Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 845 главу
1 6 7.06%
2 4 4.71%
3 7 8.24%
4 19 22.35%
5 49 57.65%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 19:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 845 глава

Вышла 845 глава манги One Piece

"Армия гнева"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (02.11.2016), Avalon (17.11.2016), elDagon (02.11.2016), Estarossa (03.11.2016), poloten4ik (02.11.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (03.11.2016), Хьюстон (02.11.2016)
Старый 15.11.2016, 17:20   #261
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. Может, в теории. А вот что произошло на практике неизвестно.

На практике нам говорят словами Луффи,что он подобному научился у Рейли,а всё остальное ботва из домыслов.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
2. Свинцовая (или какая там) пуля? И кирпичная стена? Несопоставимы по прочности? Вообще? Ты уверен? Точно?
3. Ну, не показали что не было, значит остаётся возможность что было.

2.Даже современные деформируются и они отнюдь не только из мягкого свинца делаются.Да кстати свинцовые об человеческое тело деформируются.
3.Не показали вообще ничего,значит не было.Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате,тем более,если её там нет.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:54   #262
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
На практике нам говорят словами Луффи,что он подобному научился у Рейли,а всё остальное ботва из домыслов.
2.Даже современные деформируются и они отнюдь не только из мягкого свинца делаются.Да кстати свинцовые об человеческое тело деформируются.
3.Не показали вообще ничего,значит не было.Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате,тем более,если её там нет.

1. Нет. Говорят, что он учился, а не научился.
2. Об кость? Возможно.
Однако, как я уже говорил, человеческие тела в ВП несопоставимы по прочности ни со скалами, ни даже с печеньками. Будь на месте Крекера Дофла он бы харканул кровью и спокойно продолжил бой.
3. Не стоит заявлять, что ее нет, если никто не проверял.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 14:32   #263
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. Нет. Говорят, что он учился, а не научился.
2. Об кость? Возможно.
Однако, как я уже говорил, человеческие тела в ВП несопоставимы по прочности ни со скалами, ни даже с печеньками. Будь на месте Крекера Дофла он бы харканул кровью и спокойно продолжил бой.
3. Не стоит заявлять, что ее нет, если никто не проверял.

1.Ну давай начни ещё отрицать,что он клал на наставления Рейли.Он прямым текстом сказал,что будет использовать и использовал.
2.Даже об мягкие ткани.
Однако как я уже говорил в ВП,а тем более в этом эпизоде не соразмерно больше скорость и печеньки показали,что они держат(хоть и с трудом) 4-ый гир,а здесь на сквозь пробило троих разом и полетел не сильно потеряв импульс,так что не факт,что дофла бы встал после такого полёта.
3.Но так докажи,всё ведь просто.Пока ты не привёл хоть какую-то доказуху,её по факту там нет.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 16:28   #264
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну давай начни ещё отрицать,что он клал на наставления Рейли.Он прямым текстом сказал,что будет использовать и использовал.
2.Даже об мягкие ткани.
Однако как я уже говорил в ВП,а тем более в этом эпизоде не соразмерно больше скорость и печеньки показали,что они держат(хоть и с трудом) 4-ый гир,а здесь на сквозь пробило троих разом и полетел не сильно потеряв импульс,так что не факт,что дофла бы встал после такого полёта.
3.Но так докажи,всё ведь просто.Пока ты не привёл хоть какую-то доказуху,её по факту там нет.

1. Лол. "Мой обычный удар кулаком слабоват. Вася Пупкин мне говорил, что усиленный в два раза удар кулаком лучше. И я даже как-то там тренировался. Удар кулаком!!!" С какого перепугу этот удар сильнее? Тем более аж в два раза?
2. Слишком незначительно.
Ты же не собираешься равнять какой-то толчок с базукой!?
3. И снова лол. Почему я должен доказывать тебе, что у тебя нет никаких доказательств твоих слов?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:13   #265
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. Лол. "Мой обычный удар кулаком слабоват. Вася Пупкин мне говорил, что усиленный в два раза удар кулаком лучше. И я даже как-то там тренировался. Удар кулаком!!!" С какого перепугу этот удар сильнее? Тем более аж в два раза?
2. Слишком незначительно.
Ты же не собираешься равнять какой-то толчок с базукой!?
3. И снова лол. Почему я должен доказывать тебе, что у тебя нет никаких доказательств твоих слов?

1.С того,что он в показанном эпизоде этот "удар" и использует.
2.А чего равнять,толчок,очевидно,что мощнее.
3.Ты должен доказывать наличие "чёрной кошки комнате",если утверждаешь,что она там есть.С какого чёрта я должен доказать её отсутствие,если её не видно и нет ни единого намёка на её присутствие?А по факту мы имеем Креккер прёт на Луффи,тот его зажимает пузом,говорит нами что-бы она солдат не размягчала и запускает его в них,на этом всё,остальное фантазии.

Последний раз редактировалось serega; 16.11.2016 в 18:35
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:15   #266
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.С того,что он в показанном эпизоде этот "удар" и использует.
2.А чего равнять,толчок,очевидно,что мощнее.
3.Ты должен доказывать наличие "чёрной кошки комнате",если утверждаешь,что она там есть.С какого чёрта я должен доказать её отсутствие,если её не видно и нет ни единого намёка на её присутствие?А по факту мы имеем Креккер прёт на Луффи,тот его зажимает пузом,говорит нами что-бы она солдат не размягчала и запускает его в них,на этом всё,остальное фантазии.

1. Повторяю вопрос: с чего он должен быть сильнее в два раза? Потому, что ему так хочется?
2. Топовый удар 4 Гира ( не считая гига 4 Гира) слабее простого толчка?
3. Я ничего не утверждал. Можешь перечитать. Я лишь указал, что есть такая возможность и это был бы очень правильный ход со стороны Крекера. Что-то пытаешься доказать (неудачно кстати) тут только ты.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 16:56   #267
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. Повторяю вопрос: с чего он должен быть сильнее в два раза? Потому, что ему так хочется?
2. Топовый удар 4 Гира ( не считая гига 4 Гира) слабее простого толчка?
3. Я ничего не утверждал. Можешь перечитать. Я лишь указал, что есть такая возможность и это был бы очень правильный ход со стороны Крекера. Что-то пытаешься доказать (неудачно кстати) тут только ты.

1.Повторю,потому что он такую концепцию привёл от обучения с Рейли.
2.А почему,собственно нет,принцип у этого толчка точно такой же,как и у удара,но при этом эластичность увеличены была.
3.такой возможности нет пока на это нет ни намёка,да у него и времени на это не было.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 18:05   #268
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Повторю,потому что он такую концепцию привёл от обучения с Рейли.
2.А почему,собственно нет,принцип у этого толчка точно такой же,как и у удара,но при этом эластичность увеличены была.
3.такой возможности нет пока на это нет ни намёка,да у него и времени на это не было.

1. О какие слова! Концепция! Тогда как тебе такая концепция: "Миллион долларов больше одного доллара"? И как из этой концепции следует то, что у меня есть миллион долларов?
2. Потому, что удар рукой быстрее "удара пузом". И по аналогии, удар 4 Гира быстрее толчка 4 Гира.
3. А вот тут ты ошибаешься. Возможность есть. Ты можешь оспорить вероятность, но не можешь оспорить самой возможности без каких-либо очень веских доказательств.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 22:54   #269
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. О какие слова! Концепция! Тогда как тебе такая концепция: "Миллион долларов больше одного доллара"? И как из этой концепции следует то, что у меня есть миллион долларов?
2. Потому, что удар рукой быстрее "удара пузом". И по аналогии, удар 4 Гира быстрее толчка 4 Гира.
3. А вот тут ты ошибаешься. Возможность есть. Ты можешь оспорить вероятность, но не можешь оспорить самой возможности без каких-либо очень веских доказательств.

1.Ну что ты глупостями какими-то отвечаешь.Принцип действия 4-го гира и этого приёма,в частности,ясен,наставления Рейли он использует в бою и одно из них очень схоже с возможностями этого гира соеденяешь их получаешь вполне логичную теорию.
2.Кунг-фу панде об этом расскажи,у Луффи в принципе физиология другая с учётом сжатия резины,в брюхе она будет мощнее просто по объективным причинам.
3.Я могу оспорить то,что доказано,а не что взято с потолка и не подтверждается ничем,другими словами это просто фантазия.

Последний раз редактировалось serega; 17.11.2016 в 23:03
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 00:04   #270
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну что ты глупостями какими-то отвечаешь.Принцип действия 4-го гира и этого приёма,в частности,ясен,наставления Рейли он использует в бою и одно из них очень схоже с возможностями этого гира соеденяешь их получаешь вполне логичную теорию.
2.Кунг-фу панде об этом расскажи,у Луффи в принципе физиология другая с учётом сжатия резины,в брюхе она будет мощнее просто по объективным причинам.
3.Я могу оспорить то,что доказано,а не что взято с потолка и не подтверждается ничем,другими словами это просто фантазия.

1. Но мы же в этом пункте не 4 гир обсуждаем?
2. Объясни-ка лучше про эти "объективные причины".
3. Это возможность. Вполне реальная возможность. Дело только в том успел/не успел.
Если бы я сказал, что Крекер телепатически связался с марсианскими пони и они послали мгновенный невидимый размягчающий луч на его печенько-солдат и он ослабил урон, то такое можно смело назвать бредовой фантазией.
А так они с Луффи даже поболтать сумели, так что ДФ-юзер который может производить печенье, которое 4 гир с трудом пробивает, владеет своим ДФ на очень высоком уровне и много чего может проделывать со своими способностями.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 845, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18292 секунды с 16 запросами