Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Результаты опроса: Какой концовке вы верите?
аниме: 95-я серия 25 20.83%
манга 75 62.50%
OVA2: seiso hen 20 16.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 09:15   #31
DEVILS
Стармех
3,000,000
 
Аватар для DEVILS
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 146
Спасибо: 3
DEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS Чоппер
По умолчанию

Ну мне вот после смерти Шишио было интересно смотреть =)
__________________
<= Осторожно! Неадекватный пират!


ウィーアー!
http://vkontakte.ru/id1437581
DEVILS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:09   #32
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

DEVILS,
Вообщето жанр данного аниме Самурайский боевик :)
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:11   #33
DEVILS
Стармех
3,000,000
 
Аватар для DEVILS
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 146
Спасибо: 3
DEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS Чоппер
По умолчанию

SairusVirus, Ха ха ха! Спасибо за разьяснения, я то и не знала =="
просто звучит оригинально
__________________
<= Осторожно! Неадекватный пират!


ウィーアー!
http://vkontakte.ru/id1437581
DEVILS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:52   #34
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Обычно в таких случаях есть несколько звуковых дорожек) Но уважения такой подвиг определенно заслуживает)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:18   #35
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию

В оригинальной озвучке сериала у Кенишина настолько женский голос что как то не по себе. И я никак не могу понять сколько ему лет? Ему должно бить где то 35.....
__________________
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:00   #36
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

ТАм где-то говорилось в аниме)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:04   #37
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

28 ему
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:58   #38
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

darkal,
Это его характер, мелкий, очень похожий на девочку, а на самом деле очень сильный мужыг)
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 00:19   #39
OLeAndr
Стармех
2,500,000
 
Аватар для OLeAndr
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Из глубокой провинции, из удобного кресла
Сообщений: 84
Спасибо: 7
OLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr Чоппер
По умолчанию

Я, к сожалению, сначала читала мангу, а потом мне в руки попал сериал. Где-то на десятой серии я заплевала экран и решила больше никогда не брать в руки эту гадость, которая так извратила мою любимую мангу. Спустя время я поняла, что аниме не так уж плохо, но смотреть его я все равно не буду, там Кеньшин совсем другой. В начале манги он мне казался Мужчиной, который рано познал жестокость мира, понимает жизнь и принимает ее такой, какая она есть, следуя своим путем. К концу манги я поняла, что жестокость мира прошла мимо его сознания, а он так и остался наивным мальчиком, верящим, что добро побеждает зло. Типичный сенен-герой, но все же лучше чем дурачок-недотепа (по странному стечению обстоятельств обладающий силой) из аниме. Ужасно раздражали неизвестно зачем придуманные девочки с дедком, живущие у Каору. Ну а когда Каору начала обучать сумоиста (какой-то филлер), я сдалась. Этого мой мозг не выдержал. Хочу посмотреть ОВА, все руки не доходят, все говорят-хорошая, сам Вацуки сказал, что она лучше манги. Правда, он и сериал хвалил (ну, за исключением озвучки).

OLeAndr добавил 06.11.2008 в 23:19
Кстати, бредовая мысль, но весь день не могу от нее отделаться: Кеньшин похож на Шанкса. Оба рыжие, со шрамом на лице, производят впечатление добрячков и слабаков, а на самом деле оказываются самыми крутыми. Как все знают, Ода был ассистентом у Вацуки во время работы над Кеньшином. Может быть, Шанкс был задуман под впечатлением от Кеньшина. И еще, в манге есть перс, Каматачи, кажется, не помню уже, ну тот гомосек с косой, влюбленный в Шишио. Вацуки говорил, что его придумал Ода. Может он-прототип какого-нибудь из героев Ван-Пис?

Последний раз редактировалось OLeAndr; 07.11.2008 в 00:27 Причина: Добавил, подумав...
OLeAndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 02:04   #40
Afro-moon
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Afro-moon
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Беларусь/Брест
Сообщений: 606
Спасибо: 35
Afro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon Чоппер
По умолчанию

Скажу честно сдался на 30 серии из за его привычки вставлять *гузаймаста* в любой фразе...

Хотя сам сюжет мне очень понравился
__________________
Любовь - мостик, что связывает две одинокие души...
Для души:
Afro-moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18414 секунды с 16 запросами