Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Мультфильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2021, 18:55   #1
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Скуби-Ду

Scooby-Doo/Скуби-Ду
1969 - настоящее время



Жанр: детектив, комедия.
Актеры: Список длинный, как сама франшиза, для любопытных проще кинуть ссылку: https://ru.wikipedia.org/wiki/Скуби-Ду#Озвучивание
Количество эпизодов: На состояние 2020 года всего выпущено 574 серии.

Описание:
Сюжет большинства мультфильмов происходит вокруг пса Скуби и четырёх подростков-членов корпорации «Тайна»: Фреда, Шэгги, Дафны и Велмы. В некоторых эпизодах героям помогают в поисках улик обычные люди, учёные и даже звёзды. Прибыв на место в «Фургончике Тайн», они сталкиваются с призраком, чудовищем или другим сверхъестественным существом, которое терроризирует местное население. После исследования, поисков улик и опроса подозреваемых герои начинают понимать, что призрак или другое паранормальное явление на самом деле является обманом. Позже команда ловит злодея с помощью ловушек Фреда по технике Руба Голдберга. Разоблачение обычно предшествует словам любого члена команды кроме Шэгги и Скуби, который говорит: «Теперь давайте посмотрим, кто [имя монстра] на самом деле». После разоблачения злодей рассказывает о своих грязных делишках и попытке прикрыть преступления с использованием истории призрака и костюма. Преступника арестовывают и доставляют в тюрьму, и он часто повторяет коронную фразу, которая всегда почти идентична: «…мне бы это сошло с рук, если бы не эти назойливые детишки!».

Скриншоты:
Оффтоп

Ссылки:
https://tiranator.com/12268-skubi-du...1-2-sezon.html
http://www.world-art.ru/search.php?p...bal_sector=all
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Монки (30.06.2021), Пикачу (30.06.2021), Юрий Бонд (01.07.2021)
Старый 30.06.2021, 20:36   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Скуби-Ду встречает братьев Бу" шикарный мульт.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Smiling Cat (30.06.2021), Пикачу (30.06.2021)
Старый 30.06.2021, 21:20   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Согласен.
*У меня с ними в детстве была касета, а ещё были Монстр из Мексики, Легенда о Вампире, Кибер погоня (ещё и игра на ПС была), Призрак ведьмы и Лох-Несское чудовище, а ещё была 1 серия на сборнике мультов с "Ползуном", который был грабителем банка, требовавшим "Бумагу".

Но скажу, что даже сегодня Братья Бу и Школа Вампиров (тогда ещё не видел) это мои самые любимые фильмы франшизы, которые периодически пересматриваешь (ещё Гонку Монстров и Короля Гоблинов не могу забыть, у меня касеты не было, но помню по отрывкам, которые довелось в детстве увидеть).

Кстати, сейчас пошла мода на отсылки к предыдущим фильмам и сериям в фильмах Скуби-Ду, из-за чего меня просто распирает от желания, чтобы Скуби и Шэгги познакомили Велму с этой троицей - так сказать, с НАСТОЯЩИМИ ПРИЗРАКАМИ которых "не существует", как и его дяди Боригарда.)))
Ну хоть бы пару серий в новых сериалах с ними сделали что ли.

*Топлю за Шефни (Шегги + Дафни). Тем более, что по интервью Дафна с Фредом хоть и были вместе, но не встречались (кроме одного сериала и фильмов), а у Шегги и Дафны были даже свои сериалы только с ними. Вряд ли они конечно будут каноном, но хочется ведь. А фанфиков с ними увы мало. Но сериал ещё долго доить будут, так что надеюсь изо всех сил.

*Я как-то посмотрел опенинг Скуби-Ду и Скрэппи - у меня почему-то такое ощущение, что Скрэппи невзлюбила публика из-за неудачного выбора для его озвучки - вот в нашей он звучит намного приятнее (а из-за Братьев Бу - щенок у меня вообще был любимым в детстве персонажем). А в фильме про 13-го призрака его вообще словно "вычеркнули" фразой "Кто такой Скрэппи?".

*Из последнего сериала "Скуби Ду и угадай кто" мне нравится 20 серия 1 сезона с чревовещателями Джеффом Данэмом и Дарси Линн Фармер (знаю их по Террористу Ахмеду и Шоу Талантов).

В общем это одна из немногих франшиз, которую для меня убить может разве что рисовка уровня "Будь классным Скуби-Ду". Вроде бы и сценарий неплох, но рисовка... одним словом "Застрелиться".

П.С. Ах, да и ещё - тем, кто не видел советую глянуть серию Скуби Ду из сериала «Сверхъестественное» 16-я серия 13-го сезона (СкубиЕстественное). Это клёво, даже если сам сериал не смотрели.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.07.2021)
Старый 01.07.2021, 19:04   #4
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И правда неожиданно!

То чувство, когда смотрел оригинальные сериалы ради расследований (пускай и нехитрых) и симпатяги Дафны, а слабоумного пса с его гыгыканьем невзлюбил сразу. Шегги ненамного лучше, а уж Скрэппи... Мало того, что дурачок драчливый, так ещё и абсолютно бесполезен и стабильно приносит неприятности. Ладно бы он действительно умел откусывать задницы призракам или пугался и улепетывал наравне со всеми... Серии, где были только Скуб, щенок и Шегги (и порой - самые настоящие монстры) шли туго, хотя среди них попадались забавные.

Тем не менее я дотерпел до "What's new", а вот сезон, в котором пошли кроссоверы со всеми подряд (Бэтмен с Робином, как на скрине - ещё цветочки), и все последующие уже смотреть не стал.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение

Кстати, сейчас пошла мода на отсылки к предыдущим фильмам и сериям в фильмах Скуби-Ду, из-за чего меня просто распирает от желания, чтобы Скуби и Шэгги познакомили Велму с этой троицей - так сказать, с НАСТОЯЩИМИ ПРИЗРАКАМИ которых "не существует", как и его дяди Боригарда.)))
Ну хоть бы пару серий в новых сериалах с ними сделали что ли.

Тут мне вспомнился мультсериал про Каспера и серия-кроссовер. Там Скуби-банда приехала в поместье, решила, что его обитатели ведут себя подозрительно, и включила режим "Нам-надо-разгадать-эту-тайну". А то, что Каспер и его несносные дядюшки - реально привидения, стало для незваных гостей полнейшей неожиданностью.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.07.2021)
Старый 30.06.2021, 21:57   #5
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вау. Не думала, что гато так любит Скуби ду.
На счет Скреппи, то он был раздражающим сайдкиком с бесячим голосом(в оригинале по крайней мере) вот поэтому и не взлюбили.
А смотрел, где Скуби-Ду на острове мертвецов? Сама не смотрела, да и особо Скуби-ду никогда не любила, но много положительных отзывов видела
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (03.07.2021)
Старый 01.07.2021, 19:20   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А смотрел, где Скуби-Ду на острове мертвецов? Сама не смотрела, да и особо Скуби-ду никогда не любила, но много положительных отзывов видела

Смотрел, но помню плохо, поэтому пересмотрел. Он у меня скорее в списке тех фильмов, которые знаешь, но редко смотришь, вроде Алоха Скуби-Ду или Скуби-Ду Пираты на борту.
*Смотрел Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби, но вообще не понравился если честно. Неудачная попытка сделать всё научно, да и тот шериф ещё... хорошо что его в Хэллоуине убрали.

*Начало очень напоминает мне серию из Щенка по имени Скуби-Ду, где у Шэгги украл велик зелёный монстр и тоже использовал для печатания денег, но фильм должен сказать, что один из самых жёстких в серии (не смотря на то, что в фильме Лунный безумный монстр их злодейка хотела прямо убить).
*Призрак в зеркале похож на дядю Шэгги Полковника Боригарда (кстати Зеркало было времен Гражданской войны, как и у Борригарда (не удивительно, ведь что там, что там Юг страны)).
*Что примечательно, хотя обычно Скуби и Шэгги делят еду пополам, иногда воруя друг у друга - в этом фильме Скуби конкретно объедал Лохматого.
*Роль зануды вместо Велмы занял Фред.

В целом Остров Мертвецов это та любимая классика фильмов Скуби-Ду по которой так сильно скучаешь сейчас, хотя признаю, что из всей классики этот фильм всё же на вкус и цвет. Призрак Ведьмы мне кажется наиболее к нему близким по духу, он короче, но нравится мне больше.

П.С. Что касается фильмов Скуби-Ду с актёрами, то мне нравятся Монстры на свободе и Иногда Фильм Скуби-Ду (где Скреппи ГЗ), а остальные же слабые и нелепые, в т.ч. фильм Дафна и Велма (считаю могли подобрать актрис и получше).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Тут мне вспомнился мультсериал про Каспера и серия-кроссовер. Там Скуби-банда приехала в поместье, решила, что его обитатели ведут себя подозрительно, и включила режим "Нам-надо-разгадать-эту-тайну". А то, что Каспер и его несносные дядюшки - реально привидения, стало для незваных гостей полнейшей неожиданностью.

Тоже помню ту серию, правда смутно. Было и правда забавно, когда банда поняла полную несостоятельность своих выводов.)))
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Пикачу (01.07.2021), Юрий Бонд (01.07.2021)
Старый 03.07.2021, 21:44   #7
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.07.2021)
Старый 03.07.2021, 22:07   #8
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не могу сказать , что большой фанат франшизы, только добавить, что Велма- лучшая девочка.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.07.2021)
Старый 04.07.2021, 01:17   #9
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Велма- лучшая девочка

Это уже на цвет и вкус.
Велма хороший персонаж. В первых сезонах мне даже нравилась, хотя всё равно предпочтение отдавал Дафне (так уж сложилось).
Но в последних сезонах мне кажется, что персонаж портится из-за этой чрезмерной тяги к научным объяснениям и отрицанию паранормальности - какая-то всё более и более жёсткая форма, что не нравится.

А вот Дафна наоборот радует, она словно формируется как персонаж - ранее я не очень понимал её роль, но в последнем сезоне и фильмах она показывает себя, как самая добрая в команде (более отчётливо видно).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 11:02   #10
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Велма- лучшая девочка.

Тоже в инсте попадалась
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.07.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19743 секунды с 15 запросами