Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Луффи йонко ?
Да Луффи станет йонко после победы 215 39.67%
Нет он не станет йокно 192 35.42%
Этого мало но одна из частей на звание йонко 135 24.91%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 16:19   #451
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Ты хоть понимаешь что йонко это не какой-то там феодал-наместник, а один из 4 сильнейших пиратов? Чтобы доплыть до этого самого Рафтеля и получить заветный ван пис, надо прорываться с боем через территории йонко. Чтобы это сделать надо быть как минимум не слабее их. А если допустим вдруг, по чистой случайности, кто-то хилый найдет ван пис, то что по твоему его все моментально зауважают? Нет, его тут же убьют и этот самый ван пис отберут!

Если пират найдет Ван-пис, то он будет круче всех Йонко и не важно прорывался он с боем через их территории или в тихоря проплыл, он же доплыл до РАТФЕЛЯ, до которого эти самые Йонко со всей своей силой не могуд добратся.
Ну и не думаю что Ван-пис можно по чистой случайности найти.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:36   #452
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Ты хоть подумывай, когда пишешь. Ведь в НМ не только Йонко и их приспешники плавают. Или ты хочешь сказать, что Кид, или Дрейк, Рев Моря, или Урог, тот же Марко с Джозом по силе равны Йонко? Как минимум глупо, так думать.

Ло вообще-то четко сказал, есть всего 2 пути - драться с йонко или стать его союзником. Как минимум глупо утверждать что перечисленные тобой индивидуумы спокойно плавают не воюя.
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Но для этого ему вовсе необязательно самому становиться йонко. Об этом и разговор.

когда он не будет уступать им по силе и лично вынесет 1-2, все пираты и дозор будут называть одним из 4-х сильнейших, то есть йонко.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 19:13   #453
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
когда он не будет уступать им по силе и лично вынесет 1-2, все пираты и дозор будут называть одним из 4-х сильнейших, то есть йонко.

Йонко называют не четырех сильнейших пиратов, а четырех наиболее влиятельных, тех, кто правит в Новом Мире.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:27   #454
Silent
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 498
Спасибо: 35
Silent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Йонко называют не четырех сильнейших пиратов, а четырех наиболее влиятельных, тех, кто правит в Новом Мире

мне кажется это одно и тоже, если бы они не были сильнейшими они и не правили бы новым пиром.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:35   #455
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Grogy, Да ты читать научись. Я что писал, что они спокойно плавают?
С уверенностью могу сказать, что Кид и бывшие комы БУ, ни к одному из Йонко не вступили в банду. А то, что они плавают в НМ, не делает их равными по силе Йонко. Речь об этом идет!
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:23   #456
classic13
Старпом
5,150,000
 
Аватар для classic13
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 216
Спасибо: 10
classic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чопперclassic13 Чоппер
По умолчанию

блин сыкотно писать вдруг ошибок на делаю но ладно рискну надеюсь все знаю что Лу любит защитить хороших людей острова страны) а для то во чтоб в НМ что либо прикрыть это надо флагнуть а это могут тока йонка я думаю он встретит ещё не мало островов которые он захочет флагнуть) кто то тут писал что Лу не любит власть я так не думаю)

Doktor D, конечно они не ровня йонка но против их подручных он могут биться на равных что позволяет им спокойно там находиться БМ походу вообще сидит на1 остров и сома не плавает
__________________
«Любое событие неизбежно, иначе оно бы не произошло»
О' Же Грант
classic13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:15   #457
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

classic13, за то и речь! Не обязательно быть равным по силе самим Йонко, что бы проплыть весь НМ.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:44   #458
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Не думаю, что Луфи спокойно будет плавать по НМ. Он как минимум 2 йонко вынесет(БМ и ЧБ).
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 00:40   #459
JazzBastardo
Матрос
50
 
Аватар для JazzBastardo
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 0
JazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo ЧопперJazzBastardo Чоппер
По умолчанию

Кстати, если уж на то пошло, о Новом мире пока известно не слишком много. И там могут плавать пираты, по силе равные или превосходящие Ёноко, но не заморачивающиеся развешиванием флагов. Оу, и вот ещё интересное наблюдение: в данный момент Ло по-тихому повторяет путь Чёрной Бороды (никто -> шчибукай -> предатель-шчибукай -> ёнко(?))


classic13, без обид, просто совет: хотя бы попытайтесь в своих сообщениях расставлять знаки препинания. А то "казнить нельзя помиловать".
JazzBastardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:00   #460
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Я что писал, что они спокойно плавают?
С уверенностью могу сказать, что Кид и бывшие комы БУ, ни к одному из Йонко не вступили в банду. А то, что они плавают в НМ, не делает их равными по силе Йонко. Речь об этом идет!

И что, далеко уплыли? Почему Ло так сильно нужна какая-то информация и помощь сильного союзника, хотя он сам силой не обделен? Почему Кид до сих пор воюет с союзниками жирной, причем я считаю что он на расстоянии 2-3 островов ведь до биг мамы плыть около недели.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20940 секунды с 16 запросами