Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 18:46   #121
Hellstaff
Юнга
50
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Луффи уже предлагала одна жениться, чтобы просто жениться, а что до возраста - а Бонни на что?
В ВП возраст не преграда, как и размеры супругов. Взять хоть Отохиме, Нептуна и Сирахоси.
2. Нами единственная, кто отдаёт команды на корабле, поэтому она и является командующей, но это не является отсылкой к романтике.
Моментов романтике куда больше между ней и Санджи.
3. Виолетта ему не ответила взаимностью - то было на ДР, когда она его специально соблазняла и потом он её кинул ради Нами.

Фига себе ты разрушил все мои мечты

Да и насчет романтики между Санджи и Нами я не согласен это все из за того что этот бабник везде ходит за ней , поэтому и моментов много

Hellstaff добавил 31.01.2018 в 17:51
Черт я ненавижу Санджи из-за Нами он уводит ее от Луффи черт бы его побрал
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 19:42   #122
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Ода говорил, что романтики не будет. Только романтика морских приключений

Таким образом тему можно было закрывать сразу через 8 минут после ее открытия.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 19:52   #123
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
Да и насчет романтики между Санджи и Нами я не согласен это все из за того что этот бабник везде ходит за ней , поэтому и моментов много

Однако присутствуют моменты не связанные с тем, что он бабник. Типа самый первый момент я заметив в ЭЛ когда она сказала, что будет смотреть на него по другому из-за его кодекса Рыцаря, потом момент со свадьбой, где только он один взорвался от гнева. Потом сорвался с лошади Виолы и помчался на помощь Нами-сан. И сейчас повтор со свадьбой только наоборот, потом он носил её на руках и сейчас Нами на него так мило смотрит. Конечно ещё Пурин была, но он явно больше фанатеет от Нами, а Пурин больше подойдёт Кавендиш.
Конечно был момент на ПХ, где нами кормила Луффи мясом, но там больше ситуация семьи (Мама-Нами, Папа-Санджи, сын-Луффи и собачка-Чоппер)

Пускай Луффи достанется "Красивейшая Женщина" в мире как КП. Тем более, что она его единственная, кто так открыто любит.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 20:13   #124
Hellstaff
Юнга
50
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Однако присутствуют моменты не связанные с тем, что он бабник. Типа самый первый момент я заметив в ЭЛ когда она сказала, что будет смотреть на него по другому из-за его кодекса Рыцаря, потом момент со свадьбой, где только он один взорвался от гнева. Потом сорвался с лошади Виолы и помчался на помощь Нами-сан. И сейчас повтор со свадьбой только наоборот, потом он носил её на руках и сейчас Нами на него так мило смотрит. Конечно ещё Пурин была, но он явно больше фанатеет от Нами, а Пурин больше подойдёт Кавендиш.
Конечно был момент на ПХ, где нами кормила Луффи мясом, но там больше ситуация семьи (Мама-Нами, Папа-Санджи, сын-Луффи и собачка-Чоппер)

Пускай Луффи достанется "Красивейшая Женщина" в мире как КП. Тем более, что она его единственная, кто так открыто любит.

Да возможно в чем-то ты и прав , но вот запала в душу мне Нами черт бы и ее побрал ,да и в какой серии она смотрит на него мило ?и еще в гневе он всегда когда это касается девушки темболее он по большей части был разгневан когда он узнал что тоТ дебил с мордой льва съел фрукт который он хотел
Да и насчет того что Нами изменила взгляд на него это не связано с романтикой ! Она раньше думала что его кодекс рыцаря это просто глупости а теперь она изменила взгляд на это и все
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 20:42   #125
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
Да возможно в чем-то ты и прав , но вот запала в душу мне Нами черт бы и ее побрал ,да и в какой серии она смотрит на него мило ?и еще в гневе он всегда когда это касается девушки темболее он по большей части был разгневан когда он узнал что тоТ дебил с мордой льва съел фрукт который он хотел
Да и насчет того что Нами изменила взгляд на него это не связано с романтикой ! Она раньше думала что его кодекс рыцаря это просто глупости а теперь она изменила взгляд на это и все

Конечно это всё притянуто, но на то и устроены намёки.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 22:37   #126
Hellstaff
Юнга
50
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Конечно это всё притянуто, но на то и устроены намёки.

Мдаа уж капец , ну тогда я не хочу что бы там была романтика и надеюсь не будет

Hellstaff добавил 31.01.2018 в 21:42
Намеков Нами × Луффи побольше будут
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 22:40   #127
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
Намеков Нами × Луффи побольше будут

Например? Арлонг Парк не считается - так и знайте!
Бьёт значит любит тоже. Ну а волнение за чью-то жизнь во время опасности это типично для команды.
Про душевую в Алубарне Ода в СБС опроверг.
Важны именно, что уникальные моменты. Или хотя бы часто повторяющиеся (как например Санджи больше внимания уделяет Нами-сан).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 23:08   #128
Shinkan
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Shinkan
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 429
Спасибо: 189
Shinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
Вы наверное шутите она ему в Мамы годится

Хэнкок 31, Луффи 19
Ты ничего не перепутал?
Shinkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 23:33   #129
Hellstaff
Юнга
50
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
Хэнкок 31, Луффи 19
Ты ничего не перепутал?

НеТ вроде а что ?

Hellstaff добавил 31.01.2018 в 22:38
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Например? Арлонг Парк не считается - так и знайте!
Бьёт значит любит тоже. Ну а волнение за чью-то жизнь во время опасности это типично для команды.
Про душевую в Алубарне Ода в СБС опроверг.
Важны именно, что уникальные моменты. Или хотя бы часто повторяющиеся (как например Санджи больше внимания уделяет Нами-сан).

Ну вот какой же ты плохой человек не рушь мои мечты братка
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 08:22   #130
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,849
Спасибо: 1,132
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSens Посмотреть сообщение
но вот Ташиги - это его!)

Скорее Робин

BaraBaraBrou добавил 01.02.2018 в 07:21
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Виолетта ему не ответила взаимностью - то было на ДР, когда она его специально соблазняла и потом он её кинул ради Нами.

За то, то были реально пара серий полных романтики. Как они с коком убегали от солдат. Как Кок чуть слезу не пустил когда не увидел её из за угла дома а она взяла его за руку. я даже чуть Кусок не перестал смотреть. Но вытерпел

BaraBaraBrou добавил 01.02.2018 в 07:23
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
собачка-Чоппер)

Енот)

BaraBaraBrou добавил 01.02.2018 в 07:27
Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hellstaff*

Вы наверное шутите она ему в Мамы годится


Хэнкок 31, Луффи 19
Ты ничего не перепутал?

Была у меня как то женщина старше меня на 12 лет. И я не звал её мамой. Звал отбойным молотком.
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18917 секунды с 15 запросами