Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько сильны старпомы по отношению к адмиралам флота?
Равны адмиралам. 14 19.44%
Среди старпомов есть равные адмиралам, но есть и те, кто превосходит. 29 40.28%
Все старпомы превосходят адмиралов. 10 13.89%
Слабейший старпом может и проиграть сильнейшему адмиралу. 19 26.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 15:38   #461
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

тлько я могу хвалить уибла, вы по утиному пророчеству должны болеть за морию
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 15:53   #462
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Я и сам думаю что уибл будет сильнее всех кроме йонко и адмиралов

это как получается?
йонко и адмиралы - 20
старпомы - 10
Уибл - 15

кто еще в 15?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:00   #463
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
У вас видимо какое-то свое определение топов, к которым, судя по всему, относятся какие-то определенные именно вами туда персонажи. Вы меня не поняли, а я не сразу понял что у вас видать существует своя градация. Ну да бог с ним.

Да всё просто же. Если у одного "топа" нет никаких шансов даже нанести в бою серьезный урон настоящим топам (типа Кайдо, Акаину, БМ и пр.), то никакой он не топ.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:13   #464
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
это как получается?
йонко и адмиралы - 20
старпомы - 10
Уибл - 15

кто еще в 15?

Что за херню ты опять написал?
Я ребусы разгадывать не умею
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:13   #465
Дядя Жора
Заблокирован
50
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Спасибо: 31
Дядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Да всё просто же. Если у одного "топа" нет никаких шансов даже нанести в бою серьезный урон настоящим топам (типа Кайдо, Акаину, БМ и пр.), то никакой он не топ.

О чем я и говорил. Не хочу влезать в ваши споры кто есть топ, а кто нет. Я вот, например, не считаю что Акаину можно поставить на одну ступень с Кайдо или Бигмам, но топом он от этого быть не перестает. Точно так же как и Катакури или Марко, или Фуджитора, или Михавк. С Михавком вообще отдельная олимпиада, но да ладно, это полемика уже. Тут к нему какое-то предвзятое отношение к данному персонажу.
Единственный уточняющий вопрос:
По вашему, если у Кизару или Акаину не окажется топовой воли предвиденья, то они перестанут быть топами, потому что будут не в состоянии нанести вред Катакури?
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:36   #466
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
После того как человек начинает на серьезный щах вещать что выстрела кизары по белоусу нет - сразу надо прекращать спор и посылать нахер, лол. Он же невминяем

Мастер определения звуков подъехал и еще кого-то в невменяемости обвиняет
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:40   #467
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,700
Спасибо: 7,216
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Ты просто был кем-то вроде Ведра. Такими же были всякие Токари и Айдаши. Но вас теперь тут стало так много, что даже более-менее адекватные ребята начали верить в свои симпатии и думать, что их баланс правильный. Понимаешь, делать из старпома ~ 0,8-0,9 админа это вполне адекватное явление, из того, что мы имеем по манге, это еще и бонус к адмиралам что они раскроются и покажут себя действительно четче. А вот делать йонко и админов на одной ступени, когда там даже близко не видно 0,8-0,9 от любого йонко - это просто крайней степени дибилизм. При это ссылаясь на, что в хлам урезанная БМ, которая не в боевом адекватном состоянии, с постоянными перепадками и роялями в виде отбирания у нее ее же оружия - показала себя плохо против ребят, которые просто ссались подойти к ней когда она спала, боясь умереть. Это, черт возьми, примерно тоже самое, если бы Дофламинго с намерениями убить Фуджитору вспонимал о том, что у него в прошлом какая-та матушка была и вот есть ее фотография и нужно создать максимально эффективный механизм чтобы сломать его.

Есть что ответить, но сделаю это завтра-послезавтра, развернуто.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:58   #468
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Что за херню ты опять написал?
Я ребусы разгадывать не умею

Ты что действительно ни черта не понял?
ну тогда забей.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:59   #469
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Есть что ответить, но сделаю это завтра-послезавтра, развернуто.

Ну давай
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:47   #470
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
Единственный уточняющий вопрос:
По вашему, если у Кизару или Акаину не окажется топовой воли предвиденья, то они перестанут быть топами, потому что будут не в состоянии нанести вред Катакури?

Нет, потому что у них есть достаточная скорость/АОЕ. В принципе на примере сестер Боа показано что одно лишь превосходство в ВН не делает тебя неуязвимым для противника, превосходящего по другим статам.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21189 секунды с 16 запросами