Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 862 главу
1 3 3.41%
2 3 3.41%
3 6 6.82%
4 9 10.23%
5 67 76.14%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 12:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 862 глава

Вышла 862 глава манги One Piece

"Понимающий человек"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (13.04.2017), ahger (15.04.2017), Estarossa (13.04.2017), Haziel (13.04.2017), King of Lilims (14.04.2017), Mikhael (13.04.2017), Костоправ (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 21:14   #101
Savage
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Savage
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 5
Savage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage Чоппер
По умолчанию

Хорошая глава. На четверочку.
Наконец-то события начинают сдвигаться с мертвой точки. Теперь должен начаться настоящий замес. Даже сложно предположить, что будет дальше.
Не понравилось в главе разве что то, как Пудинг сразу же потекла после слов Санджи. Это было как-то...резко, что ли.
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:39   #102
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да что вы к Пудинг прицепились то? Она, видать, ни одного доброго слова и честного комплимента не слышала. А тут кто-то в нее поверил, кому-то она понравилась такой, какой есть.
Как бы уже не раз подобное случалось:
1. Виола.
Спойлер:

2. Хенкок
Спойлер:

3. Детка 5
Спойлер:

4. Козетта Хоть здесь и нет изменения личности, но есть потрясение и простое женское счастье, что ее оценили (более чем уверен, эта бедняжка ни разу не то что похвалы или комплимента, но и доброго слова не слышала в свой адрес от своих господ)
Спойлер:


Просто все эти женщины не встречали доселе настоящих, благородных мужчин, и вот, наконец-то, встретили.
__________________

Последний раз редактировалось Mikhael; 14.04.2017 в 00:07
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Anubis (14.04.2017), Takara (15.04.2017)
Старый 13.04.2017, 21:45   #103
Savage
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Savage
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 5
Savage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Да что вы к Пудинг прицепились то? Она, видать, ни одного доброго слова и честного комплимента не слышала. А тут кто-то в нее поверил, кому-то она понравилась такой, какой есть.

Тут скорее проблема не в этом, а в том, как плохо Ода это обставил. Неправдоподобно, я бы сказал. Пара слов от Санджи и, бац, она уже упала на колени вся в слезах. Ну как-то это не очень все выглядело, честно говоря.
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:53   #104
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Писать особо нечего... Тортик монументальный, но уродский - его "смерть" не огорчает. СобакаЗуб повадился бить статистов насмерть (или пробитый череп в ВП теперь тоже мелкое неудобство?), но уже на следующей странице демонстративно умыл руки. Видимо, все по Бисмарку: "На любую нашу хитрость Мугивара ответит своей непредсказуемой глупостью". Не ожидал такого от Катакури. Может, теперь и сольется.

За одну только Пудю автору на этой неделе твердая двойка! Все оказалось еще хуже и беспомощнее, чем в спойлере: один комплимент, и жестокая злюка поплыла. Но тема перспективная! Даешь каждому оставшемуся недругу по такому же жалостливому флэшбеку!

Уибл: "Я реально сын Белоуса, но рос таким неуклюжим, что взбешенный папа однажды дал мне по башке и отшиб память вместе с мозгами".

БМ: "Я в детстве была похожа на Карлсона без пропеллера и любила сладкое. Соседские дети говорили, что у меня никогда не будет семьи, и я сдохну от слипшейся попы диабета. Но я всем показала!"

Кайдо: "Я в молодости бухал, как сволочь, не брился и не подпиливал рога. Соседские дети говорили, что я дебил, и даже покончить с собой не смогу. Будто это так просто!"

Акаину: "Помню, как соседские дети вечно играли в пиратов, а меня не звали. Говорили, что я злюка, и у меня челюсть, как у бульдога. И тогда я поклялся, что пиратов вообще не станет, и никто не будет в них играть!"

...И так далее. Но потом - обязательный припев: "Он сам нарвался..."
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Anubis (14.04.2017), elDagon (13.04.2017), hallioth (13.04.2017), hommius (13.04.2017), King of Lilims (13.04.2017), Mastack (13.04.2017), Nelem (14.04.2017), The King (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 22:01   #105
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Mikhael, прицепились, ибо этот ход убог донельзя, а Ода его еще и не один раз применял до этого.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:05   #106
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот форум при клике открыл мне эту страница; хотя я ещё ни одного поста не читал.
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Ябы хотел, чтобы Бм в своем гневе их до Вано гнала, а там уже, мутки с Кайдо.

+1

PS
Могу повторить свои слова из темы спойлеров: так, как слили Пудинг, в этой манге не сливали ещё никого.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
King of Lilims (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 23:44   #107
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Глава понравилась.
Такое перевоспитание Пудинг ставит вопросы о её дальнейшей судьбе. Первое, что станет с её характером? Перевоспитается или как Хэнкок останется стервой, но будет обожать своего принца. Я за второй вариант.
Второе, что с неё будет? Если Маму не выпиливают, то её с острова надо будет забирать. А значит остается только к Мугиварам. Я конечно не против её в накамах, но надеюсь, что накамой станет Морковка. Просто и для боев, и для юмора та гораздо лучше подходит. Но поживем увидим.
Катакури не плох. Кстати не понимаю криков, что он слился. Пока показал себя отлично. Если смотреть на сливы, то сразу вспоминается Bleach и представление эспады. Вот там был слив так слив.
Жаль только не увидели полную реакцию семьи на начала разрушения всех их планов. Кстати думаю следующая глава почти вся и уйдет на реакцию, крики и беготню. А драка лишь через главу.
__________________
Большие идеи - это обычно простые идеи.
Дэвид Огилви, гуру рекламы.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 23:56   #108
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Главе однозначно 5-ка за Пудинг. Ода тот еще приколист, может ведь в комедию когда захочет))) "Никто еще ни разу не говорил, что мой третий глаз... красивый!". Да и сам Флэшбек, та еще умора)
О каком, кстати красивом, злобном лице Пудинг тут говорили, не о том же, что на 9 странице?
Интересно, с каким звуком летела фасолина, или что там запустил Катакури.
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:01   #109
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я бы согласился с большинством недовольных таким ходом с Пудинг, если бы не намеки на такое в виде флешбека, которого Ода закидывал раньше.
Спойлер:

Предпосылки были? Были. Или вы хотели бы, чтобы еще и эту драму Ода растянул. А так - Санджи красавчик, Пудинг побеждена любовью (прям как Детка 5), действия начались. Ода закидывал инфу, так что это не есть поворот по велению его левой пятки. И я рад, что в душе она не так плоха.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:11   #110
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Mikhael, фейл с Пудинг лишь одна из граней общего низкого уровня арки.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 862, one-piece, onepiece, op, piece, глава, перевод, скачать, смотреть, спойлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19256 секунды с 18 запросами