает, что из других их нет. Та Са-чан, хоть и не очень прототипна, но все таки отсылка на знаменитого ниндзя Саске Сарутоби, а это насколько помню совсем другая эпоха.
В Гинтаме могут, как появляться, так и участвовать люди из самых различных эпох. И пусть это прежде всего второстепенные персонажи появлявшиеся в некоторых сериях они взяты из самых разных времен и источников.
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 17:46   #512
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Та Са-чан, хоть и не очень прототипна, но все таки отсылка на знаменитого ниндзя Саске Сарутоби

Ну это уже притянуто за уши. Одно дело отсылка, другое - прототип. Взять тех же Шинсенгуми или Джои. Каждый надаелён теми же чертами внещности, характера и проч., которыми обладал прототип. Фактически, это те же люди, но в другой ситуации (конечно, условно, но тем не менее) Время действия вполне определённо - 70-е годы 19 века. И в этом времени не было людей из эпохи Сенгоку или 20-го века. Конечно, персонаж может базироваться на одной или даже нескольких личностях, но это здорово отличается от основных героев, которые фактически списаны с деятелей Бакумацу. В общем, здесь есть грань и далеко не тонкая)

119 серия меня просто убила. Помнится я говорила, что мини-арка Митсубы самая драматичная и трогательная в Гинтаме... Беру свои слова назад. Ничто не сравнится с трагизмом и надрывом 119 серии!
Если кратко в двух словах, то : "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Последней Сигарете"XDD
Бедный Хиджиката-сан, я рыдала... от смеха, правда, но это уже не важно.
Кроме того, весь Драгон Болл в одной серии - это круто. Ну и надо сказать, что Гоку просто сопляк по сравнению с Хиджикатой, лишённым сигарет)))

Спойлер:



__________________

Последний раз редактировалось Корю; 22.08.2009 в 17:51
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Корю(а) за это полезное сообщение:
Predicament (22.08.2009)
Старый 22.08.2009, 18:07   #513
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Корю
119 серия меня просто убила

Великолепная серия)))
Люди я слышал, что в Гинтаме пародировали Терминатора-какая эта серия?
Неужели я пропустил...
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:08   #514
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Tommy
Это 164 серия. В самом конце Шинпачи такое "видение" было)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Корю(а) за это полезное сообщение:
Tommy (22.08.2009)
Старый 22.08.2009, 18:23   #515
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Корю
Спасибо)))
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:35   #516
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
119 серия меня просто убила.

скрины....не могу просто.....xDDDD
скорей бы перевели на русский!
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:42   #517
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
Да это нечто было! Хоть я не смотрела ни одной серии Драгонболла, и то лежала под столомXDDD
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:59   #518
DjEiDeN
Стармех
12,350,000
 
Аватар для DjEiDeN
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Todokanai basho de
Сообщений: 244
Спасибо: 4
DjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN Чоппер
По умолчанию

Ааааааааа,я как фанат драгонболла полюбому обязан посмотреть 119
если ток по скринам уже xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD,то что же будет при просмотре....
__________________

myanimelisto
DjEiDeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 23:18   #519
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
DjEiDeN
Ааааааааа,я как фанат драгонболла полюбому обязан посмотреть 119
если ток по скринам уже xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD,то что же будет при просмотре....

Как фанат Dragon Ball Z я даю гарантию, что будешь в восторге.
Оффтоп
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 04:44   #520
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ну это уже притянуто за уши. Одно дело отсылка, другое - прототип. Взять тех же Шинсенгуми или Джои. Каждый надаелён теми же чертами внещности, характера и проч., которыми обладал прототип. Фактически, это те же люди, но в другой ситуации (конечно, условно, но тем не менее) Время действия вполне определённо - 70-е годы 19 века. И в этом времени не было людей из эпохи Сенгоку или 20-го века.

Возможно. Хотя в данном случае было бы логичнее разделить на прототипы, и отсылки так сказать. А уж отсылок то будет очень много.

Посмотрел Рюгоджойой тьфу не выговоришь. В целом впечатление среднее, показалась немного затянутой, по меркам Гинтамы конечно. Начало шикарное, середина обычная, а концовка приятная. Оптимистичная,
Спойлер:
все живы остались, никого не убили, даже счастье нашли

Приятно одним словом.
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21603 секунды с 16 запросами