Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Луффи йонко ?
Да Луффи станет йонко после победы 215 39.67%
Нет он не станет йокно 192 35.42%
Этого мало но одна из частей на звание йонко 135 24.91%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 02:35   #11
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ёнку (биг маму) вынесет а за статусом гнацо не будет, как собсно и роджер сам себя королем пиратов не величал
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Warlock(а) за это полезное сообщение:
Старый 29.12.2011, 02:44   #12
Eat children
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Eat children
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
Eat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
как собсно и роджер сам себя королем пиратов не величал

Сам себе Голд Роджером не называл вроде. А к титулу короля пиратов, он вроде таки и стремился
__________________
Он живет в ваших сердцах :
[YOUTUBE]DUc9FlUP-7g[/YOUTUBE]
Eat children вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 03:13   #13
ThePandaMan
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Ваксе Веджита
Сообщений: 602
Спасибо: 440
ThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
ThePandaMan, нисколько не оспаривая тезис "Автор - кактус" должен заметить, что "ор" - остров русалок.

я думал OP - One Piece. Все равно Луффи не тянет на Йонко. Тем более ЧБ уже один из Йонко.
ThePandaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:07   #14
Afiraena
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Afiraena
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 7
Afiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena Чоппер
По умолчанию

Я не знаю, что точно означает титул "йонко", но думаю, не став йонко, трудно стать королем пиратов. Все ведь происходит последовательно. Если пираты не признают в Луфи йонко, как они назовут его своим королем?
Afiraena вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Afiraena(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (01.04.2017)
Старый 29.12.2011, 13:13   #15
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afiraena Посмотреть сообщение
Все ведь происходит последовательно.

Нет никакой последовательности. Мир пиратов - это не иерархическая организация, где к руководящему посту движутся по ступенькам.
Мой вариант: нет, не станет, т.к. ему этот титул на фиг не нужен. Какими-то островами управлять - это не для Луффи.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:20   #16
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThePandaMan Посмотреть сообщение
я думал OP - One Piece. Все равно Луффи не тянет на Йонко. Тем более ЧБ уже один из Йонко.

ОР имеет два смысла епт..
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
ой вариант: нет, не станет, т.к. ему этот титул на фиг не нужен.

как бы .. Луффи к этому не стремится, но это не значит что он им не станет.. титул "Йонко" прикрепляется автоматический пиратам которые владеют не малым числом островов. Короче говоря очень влиятельным, сильным и знаменитым пиратам.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Какими-то островами управлять - это не для Луффи.

управлять то и не надо. Вспомни БУ, который просто сказал "ОР моя территория" и усе.. Луффи по дороге может такое еще пару раз проделать..
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:24   #17
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Mentalist, знаю я про это. Я говорю о том, что Луффи никаких островов захватывать не станет и не станет орать "это моя территория". Ода конечно может такое провернуть. Но я пока ориентируюсь на фразу Луффи: "я не собираюсь ничего покорять". А наводить свои порядки на островах - это уже начинать покорять.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:27   #18
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Mentalist, знаю я про это. Я говорю о том, что Луффи никаких островов захватывать не станет и не станет орать "это моя территория". Ода конечно может такое провернуть. Но я пока ориентируюсь на фразу Луффи: "я не собираюсь ничего покорять". А наводить свои порядки на островах - это уже начинать покорять.

А пора бы уже ориентироваться на фразу: "И сделаю остров рыболюдей своей территорией".
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:31   #19
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Mentalist, знаю я про это. Я говорю о том, что Луффи никаких островов захватывать не станет и не станет орать "это моя территория". Ода конечно может такое провернуть. Но я пока ориентируюсь на фразу Луффи: "я не собираюсь ничего покорять". А наводить свои порядки на островах - это уже начинать покорять.

Да, Лу не хочет ничего покорять, зато Лу всегда рвется что-то защищать,тем более если он и его команда за это рисковали жизнью=)
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:31   #20
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Mentalist, знаю я про это. Я говорю о том, что Луффи никаких островов захватывать не станет и не станет орать "это моя территория". Ода конечно может такое провернуть. Но я пока ориентируюсь на фразу Луффи: "я не собираюсь ничего покорять". А наводить свои порядки на островах - это уже начинать покорять.

БУ не наводил никаких порядков, не брал ничего взамен, плавал себе в НМ спокойно.. Луффи тоже по понятным причинам не станет "наводить порядки" и да Мастак уже сказал.. Луффи немного изменился.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20833 секунды с 16 запросами