Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 13.08.2022, 23:14   #2881
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
В Удоне где Луффи освоил барьер, а не разрушение?

Ты чё, прикалываешься
Там Хьё прямым текстом сказал, что Луффи разрушение использовал
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 14.08.2022, 00:15   #2882
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Ты чё, прикалываешься
Там Хьё прямым текстом сказал, что Луффи разрушение использовал

Прямым или нет, но Луффи на Онигасиме разрушил рукой наручники Ямато, но то, что говорил ему Хьёгоро о разрушении объекта вливанием Хаки - то Луффи не использовал, он прямо так и сказал, т.е. то было ВВс2, а не КВВ.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 14.08.2022, 00:52   #2883
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Ты чё, прикалываешься
Там Хьё прямым текстом сказал, что Луффи разрушение использовал

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Прямым или нет, но Луффи на Онигасиме разрушил рукой наручники Ямато, но то, что говорил ему Хьёгоро о разрушении объекта вливанием Хаки - то Луффи не использовал, он прямо так и сказал, т.е. то было ВВс2, а не КВВ.

:usopp:
Походу мне надо проспаться.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 14.08.2022, 02:02   #2884
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Является ли вода слабостью болота? Скорей всего нет, может быть высокие температуры которые могут привести к осушению и нарушению вязкости.

Правильно! Подпалить его и пускай горит несколько месяцев, как торфяник.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 14.08.2022, 04:09   #2885
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
но там каждому из них хотя бы была более менее отведена какая-то роль.

Особенно тем, кто в начале арки уплыли и больше о них не вспоминали до Зои))
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
И вот мы пришли к столкновениям с Йонками. К тому чего люди ждали годами, надеясь на эпичную баталию уровня Маринфорда.

Покажите пальцем, кто думал что столкновение с Йонко будет масштабности Маринфорда?
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Победили Йонко - поплыли дальше.

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, хороший персонаж может вытянуть плохую мангу. Если бы оставить все переменные Вано на тех же местах и сделать из Кайдо и БМ нормальных персонажей, то арка читалась бы значительно ярче.

Опять не согласен.
Если из Луффи сделать "нормального" персонажа, Манга бы даже не зацепила с самого начала, и продолжала бы не цеплять все эти 1000+ Глав
Цитата:
Сообщение от Mokkoriman Посмотреть сообщение
А в конце Кайдо и Линлин сыграют свадьбу и станут союзниками Луффи

Если Кайдо и Линлин Живы, они обязаны будут стать союзниками, как и все другие ГЗ побежденные Луффи(Кроме сп9 вроде?). Так что мне бы этого не хотелось
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 14.08.2022, 04:35   #2886
Mokkoriman
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Mokkoriman
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 367
Спасибо: 780
Mokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личность
По умолчанию

База :brookbond:
Спойлер:
Mokkoriman вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mokkoriman за это полезное сообщение:
MonsterLaw (14.08.2022), Мискалиниум (14.08.2022), Пикачу (14.08.2022), Юрий Бонд (28.08.2022)
Старый 14.08.2022, 08:41   #2887
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,001
Спасибо: 1,268
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Да ну блин, да ну... Я просто поверить не могу, зачем Ода ввел Ямату с таким хайпом, а по итогу не дал ей ни нормального боя, ни даже вступление в команду. Неужели боялся, что она займет место второго по силе в тиме или украдет экранное время остальных мугивар. Да ну блин, столько лет ожиданий и я тупо разочарован
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили barokku за это полезное сообщение:
Пикачу (14.08.2022), Юрий Бонд (28.08.2022)
Старый 14.08.2022, 08:57   #2888
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Да ну блин, да ну... Я просто поверить не могу, зачем Ода ввел Ямату с таким хайпом, а по итогу не дал ей ни нормального боя, ни даже вступление в команду. Неужели боялся, что она займет место второго по силе в тиме или украдет экранное время остальных мугивар. Да ну блин, столько лет ожиданий и я тупо разочарован

Статусу М3 она не угрожала. Точно также про Джимбея писали тут, типа он может быть > Санджи и тем более Зоро.

Может Ода забил на сюжетные линии Зоро и развитие темы с Яматы потому что боялся что они переплюнут резиновое недоразумение в популярности? Недавно когда происходил мировой опрос в ВП Ода отметил что у него очко жим-жим из-за того что Зоро мог переплюнуть резину.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
barokku (14.08.2022), Чей-то подарок (14.08.2022)
Старый 14.08.2022, 09:22   #2889
MonsterLaw
Боцман
3,000,000
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 139
Спасибо: 350
MonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Да ну блин, да ну... Я просто поверить не могу, зачем Ода ввел Ямату с таким хайпом, а по итогу не дал ей ни нормального боя, ни даже вступление в команду. Неужели боялся, что она займет место второго по силе в тиме или украдет экранное время остальных мугивар.

Разумеется. Она ведь не вырубится после 5 минут боя с каким-нибудь подчиненным комдивом
__________________
Топ 5 на конец манги
Спойлер:
MonsterLaw вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MonsterLaw за это полезное сообщение:
barokku (14.08.2022), Юрий Бонд (28.08.2022)
Старый 14.08.2022, 09:42   #2890
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

мне другое интересно, ну вот ножны вроде как при бое с кайдо владели продвинутой ВВ(если конечно у кайдо не было истории аля БМ, где из-за стресса его броня перестала работать), так вот , а куда эта чудо воля пропала с админом?
Почему на одном работает продвинутая ВВ , которой никогда у них не было и были техники , а на адмирала ВВ закончилась и техники тоже. Почему денжиро может разрезать корабль , но по админу он просто машет банальными ударами
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Вано
2 место - Остров вегапанка
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52761 секунды с 18 запросами