Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 18:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение аниме

В этой теме обсуждаем любое аниме на выбор. Можно спорить какое лучше, какое хуже, какое советуете посмотреть. В общем все что угодно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (15.05.2022), YO (17.05.2023)
Старый 03.08.2011, 21:17   #311
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Потому что Джамп это Джамп а том это том
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:23   #312
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Потому что Джамп это Джамп а том это том

ну если манга изначально имеет формат А4, зачем его потом так жестоко уменьшать?
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:28   #313
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortex Посмотреть сообщение
ну если манга изначально имеет формат А4, зачем его потом так жестоко уменьшать?

а кто сказал что манга изначательно а4? Показывали видео, там страницы вообще А3 или А2...

Порядок у них такой, че не ясного? Журнал такого формата танкобоны книжно карманного типа... и в танкобоне бумага лучше...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:32   #314
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

ну простите, видео не видел/мало знаю о производстве и выпуске манги, поэтому и вопросы появились...
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 02:18   #315
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Прикол, недавно лицезрел самую бредовую роль, отданную Казуе Накаю (сейю Зоро), надеюсь я не ошибься но спутать было сложно.
Тройка пик(именно карта) в Ничиджоу
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:16   #316
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Yikes! Только что узнал, что осенью на ТВ(!!!) возвращается Люпин. Знать бы только, в каком виде. Римейк с полностью новым стаффом?
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 12:40   #317
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто нибудь по картинке может определить что это за Аниме ?)
Вот:
друг сказал что смотрел его но не помнит как называется (
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:01   #318
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Къюби Посмотреть сообщение
Кто нибудь по картинке может определить что это за Аниме ?)
Вот:
друг сказал что смотрел его но не помнит как называется (

Это обложка альбома Bella Morte группы Alas Negras.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:01   #319
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

FullMetal Frank, Оо да быть такого не может )
а мне втирал друг что из аниме

__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:07   #320
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Къюби, сам глянь - http://www.amazon.com/Bella-Morte/dp/B0029B7YWA http://www.metal-archives.com/albums...a_Morte/251420
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.13786 секунды с 15 запросами