Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 07.12.2022, 11:22   #1521
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
я вообще не понял почему ты там, а не потата

а сообщением выше, ты сам себя умудрился всунуть в мою цитату))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Бафон (07.12.2022), Катакури (07.12.2022), Пикачу (07.12.2022)
Старый 07.12.2022, 11:23   #1522
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Вообще эта тема с Пробуждением какой то буллщит. Идея интересная, но Ода идеи просрал и использует хрен пойми как

я буквально ниже написал почти тоже самое:lol:
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
К сожалению пробуждения постигла та же участь что и ВВ КВ, она есть ,была , но хрен к сожалению разберешь. В одних случаях молчат, в других не дорисовывается ...

Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Бафон (07.12.2022), Пикачу (07.12.2022)
Старый 07.12.2022, 11:25   #1523
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю, что это первый пробужденный Зоан(не считая Луффи), который мы видим, атк что возможно Ода еще не все просрал в этом плане)(стражники ИД не считаются, потому что они разум потеряли, и считаю их пробуду неполноценной)

Хотя вот будет прикол если у Чоппера в монстр форме теперь облака появятся
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Бафон (07.12.2022)
Старый 07.12.2022, 11:28   #1524
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,746
Спасибо: 1,073
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И ты так уверен в этом, потому что ?

сильнейший адмирал может победить слабейшего йонко только выполнив ряд определенных действий направленных на ослабление второго.

Я про это сегодня уже написал целое полотно с пруфами из манги арки МФ. Если хотите продолжать этот извечный спор. В духе Михоука я бы предпочел перенести этот бой:fuu:
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.12.2022)
Старый 07.12.2022, 11:31   #1525
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
сильнейший адмирал может победить слабейшего йонко только выполнив ряд определенных действий направленных на ослабление второго.

как вы определяете сильнейший адмирал, когда по крайней мере старая тройка +- равны между собой, так же и у йонок что они +- равны между собой. То что БМ обрезали ради ло и кида сильно, это не делает ее слабейшей
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Бафон (07.12.2022), Пикачу (07.12.2022)
Старый 07.12.2022, 11:33   #1526
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Я про это сегодня уже написал целое полотно с пруфами из манги арки МФ. Если хотите продолжать этот извечный спор. В духе Михоука я бы предпочел перенести этот бой

Давай, потому что ты ничего там не доказал) и ты описалн не "пруфы" а события.
Да и ничего нового на эту тему ты уже не напишешь, слишком она изжована уже.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
То что БМ обрезали ради ло и кида сильно, это не делает ее слабейшей

Делает :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Бафон (07.12.2022)
Старый 07.12.2022, 11:35   #1527
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,182
Спасибо: 3,995
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Шла среда. А я гордо отказываюсь от просмотра спойлеров.
Зорофаперы оценят.
Corazon вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
MistGun (07.12.2022), Бафон (07.12.2022), Пикачу (07.12.2022)
Старый 07.12.2022, 11:38   #1528
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тухло пока все в арке ... Нужна доза маримо внутривенно ...
Пробуждение у Луччи выглядит красиво .... сильно отличается от пробужденных Зоанов в ИД.
Видимо дело в контроле над силой фрукта.

И это что получается: какой-то Луччи смог пробудить свои способности, а "сильнейшее в мире существо" нет???
Классно Ода "балансит" персонажей под ГГ ....
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
shurik (07.12.2022), Бафон (07.12.2022), Ваккарий (07.12.2022)
Старый 07.12.2022, 11:55   #1529
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,746
Спасибо: 1,073
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
как вы определяете сильнейший адмирал, когда по крайней мере старая тройка +- равны между собой, так же и у йонок что они +- равны между собой. То что БМ обрезали ради ло и кида сильно, это не делает ее слабейшей

Не я же эту тему начал. Я подсел по ходовой. Если брать в учет то, что именно Акаину вышел против Йонко и он был единственным из тройки кто смог нанести БУ урон. И то что Акаину победил Кузана 1 на 1. А Кизару это все вообще на фиг не надо. Поэтому я его и не приплетаю к теме. БУ слабейший Йонко судя по тому что творилось в МФ. Но он уже умер.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Давай, потому что ты ничего там не доказал) и ты описалн не "пруфы" а события.
Да и ничего нового на эту тему ты уже не напишешь, слишком она изжована уже.

Я особо то и не хотел ничего доказывать. Ладно опустим эти термины про сильнейшего и слабейшего. А что такое тогда пруф? Немного путаюсь в современной терминологии.
Я привел ряд событий из манги, доказывающие то что
адмирал может победить йонко только выполнив ряд определенных действий направленных на ослабление второго.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 07.12.2022, 11:56   #1530
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,386
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По теме ПДП-юзеров впечатление такое:
Нити
Ника (уязвим к острому)
Моти (липкий, но съедобный)
Комната
Леопард
Магнит
Коала, Зебра, Чихуахуа, Носорог, Корова
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29445 секунды с 15 запросами