Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 21:35   #771
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Плюс больинство смотрит из-за красавчика Саске -__-

ну да, Ван Пис, Блич, ФМА, Гинтаму и целую кучу прочих сёненов я тоже смотрю из-за красавчика Саске. Он же во всех сёненах мелькает)

Было сказано, что девушке не понравился Наруто, потому что это вообще аниме не для девушек, и сёнен - чисто мужской жанр.
Чисто мужской жанр это эччи) А сёнен хоть и ориентирован на мальчиково-подростковую аудиторию, тем не менее, пользуется популярностью и у девушек.


Цитата:
Сообщение от A.T.O.M Посмотреть сообщение
И если ты думаешь, что если у меня ава и подпись из Блича, то это значит чтоя его фанат, знай что это не так.

буду знать, хотя логика мне и не ясна)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:43   #772
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
ну да, Ван Пис, Блич, ФМА, Гинтаму и целую кучу прочих сёненов я тоже смотрю из-за красавчика Саске. Он же во всех сёненах мелькает)

Там есть свои красавчики, ради которых смотрят эти аниме. Вон какой вой фанаток поднялся из-за 574 главы Ван Писа, многие бросили его читать и смотреть(на дневниках и в жж спорю читала). Выходит, ВП им был интересен не из-за юмора, сюжета и драк, а из-за красавчика Эйса.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:52   #773
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

На мой вкус, при первом появлении Эйс не был таким уж красавчиком (в аниме тем более) Но он был крут и нереально пафосен))) (А еще у него веснушки и он ходит полуголый) Это потом из него фанатки-яойщицы сделали кавайного няшку-мальчика почти одного возраста с Луффи, каким он и мелькает чаще на артах, за которые собственно больше и любят)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:56   #774
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
ну да, Ван Пис, Блич, ФМА, Гинтаму и целую кучу прочих сёненов я тоже смотрю из-за красавчика Саске. Он же во всех сёненах мелькает)

Неужели Айзен, Бредли, Гинтоки и Кацура не красавчики?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:11   #775
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Верт, ну давайте все же говорить о нормальных девушках, а не о буйно помешанных фанатичках и других умом обиженных. То что девушек привлекаю симпатичные анимешные парни также естественно как и то что парней привлекают сексуальные анимешные девушки. Но мы же не упрекаем вас в этом и не говорим - "Парней в аниме привлекают только сисятые девки!!! (ну или лоли с DFC, кому как нравится)". Так что не нужно говорить, что девушки смотрят какое-либо аниме только из-за красавчика гг. Есть и такие, я не отрицаю, но скажем так не вся и мужская аниме-аудитория не без греха. На этом форуме адекватные девушки, так давайте не будем здесь гнать волну.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:26   #776
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Jun-90, буйно помешанные фанатички и других умом обиженные тоже считают себя нормальными. И думаю их побольше будет, чем тех, кто смотрит сенены не ради красивых парней, а ради мордобоя.
И да, парни не читают седзи ради красивых девчонок, потому что в седзи они обычно не очень красивые, а самые обычные, этим мангаки стремятся быть ближе к женской аудитории, типа и обычная неприметная девчонка способна найти своего принца. А вот с сененами наоборот, там красавчиков дофига и половина женских комментариев обычно: О Боже, как он крут и сексуален!!!111
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:42   #777
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Верт, да пусть они себя хоть центром мироздания считают, я имею ввиду твое к ним отношение. Если ты считаешь их неадекватками, то зачем заострять на них внимание? А вот большая таких часть или меньшая, я как-то внимание не обращала, я их просто игнорирую.

"Сиськи Нами дружба лулзы сиськи Робин прикиды мугивар пафос ГАР сиськи Нами попа Нами сюжетные дыры НАМИ-СУАААААННН ЛУФФИСУГЕЕЕ пафос лулзы ГАР рубашка Нами блузочка Робин цветочки птички" - комментарий одного парня к 10 мувику OP. По мне так его тоже мордобой особо не привлекал.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:46   #778
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Jun-90, всех не заигноришь, это почти весь женский аниме-фендом надо засунуть в игнор. Самое страшное, что девочки-фанатки не просто пускают слюни на сененовских красавцев, они начинают их яоить. Покажите мне хоть одного парня, который пишет про юри девчонок из седзи. А то я могу сотни примеров кинуть, где яоят сененовских парней(которые должны быть мужественными и крутыми, а из них делают педиков и несут какую-то хню про настоящую мужскую любовь). Короче, женщинам нельзя смотреть сенены, они их портят >__>
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:56   #779
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Верт, вот здесь я с тобой полностью согласна. Кол-во яоя в фандомах меня просто ужасает. Из-за через мерного кол-ва яоя я ушла из Drrr фандома, просто выносить этого уже не было сил. А по-настоящему плохо мне стало, когда узнала, что есть парни которым это нравится =_=
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:52   #780
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Выходит, ВП им был интересен не из-за юмора, сюжета и драк, а из-за красавчика Эйса.

учитывая, что красавчик Эйс за четыреста глав появился пару раз, это как минимум, странно.

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Неужели Айзен, Бредли, Гинтоки и Кацура не красавчики?

А они что - прямо с первых глав появлялись и сражали всех своей неземной красотой? Тот же Айзен, вообще поначалу чмо очкастое.
Оффтоп
Или например, Дигреймэн или Реборн - вот уж сплошь красавчики. Ну и что? Я бросила и то и то из-за тотальной унылости сюжета.
Смотреть фиг знает сколькосерийный онгоинг ради красавчиков ни одна нормальная девушка не станет.
А уж заявлять это девушкам с форума Ван Писа, где в первых арках рисовка настолько странная, что ни о каких красавцах и речи не идёт, это вообще мимо кассы. Особенно учитывая всеобщую любовь к Усоппу.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Короче, женщинам нельзя смотреть сенены, они их портят

ну спасибо, обласкал.

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
комментарий одного парня к 10 мувику OP. По мне так его тоже мордобой особо не привлекал

а вот этот коммент все вообще решили проигнорировать
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22052 секунды с 15 запросами