Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 16:37   #21
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
но ты ответил

я же не терпила, как ты.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 16:40   #22
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Ребзя, а ну прекратить срач!

Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 17:14   #23
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
я же не терпила, как ты.

Иди яги в себя залей, четкий ты наш:lol:
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 17:49   #24
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,772
Спасибо: 7,234
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
всё же я думаю, что нас ждёт ещё 2 таймскипа, как минимум.

Я согласен с тем, что таймскип должен быть, но это будет именно таймскип, а не тренировка. После победы над Йонко я думаю Мугивары и их союзники долго будут зализывать раны. В это же время станет Йонко кто-то из сверхновых (вероятнее всего Кид). Короче должно пройти чутка времени в течение которого все апнутся прежде, чем выходить на финишную прямую ВП. Все включая Мугивар, топовых сверхновых, ЧБ должны выйти на ТОП уровень превосходящий уровень старых Йонко
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:26   #25
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Да куда же вам все эти таймскипы то? Они всегда апались по ходу движения от острова к острову как говорил Зоро. Путь еще очень длинный апаться они будут после каждого сражения считай так что не нужен никакой таймскип.
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:29   #26
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Да куда же вам все эти таймскипы то?

Они хотят смесь DBZ и fairy tail, только с пиратами.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:49   #27
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Раз фрукт Луффи делает его тело резиновым, а не позволяет ему создавать резину и манипулировать ею, то при пробуждении он скорее усилит резиновые свойства тела Луффи, чем позволит ему растягивать предметы и пространство.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:52   #28
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Но остается надежда на заявление Оды, что мол он дал герою "на первый взгляд" самую лажовую способность.

А где он это говорил? Я про "на первый взгляд" ...?
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:59   #29
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
После победы над Йонко я думаю Мугивары и их союзники долго будут зализывать раны. В это же время станет Йонко кто-то из сверхновых (вероятнее всего Кид).

А потом надо будет выносить нового Йонко (вероятнее всего Кида), после чего понадобится новый таймскип для зализывания ран. Во время этого таймскипа появится еще один новый Йонко, которого надо будет выносить, после чего понадобится новый таймскип для зализывания ран. Во время этого таймскипа... ну вы поняли.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Паули за это полезное сообщение:
Patota (13.02.2016), Мороженщик (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:33   #30
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,772
Спасибо: 7,234
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А потом надо будет выносить нового Йонко (вероятнее всего Кида), после чего понадобится новый таймскип для зализывания ран. Во время этого таймскипа появится еще один новый Йонко, которого надо будет выносить, после чего понадобится новый таймскип для зализывания ран. Во время этого таймскипа... ну вы поняли

Потом финиш, последняя одна-две арки
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40274 секунды с 15 запросами