Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Мультфильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2021, 18:55   #1
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Скуби-Ду

Scooby-Doo/Скуби-Ду
1969 - настоящее время



Жанр: детектив, комедия.
Актеры: Список длинный, как сама франшиза, для любопытных проще кинуть ссылку: https://ru.wikipedia.org/wiki/Скуби-Ду#Озвучивание
Количество эпизодов: На состояние 2020 года всего выпущено 574 серии.

Описание:
Сюжет большинства мультфильмов происходит вокруг пса Скуби и четырёх подростков-членов корпорации «Тайна»: Фреда, Шэгги, Дафны и Велмы. В некоторых эпизодах героям помогают в поисках улик обычные люди, учёные и даже звёзды. Прибыв на место в «Фургончике Тайн», они сталкиваются с призраком, чудовищем или другим сверхъестественным существом, которое терроризирует местное население. После исследования, поисков улик и опроса подозреваемых герои начинают понимать, что призрак или другое паранормальное явление на самом деле является обманом. Позже команда ловит злодея с помощью ловушек Фреда по технике Руба Голдберга. Разоблачение обычно предшествует словам любого члена команды кроме Шэгги и Скуби, который говорит: «Теперь давайте посмотрим, кто [имя монстра] на самом деле». После разоблачения злодей рассказывает о своих грязных делишках и попытке прикрыть преступления с использованием истории призрака и костюма. Преступника арестовывают и доставляют в тюрьму, и он часто повторяет коронную фразу, которая всегда почти идентична: «…мне бы это сошло с рук, если бы не эти назойливые детишки!».

Скриншоты:
Оффтоп

Ссылки:
https://tiranator.com/12268-skubi-du...1-2-sezon.html
http://www.world-art.ru/search.php?p...bal_sector=all
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Монки (30.06.2021), Пикачу (30.06.2021), Юрий Бонд (01.07.2021)
Старый 04.07.2021, 12:09   #11
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Скупиду и кураж прям триллер бар какой-то
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.07.2021)
Старый 04.07.2021, 21:58   #12
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фред нужен для "турникмен, смазлив, лидер, борец и на игре дудец".
Велма нужна для "книжный червь, ботаник, правильная ну я прям не могу, арты 18+".
Дафна нужна для "шекшапильная блондинка с рыжими волосами, мебель, щеколда, арты 18+".
Шегги и Скуби нужны для "Галя жрать!, ссаться собственной тени, быть растаманами на подработке".

Сюжет тоже примитивен - злодей переодевается в монстра, чтобы сделать что-то не совсем законное, пятёрка его обламывает и он произносит коронное "если б не ваша сука, у меня бы всё получилось!". Детям нравится. Мне в ~7-10 заходило. После школы самое то в 13 или 14, а порой и вообще с утра в 7-7:30 перед школой.

За что спасибо, так это за Прозоровского (Сойера в Лосте, Джо и Росс в Друзьях, да много где), который озвучил Шега и Скуба, будто это были два разных человека, мастерище!, и Чекана (Дросель в Мыши-рокерах) - Фреда. Голоса, ну прям идеальны! Голоса девчонок не запомнил, да и как-то в таком возрасте самое начало сексуализирования женских героинь, не до озвучки было. Зато запомнил Геллар и Карделлини в образах Дафны и Велмы. Моё почтение! Девушки вышли практически именно такими, какими я их и представлял, когда смотрел мультсериал.

Если считаете, что моё мнение не совпадает с вашим, то помните одну маленькую, но важную вещь - под маской объективности всегда скрывается...
Оффтоп
Впрочем, это уже совсем другая история.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Smiling Cat (12.08.2021), Пикачу (05.07.2021), Юрий Бонд (17.07.2021)
Старый 12.10.2021, 17:04   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ультра Шэгги - канон.)))
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Мискалиниум (12.10.2021), Пикачу (12.10.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16810 секунды с 16 запросами